Страница 52 из 57

Re: Бред сивой кобылы...))

Добавлено: Пн июн 04, 2018 6:59 pm
EvgenyB
От Андрея Кнышева (с):
СЛУЧАЙ
Как-то раз, а может и два, ручная кобыла Борька играла с кобелём Геркулеской в фанты на раздевание,
— вспотела и напилась прямо из-под крана холодного клубничного компоту.
Масти, надо сказать, она была сивой.
И начался у ней бред.
С её слов и записана эта удивительная история
.

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт июн 19, 2018 4:18 am
EvgenyB
А в России большой футбол, идет ЧМ-2018.
В десятках городов начались первые матчи в группах,
много болельщиков из разных стран.
Делятся впечатлениями, эмоциями:
:D
[video]https://www.youtube.com/watch?v=UIB3h2Qe_tc[/video]
Бразильский фанат о России. 17.6.2018, Ростов-на-Дону...))))

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср июн 20, 2018 2:35 am
MBell
EvgenyB писал(а):А в России большой футбол, идет ЧМ-2018.
В десятках городов начались первые матчи в группах,
много болельщиков из разных стран.
Делятся впечатлениями, эмоциями:
:D

Бразильский фанат о России. 17.6.2018, Ростов-на-Дону...))))

Шведы тоже не отстают. Всего 7000 шведов выпили все пиво в Нижнем Новгороде!
РФ: шведские болельщики выпили все пиво в Нижнем Новгороде
Футбольные болельщики из Швеции выпили все пиво в российском Нижнем Новгороде. В центре города пенный напиток закончился после того, как шведская сборная переиграла команду Южной Кореи со счетом 1:0.

Глава шведского футбольного союза отметил, что из-за небывалого спроса в некоторых торговых точках пиво закончилось еще за день до матча.

"Пиво в центре Нижнего Новгорода сегодня закончилось после успеха Швеции. Одно только это показывает, как нас здесь много и какая здесь праздничная атмосфера", — цитирует The Local одного из болельщиков шведской сборной.

Всего в Нижний Новгород приехали поддержать свою сборную около 7 тысяч граждан Швеции.

Re: Комната смеха

Добавлено: Ср июн 20, 2018 2:39 am
MBell
А пьяных ежиков еще не встречали?

Германия: полиция спасла двух ежей с похмельем
В немецком городе Эрфурт полиция спасла двух ежей, которые накануне ночью приложились к брошенной кем-то бутылке из-под крепкого алкогольного напитка. Об этом полиция федеральной земли Тюрингия сообщила на своей странице в Facebook.

"Что эти два колючих пьяницы делали в ночь на воскресенье, вероятно, останется их тайной. Тем не менее, очевидно, что их опьянение и последующая отключка связаны с разбитой бутылкой отличного яичного ликера", — говорится в сообщении.

После звонка местной жительницы сотрудники полиции нашли ежей на детской площадке "практически обездвиженными". Очевидно, животным пришлось столкнуться с "последствиями употребления алкоголя", отмечается в посте.

"Взаимодействовать с пьяницами и установить их личности было крайне сложно, так как у обоих остались лишь размытые воспоминания о том, что произошло, об их окружении и об их бренном существовании", — шутит полиция.

Офицеры осторожно завернули ежей в ткань и отвезли в зоопарк, где им окажут помощь, после чего выпустят на волю. В полиции уточнили, что один из них уже пришел в себя и "ждет своего коллегу", пишет РИА Новости.

Re: Комната смеха

Добавлено: Чт июн 21, 2018 4:50 am
MBell
Ну, очень жизненно:
Успех в разном возрасте
В 2 года успех — это не писать в штаны.
В 3 года успех — это иметь полный рот зубов.
В 12 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 18 лет успех — это водить машину.
В 20 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 35 лет успех — это зарабатывать много денег.
В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 70 лет успех — это водить машину.
В 75 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 80 лет успех — это иметь полный рот зубов.
В 85 лет успех — это не писать в штаны.

© Бернар Вербер

Изображение

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июл 09, 2018 7:16 pm
EvgenyB
:)
-Девушка, можно вас на минуточку?
-Слабак
! ...

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июл 09, 2018 9:43 pm
MBell
EvgenyB писал(а)::)
-Девушка, можно вас на минуточку?
-Слабак
! ...

Полный вариант:
- Девушка, можно вас на минуточку?
- А Вы успеете?
- Долго ли умеючи?
- Умеючи долго.
- А я как нибудь.
- А на "как-нибудь" у меня муж есть! :crazy:

Re: Комната смеха

Добавлено: Пн июл 09, 2018 9:56 pm
MBell
EvgenyB
Кстати, рекомендую посмотреть. Суд на Игорем Губерманом. В честь его 80-ти летия.
Дедушка - не стар. Дедушка- SuperStar!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=tn2KdxgjEcI&t=31s[/video]

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт июл 10, 2018 7:45 pm
EvgenyB
MBell писал(а):.. [Полный вариант:
- Девушка, можно вас на минуточку?
- А Вы успеете?
- Долго ли умеючи?
- Умеючи долго.
- А я как нибудь.
- А на "как-нибудь" у меня муж есть! :crazy:

Ой вэй...)))
Какая ты Белла, оказывается, широко-образованная дама...
:D

Re: Комната смеха

Добавлено: Вт июл 10, 2018 10:00 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Какая ты Белла, оказывается, широко-образованная дама...

Я почти растаяла от такого комплимента.
Ты не учел одного факта. Я же девочка с Молдаванки!Просто держу себя в рамках приличия...

Ладно, за комплимент, картинки с выставки:
Оказывается, не только ежи любят пиво:
Изображение
Актуально. Об утечке мозгов:
Изображение

Изображение
Изображение
И забавная переписка:
[urlnew=https://kwikeer.com/interesnoe/zhena-napisala-muzhu-chto-spit-s-ego-bratom-otvet-byl-blestjashhim/]Жена написала мужу, что спит с его братом. Ответ был блестящим[/urlnew]
И [urlnew=https://isralove.org/load/1-1-0-2121]Немного грустные гарики о возрасте счастья.[/urlnew]
Жаль, текст защищен от копирования....
Но пару картинок дам:
ИзображениеИзображение
P.S.
Придумала, как копировать. Из исходного кода.
Ниже скину...
Пока один навскидку.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм.