Страница 52 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:14 pm
S0urce
PeterB писал(а):Oтчет о визите лидеров на Кипр в феврале 2015
http://www.youtube.com/watch?v=8F8eiy4o4uU

Красиво там - Dolche Vita :thup:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт фев 20, 2015 10:34 pm
Corvie
Вот, как всё просто:Рустам Авезов взял да и возглавил новый проект. Ну ему не впервой...
Изображение
А как же "прожэкт азур", где он назывался техническим директором. Именно в этой "программе" давался "подарочный тикет" мищенко...если купишь 2 тикета азур. И тишина, "лидеры" хранят гордое молчание, отряд не заметил потери бойца :mrgreen: А что "партнёры", продолжают верить...и ждать...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб фев 21, 2015 6:02 am
MBell
Corvie
Факт, что он покинул WIC в связи с какими то трениями. Комментировать вроде не хочет.
И даже говорить о вике тоже.
Изображение
Новый проект его видела одном глазом.
Сегодня спустя 9 месяцев подготовки (вынашивали как ребенка :) ) уже можно сообщить о запуске моего проекта под названием Calypso. Это первая компания прямых продаж специализирующаяся в fashion индустрии. Мы производим и будем продвигать на рынок модную одежду, нижнее белье и аксессуары. Часть нашей стратегии развития – это создание private label, поэтому нашей командой были разработаны бренды Fiori и Fabio Rossi. Сейчас мы выложили промо сайт с трейлером, который находится по адресу http://www.calypsoworld.ru

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб фев 21, 2015 3:09 pm
Corvie
MBell писал(а):Новый проект его видела одном глазом.
Сегодня спустя 9 месяцев подготовки (вынашивали как ребенка :) ) уже можно сообщить о запуске моего проекта под названием Calypso.
MBell
насколько я понимаю Calypso его предыдущий проект.
Новый, который презентуется-PushMe.
Вот о идее.
Изображение
Всё бы ничего. Но... Авезов ведь уже участвовал в "высокотехнологичном" прожэкте, с похожим названием-скандально лопнувшем TelMe.
Изображение
Ещё про TelMe
http://ixogroup1.blogspot.co.uk/2010/10/telme-ixtante-ixogroup.html (История IXO Group: cкрытые финансовые пирамиды Telme, Ixtante, Youniverse world)
Знакомые всё лица: калоджеро, колаянни, дзядух... :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб фев 21, 2015 6:07 pm
MBell
Corvie писал(а):насколько я понимаю Calypso его предыдущий проект.
Новый, который презентуется-PushMe.

Выходит от жизни отстала.... Где тут успеть за ними.
А вообще почитала жизнеописание этого молодого еще человека. Занимательно.

Corvie писал(а):Ещё про TelMe
http://ixogroup1.blogspot.co.uk/2010/10 ... group.html (История IXO Group: cкрытые финансовые пирамиды Telme, Ixtante, Youniverse world)
Знакомые всё лица: калоджеро, колаянни, дзядух... :mrgreen:

Про это у нас в теме Wor(l)d GMN-worldgmn.com
EvgenyB писал(а):Да, уже попадалась эта лохо-пирамидка,-
http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php?t=928
Telme= Ixtante= IXOGroup= Wor(l)dGMN = пирамида, лохотрон

На mmgp посты от bruse wayne тоже по делу:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=138232&page=23

а вот о некоторых глашатаях этой пирамиды:
http://mlmbaza.ru/phorumSPHT37279.html
это песня :D

на сетевиках бывшие партнеры Телми на "комплименты" лоховодам не скупятся:
http://seteviki.biz/group/telme

MBell писал(а):Первое, что мне пришло в голову когда прочла про ЭТО, именно сравнение с Телми.
Те тоже весь мир ретрансляторами опутать обещали.

Я даже по приглашению одного своего друга одну конфу с трудом выдержала.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт фев 27, 2015 4:49 pm
Corvie
"Работа с возражениями" :mrgreen:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс мар 01, 2015 12:46 am
Volant
Я уже несколько раз писал, чтобы вернули мне деньги за 4 тикета(разные).У меня всего 4, СЛАВА БОГУ, хоть вовремя остановились с женой. Так вот мне они(Холдинг) в ответе поясняют так
Изображение
Дальше писал, что обращусь в прокуратуру. Они мне ответили, что не обещают, но постараются помочь.
Прошла неделя, снова пишу, что коллективное заявление составлю в полицию, снова ответ, что ждите, постараемся помочь.
Ну, если честно, я не верю в возврат, но хоть для успокоения души, пишу им иногда ;)
И спонсору своему, влюблённому в холдинг предлагаю свои тикеты, так он зараза не берёт.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс мар 01, 2015 12:58 am
Volant
Перед Днём Защитника Отечества, заказал крема на складе в Барнауле на бонусные деньги( надо же их хоть куда-то девать). Думал хоть родственники пусть натираются.Заказал 12 штук. Пришла родня забирать, а им говорят кремов НЕТ. И когда привезут не знают.
Я звоню, говорю как же, ведь на момент заказа были в наличие, деньги сняли, что дальше? В ответ тишина, ждите. Интересно как это понимать, может скоро развязка? Может продукт уже и не появится? До этого за несколько дней, брал там коктейли, опять же на бонусные, так близкие сказали, что КЛУБНИЧНЫЙ был сыроват и отдавал чем-то.Побоялись его пить, тем более у ВСЕХ коктейлей, кроме ШОКОЛАДНОГО через месяц уже подходит срок годности. А ведь один из главных плюсов товаров сетевой индустрии--это то, что продукты попадают к потребителю, как минимум свежими(тем более продукты питания), а не залежавшимися неизвестно где.
Зла не хватает на этих людей уже. У меня в родном городе сейчас (Барнаул) активно Холдинг людей втягивать пытается. Я уже как могу оберегаю других, друзьям сказал, в одноклассниках в группе пишу. Вообще был бы на родине, сходил бы сам, конечно на презентацию, может даже ребят бы позвал своих друзей, хоть бы поганцам этим настроение бы подпортили.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн мар 02, 2015 10:47 pm
Volant
Вот так отвечает ХОЛДИНГ!!!
вчера, 15:46
Здравствуйте Уважаемый Роман!

В настоящее время, руководством компании было дано разрешение вести продажу продукции в минус и по ее приходу на пункты выдачи товара партнеры смогут ее затем получить. На данный момент продукция находится в производстве, как только товар будет произведен ( в ближайшее время), компания обязательно сделает отправку на все склады компании.
Приносим наши извинения за задержку доставки и надеемся на Ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями и успехов в бизнесе.
С уважением, служба поддержки Easy Life

1 марта 2015 г., 0:20 пользователь <wicholding@mlm-pro.org> написал:
Пишет агент //////: ////// Роман Александрович<br/><br/> Здравствуйте! Перед 23 февраля заказал продукт(крем несколько тюбиков) на складе в Барнауле. Деньги с бонусного счёта списались как положено. Люди пришли на склад, им говорят крема НЕТ. Когда будет неизвестно и всё. Подскажите, что мне делать, дальше ждать, или как вернуть деньги обратно на бонусный счёт.В момент заказа крема были, деньги, повторюсь, сняли. Чья недоработка? У меня три человека, в разное время приходили за кремом, все мне отзвонились и были недовольны, потому, что съездили просто так!

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт мар 03, 2015 10:59 am
Corvie
Изображение
Изображение
Изображение
Моё оценочное мнение-начисления (не путать с выплатами) напрямую зависят от продаж других тикетов ("портал-образование", и то что будет после). Вторая ярмарка преподносится намного более успешной чем первая. Логично предположить, что шаров запланировал и более высокие начисления (например 200 евро/тикет). Показательный момент-в прошлом году уже в январе он озвучивал предполагаемую "доходность"-15%, и она точно совпала с начислением в 154 евро/тикет (просто "партнёрам" вернули малую часть из их же денег). Сейчас тянется время до марта-апреля... Естественно никакой "доходности" нет, ведь основная сумма затрат очень далека от окупаемости.