Страница 51 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 4:36 am
MBell
apokal :welcome:
apokal писал(а):Не знал что идет модерация сообщений переписывал второй раз =)

Не беда. Я не удаляю, чтобы уже модерации не было!
Для некоторых господ придется подтвердить, что Вы не фейк, что Вы реально из Новосибирска:
address: Russia, Novosibirsk, str. Serebrennikovskaya 20

И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию.
Спасибо за Ваше мнение..
apokal писал(а):Вот как донести до людей все это, попадаются ведь!!! Последние деньги несут.
Рассказывать на форумах и СМИ вот и все.


Что и делаем в меру сил.
Делают это и участники.
Еще почитаем... Есть ЧТО!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 6:08 am
apokal
MBell писал(а):И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию.
Спасибо за Ваше мнение..

Мнений много.
Я простой рабочий парень =)

Вот думал что знакомых это никогда не коснется, а вот случилось.
Самое интересное что нахваливают а его девушка сказала что он за 5 месяцев там заработал 8 тысяч, вот как так? а потратил я даже боюсь представить сколько, так как вроде кредит взяли.
Там яма, люди которые вкинули туда деньги именно вкинули, и когда поняли что все плохо потом уже хотят отбить хоть свое и уже ничего святого в них не остается.
Это как в казино, проиграл и хочешь отыграться и начинаешь ставить все....

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 1:36 pm
PeterB
Задал и я вопрос в WIC: Какая схема вывода "заработанных" средств?

Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.
Сейчас в связи с санкциями и проблемой международных платежных систем ,это стало опасно..
Шаров предупредил всех,что деньги выводить можете,но на свой страх и риск.

И прислали видео: Обращение Аркадия Шарова по итогам периода дека-январь
Типа, там все ответы на мои вопросы.
https://vimeo.com/119532776
пароль на него
ycuy78658UTOIUshjaxa

"Наслаждайтесь", пока есть доступ к видео.

Мне-то всё-равно на это, но вдруг кому здесь пригодится.

ЗЫ: (стырено)
Человек, легко поддающийся влиянию окружающих, рано или поздно покупает слона.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 1:46 pm
MBell
PeterB
Приветствую!
Я одобрила оба Ваших поста просто в целях облегчения процесса адаптации. Еще 1 пост и уже не надо будет ничего одобрять.
И спаси бо. Интересно. Кстати, нечто такое читала в одной из групп ВК. Что имеются проблемы с выводом на OKPay.
Найду - ссылку дам. И там вроде тоже на это видео ссылались. Я одним глазом только прочла. Хватает и без этого забот. Вот сайт нам "бомбили", выбивали из сети, даже два... По заказу. Атака на группу опять была. Вторая за месяц. Так что....
P.S. Зря удалили.. Ну ладно.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 2:00 pm
apokal
PeterB писал(а):Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.

Мне лечили про это, но я им тоже про санкции сказал так сразу переключились что не надо выводить, потеряешь чуть ли не пол суммы и вообще может не пройти ))
Типа можно через нового "пользователя" доли обналичить, которого я заманю....

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 2:41 pm
Corvie
PeterB писал(а):Задал и я вопрос в WIC: Какая схема вывода "заработанных" средств?

Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.
Сейчас в связи с санкциями и проблемой международных платежных систем ,это стало опасно..
И прислали видео: Обращение Аркадия Шарова по итогам периода дека-январь
Там эти обращения из месяца в месяц напоминают передачу "В гостях у сказки": всё вот-вот наладится и "партнёры" заживут долго и счастливо, получая бешеный пассивный доход :lol: Про вывод денег тоже самое говорилось и год назад (на youtube всё легко находится), а по факту сейчас вообще невозможно вывести, и опять одни пустые обещания. Любимая тема таких "обращений"-товарооборот, вот он растёт, и выплаты по складам растут, и в итоге-покупайте очередные тикеты. Товарооборот растёт только на бумаге, потому как спихнуть билетики всё труднее (без них оборот будет близок к нулю), и главное-масса обязательств по выпущенным "программам" уже давно стала неподъёмной. Начисления же на склады есть из-за того, что они первые в пирамидной цепочке, и от продажи разных тикетов им кидают процент. Те же "тикет-программы", где выплаты завязаны на реальный доход (клуб, азур, Кетай) кормятся обещаниями. Кстати, в соц.сетях появилась информация, что прожэкт азур может вообще не запустится, из-за конфликта авезова и шарова. Всё больше желающих избавится от "счастливых билетиков", только где ж найти покупателей...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 8:10 pm
MBell
PeterB
Видео половину посмотрела. Интересно, но скучно. На середине чуть не уснула.
Сделала скрины. Прямо с экрана. Сейчас выложу.
Только чтобы сайт не лег. Только что опять тревога была...
Расскажу, как лохотронщики атаки заказывают.
Они и исполнителей облошивают.
Так что со вчерашним исполнителем мы уже друзья. Почти друзья..
Да... а пароль на ролик - дело лишнее. Так открывается.
Пойду скрины уменьшу. Поделюсь успехами компании WIC Holding за декабрь-январь.2014-15 г.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт фев 17, 2015 10:21 pm
Volant
Действительно сейчас деньги вывести невозможно. Компания отвечает, что это из-за сложившейся ситуации в банковской сфере. Но зато эта же ситуация не мешает заводить на свои бэк-офисы тысячи евро. В контакте появилась интересная группа http://vk.com/public87564433 Там начинает появляться всё больше возмущённых и обманутых людей, каждый со своей историей. Уже пошли угрозы со стороны лидеров и защитников компашки. Люди, кому интересно, читайте, это всё настоящее, истинное, в отличие от сказок компании- чумы. Шайка НЕБОЖИТЕЛЕЙ находится на Кипре это понятно, но остальные крикуны то все здесь в России, ведь их реально может постигнуть наказание. Ведь не боятся же жизни ломать. Люди покупают по 40 с лишним тикетов и впадают в отчаяние. Уже есть случаи, когда спонсорам угрожали физической расправой родственники вовлечённых людей. Обращаюсь к воспевающим эту горе-компанию ВИК-холдинг: ОПОМНИТЕСЬ, ПОЗЖЕ НЕ ОТМОИТЕСЬ!
АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:49 am
MBell
Вот такие интересные скрины из видео по ссылке выше. Поразительные успехи?
Действительно. Особенно, чеки первой десятки.
Считать и думать - предоставляю всем ВАМ, господа!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
valstarss
Я Вас приветствую и спасибо за ссылку.
Непременно почитаю все.
Нечто интересное читала и в другой, более многочисленной региональной группе.
Именно того, самого успешного региона, славящегося своими высокими достижениями.
Начну оттуда скринить или копировать - скажут чернуху гоню. Может кто сам расскажет.
P.S.
Почитала.
Впечатления - не передать словами.
Если скринить, то все подряд.
Включая уже появившиеся угрозы. Мда..

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:13 am
PeterB
Ещё одно "хвалебное" видео

Oтчет о визите лидеров на Кипр в феврале 2015
http://www.youtube.com/watch?v=8F8eiy4o4uU