Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт мар 03, 2015 11:34 pm
Corvie
Конторку затрясло капитально...
"Лидеры" проводят ежедневные вебинары с постоянной накачкой, с криками "не сдаваться, позади Москва!"

, а результат обратный
Шаров провёл очередной "уникальный" брифинг. Озвучена "потрясающая новость": продажа тикетов "портал-образование" продлена на неопределённое время...пока не продастся. Сам портал будет запущен только после продажи всех билетиков на эту "программу", о как. А как же много раз повторявшиеся им же фразы: "нам ваши маленькие денежки не нужны, у нас с деньгами всё в порядке". А тут облом: баблосбор забуксовал, и распределять стало нечего, и на портал не хватает, ну надо же, какая неожиданность. Также "партнёрам" был дан "ценный" совет по обналичиванию средств. "Не надо ныть, просто нужно подписывать людей, и менять их евро на свои баллы, расплачиваясь за них". Где ж столько взять новых бедолаг...
Всё тайное становится явным

(даже если долго доходит).
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Чт мар 05, 2015 1:35 pm
Corvie
Прогноз о начислениях по ярмарке оказался точным-202 евро/тикет

При затратах минимум в 1300 евро (тикет+продукт), "партнёрам" виртуально вернулось за 2 года 356 евро (154+202). До окупаемости влошений остаётся, в лучшем случае, сущий пустяк, 944 евро. В худшем-1300 евро, ведь обналичить виртуальные еуро на данный момент, можно только одним способом-приглашая людей, и меняя их наличные, на цифирки в своём бэк-офисе...


Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт мар 17, 2015 8:09 am
MBell
Corvie Спасибо.
Только послушала.
На всякий случай типа стенограмма этого фрагмента. Могут и снести.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод денег на бонусный счет - это деньги были в рублях и по факту это деньги сгоревшие.
Деньги сгорели, обесценились в 2 раза, вот так в один день, просто и ВСЕ.
Все заткнулись, все послушали!
Вы оплачивали в евро, а мы назад оплачивали в рублях и чтобы оплатить в рублях, нам надо купить рубли.
И вот купили мы по 40 и отправляли их по 40, а пока они дошли, курс вашего рубля стал по 80. Всем понятно, тем, кто на бронепоезде?
"Мы оплачивали в евро!" Идите в другую компанию, нахрен и и все!
Я 4 месяца не сплю, думаю, как ваш бизнес спасти, ваши сети спасти. Мне то по барабану, у меня все нормально! Вкладываю бабло, блин, в вас. Вы живете 6 месяцев за счет моих денег, не ваших комиссионных, а моих. У вас компания функционирует и вы лично функционируете за счет не ваших денег, а моих, чтобы вы четко это понимали!
Потому это призыв,что "мы платили в евро" - засуньте себе в ж**у! Если у вас мозгов нет - это ваша проблема.
Идите нахер устройтесь на завод и не вылезайте оттуда. С Вами разговаривают как со взрослыми людьми.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, собственно, и все.
Плюс почитала свежие новости!
И мнения о них... в разных группах. Пока не поняла. Конлигус и WiC объединяются.
А что такое Конлигус? Кроме того что там Фабрис и вроде Калоджеро?
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Добавлено: Вт мар 17, 2015 11:05 am
gajol
Глубоко уважаемые форумчане и гости, не так давно я написал пару строк, думаю пора разместить их тут.
Всё нижеизложенное написано под руководством моего личного опыта и знаний.
«
Доброго времени суток, дамы и господа.
Прошу уделить из вашего драгоценного времени несколько минут. Но уверяю вас, эти несколько минут могут уберечь вас от значительной траты денег и времени впустую.
Этот очерк повествует о так называемой холдинговой компании «WIC Holding». А адресовать его я хотел бы любому и каждому человеку, который решит стать "партнёром" этой компании или только недавно сделал это.
Почему я написал слово партнёр в кавычках? Это вы поймёте, дочитав сей текст.
С чего можно начать?
Пожалуй, сначала я попробую угадать, как вы (да-да, именно вы) столкнулись с компанией «WIC Holding».
И так, окунёмся в недалёкое прошлое.
Ваша жизнь шла своим чередом, но не так давно вам позвонил ваш старый знакомый. Возможно вы с ним давно не общались. А может и наоборот, вы поддерживали близкие отношения, и он мог не звонить вам, а сообщить нечто при встрече. Так же это мог быть кто-то из ваших кровных родственников.
Но что же они хотели вам сообщить? Наверняка они хотели назначить вам встречу, и могли добавить, что это важно. При встрече же вы могли услышать нечто подобное: «это изменит тебя», «перевернёт твою жизнь», «это твой новый стиль жизни».
После этого, вы и ваш товарищ, отправляетесь в путь и прибываете в некий офис. Если вы живёте в небольшом городке, то само помещение может оказаться не совсем презентабельным. Дешёвый евро ремонт, обычная офисная мебель, флипчарт и пара ярких плакатов на стене позади. Если же вы живёте в довольно крупном городе, например, в Казани, то антураж может быть на много престижней, в прочем плакаты будут всё те же.
Полагаю, я пока не сильно отдалился от вашей истории? Нет? Идём дальше.
В офисе, вас подсадят к нескольким, озирающимся с таким же настороженным взглядом как у вас, людей. А перед всеми вами будут два или более представительных человека. Точное число таких людей и их солидность так же будет зависеть от масштаба вашего града. С уверенным лицом или добродушной улыбкой, эти люди будут описывать вам холдинговую компанию «WIC Holding».
Но сначала они наверняка затронут такое понятие как «сетевой маркетинг», а уже после этого перейдут к самой компании. Расскажут о её замечательных продуктах, об известных личностях уже состоящих в рядах партнёров холдинга, об успешных «сетевиках». Ну и конечно же о том, на что будет уделено больше всего времени, о маркетинг-плане компании.
Вам тщательно разжуют про то, как просто стать полноправным партнёром компании, как создать ветки и уровни. О всех бонусах и презентах, получаемых при приглашении нового человека. Тщательно будут стирать и снова чертить вашу будущую структуру и лёгкой рукой выводить числа, не стесняясь обилия нулей в них, а в конце обязательно пририсуют символ «€». Расскажут, что вам выпала замечательная возможность финансово обеспечить себя, своих близких, а также потомков.
Что скажете? Я всё ещё пересказываю вашу историю? Отлично, тогда я перейду к заключительной стадии этого путешествия в недалёкое прошлое.
После рассмотрения всех важных аспектов компании и дополнительных разъяснений по всем вопросам вас отпустят на свободу, пожелав в дорогу принятия правильного решения всей жизни в самый ответственный её момент.
С этого дня в вашей жизни появились новоиспечённые друзья и товарищи, которые будут помнить о вас, беспокоиться и регулярно, подчас несколько раз в день, звонить вам на аппарат мобильной связи, связываться через всемирную сеть-интернет или другими способами, чтобы узнать ваше решение об вступлении в партнёрские отношения с холдинговой компанией «WIC Holding».
Вам также будут напоминать, что самый быстрый и высокоэффективный способ достижения всех благ жизни – это немедленное приобретение «Founder Ticket» и чем больше, тем лучше. Вы смело, без каких-либо раздумий и промедлений, должны тратить на это все свои сбережения, а также не возбраняется приобретать их на заемные средства из банка. И вы совершенно не должны опасаться высоких процентов кредита, ведь тикеты - это как бы акции, и за них вы будете регулярно получать ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ «дивиденды», а размер этих «дивидендов» будет только повышаться, ведь вы будете работать в WICHOLDING – одной из самых быстроразвивающихся компаний в Европе, а возможно и мира! И разумеется эти выплаты пожизненные и даже могут передаваться по наследству!
…
А теперь вернёмся к реальности. В настоящий момент. Вы читаете этот текст.
Начнём более подробный обзор обсуждаемой компании. И первым делом рассмотрим лицензионное соглашение, которое должен прочитать и принять каждый партнёр, перед началом своей новой деятельности.
Данное соглашение вы можете самостоятельно найти и прочитать на официальном сайте компании wwwточкаwicholdingточкаcom в разделе "регистрация", нажав на гиперссылку. Так же я полностью скопировал соглашение и поместил под постом (версия договора от 01.03.2015).
Начнём краткий разбор.
Раздела 3 «Предмет соглашения».
Пункт 3.1. «Компания настоящей офертой предлагает любому лицу за вознаграждение оказывать рекламно-информационные услуги в виде рекламы Компании, Интернет-сайта Компании, ее товаров (в том числе товаров, рекламируемых Компанией), ее системы работы и возможных способов взаимодействия с ней любым не запрещенным законом способом, в том числе посредством удаленного доступа».
Надеюсь никому не нужно растолковывать чем именно вы будите там заниматься?
Раздел 4 «Условия заключения и расторжения соглашения».
Пункт 4.8. «В случае прекращения действия настоящего Соглашения Компанией Соглашение считается прекращенным с момента, указанного в уведомлении, которое публикуется на сайте Компании».
И сразу раздел 5 «Обязанности сторон».
Пункт 5.2.1. «Принять условия настоящего Соглашения целиком, без каких-либо оговорок и дополнительных условий».
Тут мы можем понять, что вся затея по работе с компанией может закончится столь же быстро, как и начнётся или даже быстрее.
Раздел 6 «Вознаграждение и порядок расчетов».
Пункт 6.1. «Вознаграждение Партнера по настоящему соглашению рассчитывается и выплачивается в соответствии с Маркетинговым планом и представляет собой часть стоимости товаров, реализованных Компанией Партнеру или иному лицу, указавшему регистрационный номер Партнера».
Обратите внимание за что именно вам дают «зарплату».
Пункт 6.2. «Оплата вознаграждения Партнеру может быть осуществлена на усмотрение сторон в форме безналичного платежа или в форме предоставления Партнеру права получения от компании вознаграждения путем отражения на специальном счете Партнера на сайте Компании денежных средств в размере вознаграждения, которыми Клиент может распорядиться для приобретения товаров и услуг Компании (электронные комиссионные). Маркетинговый план публикуется на сайте и будет доступен для сведения Партнера в разделе сайта «Выплата комиссионного вознаграждения». Заключая настоящее Соглашение, Партнер подтверждает, что Маркетинговый план является для него доступным, он имеет возможность быть с ними ознакомленным в любое время и Компания не чинит ему в этом каких-либо препятствий».
Прошу выделить особое внимание предложению в конце этого пункта(6.2): «Компания оставляет за собой право изменять указанный Маркетинговый план в одностороннем порядке и в любое время».
Пункт 6.3. «Компания не несёт ответственности за сохранность конфиденциальности информации и сведений, сохранность которых Компания не может контролировать единолично. Сохранность в тайне от третьих лиц паролей доступа Партнера в его электронный офис на сайте Компании, в том числе и к возможностям управления любым виртуальным денежным счётом Партнера и иной информации (данных) Партнер обеспечивает самостоятельно и самостоятельно несёт связанные с этим риски во всех случаях».
Проще говоря: "Компания не хочет и не собирается следить за неразглашением ваших личных данных".
Ну а сейчас мы перейдём к самому фееричному разделу под номером 7. «Особые условия» с одним единственным пунктом 7.1. «Партнеру запрещается использовать в своей деятельности товарные знаки, принадлежащие Компании, а также указывать себя любым способом в качестве представителя Компании».
Фейспалм.жпг
Раздел 8. «Действие непреодолимой силы».
Пункт 8.1. «Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Соглашения в результате событий чрезвычайного характера, наступление которых Сторона, не исполнившая обязательство полностью, либо частично, не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами».
Совершенно обычный пункт, но с очень неопределёнными рамками.
Раздел 9. «Внесение изменений».
Пункт 9.1. «При осуществлении совместной деятельности может возникать необходимость внесения изменений в текст настоящего Соглашения. Компания вправе в одностороннем порядке (без согласования с Партнером) изменять условия настоящего Соглашения. Изменения условий настоящего Соглашения вступают в силу в момент, когда эти изменения будут опубликованы Компанией на своем сайте, и Партнер выражает свое согласие с такими изменениями».
Пункт 9.2. «Партнер согласен с тем, что Компания вправе в любой момент передать свои права и обязанности по настоящему Соглашению любому третьему лицу в одностороннем порядке».
Вот так вот, все условия меняют, не спросив вас. А если что-то не нравиться, то идите стребуйте "Во-о-о-н с того мужика".
Ну что ещё можно сказать по этому поводу? Очень замечательные условия "партнёрства" получаются. И это только касаемо соглашения.
Рассмотрим ещё один документ – «Этический кодекс WIC Holding». Его вы так же можете найти на официальном сайте компании wwwточкаwicholdingточкаcom или скачать копию внизу поста.
Приступим к краткому рассмотрению текста.
Первый пункт «Профессиональное руководство».
«Дистрибьюторы должны вести себя вежливо и с уважением относиться ко всем лицам, с которыми они вступают в контакт в процессе работы».
Пункт 2. «Представление маркетингового плана».
«Дистрибьюторы должны объективно представлять потенциальным дистрибьюторам Компани и деятельность WIC Holding в рамках маркетинг-плана».
«Приглашая кандидата на презентацию WIC Holding и его маркетинг-плана, дистрибьютор должен объяснить, что:
• дистрибьютор — это независимый предприниматель;
• презентация — это встреча ознакомительная, ни к чему не обязывающая;
• презентация не является мероприятием по изучению потребительского спроса;
• презентация — это рассказ о деятельности и возможностях Компании».
На счёт вежливого отношения спорить не буду, это действительно так, по крайней мере пока вы не начнёте выражать нежелание сотрудничать или не будете высказывать сомнения в адрес Холдинга или её партнёров.
А уже по поводу объективности представления вашего будущего сотрудничества с компанией уже возникают вопросы. Многим может показаться, что вы стали или скоро станете официальным сотрудником компании. С вами заключат договор, сделают запись в трудовой книжке, дадут бейдж. Но разумеется ни чего подобного не произойдёт. Тоже самое можно сказать о доходах и некоторых программах компании, например, о «тикетах», но об этом чуть позже.
Пункт 3. «Пример возможного заработка».
«В начале презентации дистрибьютор должен предупредить, что все примеры приводятся исключительно в качестве иллюстрации к маркетинг-плану.
Дистрибьютор не должен преувеличивать возможные доходы или утверждать, что успех гарантирован.
Примеры следует приводить только для того, чтобы проиллюстрировать использование маркетинг-плана в работе».
Именно так должны происходить всем презентации. Но вспомните, что вам говорили в реальности.
Пункт 6. «Дистрибьюторы не являются служащими WIC Holding».
«Дистрибьютор - это лицо, осуществляющее свою предпринимательскую деятельность самостоятельно, независимо от Компании.
Дистрибьюторы не являются служащими, персоналом WIC Holding и не имеют права утверждать, что они являются штатными сотрудниками любой из компаний, входящих в группу компаний партнеров WIC Holding.
В связи с этим дистрибьюторы не имеют права указывать это на своих визитных карточках и в другой документации».
Для особо наивных, отдельным разделом в документе, ещё раз прописано кто вы и что вы.
Оставшаяся часть документа повествует об остальных обязательствах и ответственности всех партнёров, на всё время их соглашения с компанией.
Более подробный анализ, возможно, будет произведён в следующем моём посте, если я сочту это нужным. Но как я уже говорил выше, вы можете самостоятельно ознакомится с ним на сайте компании, либо в приложенном к этому сообщению файле.
На этом я начну заканчивать данное послание. Но, я почти уверен, что это не последнее моё творение. Есть ещё некоторые аспекты, которые я хотел бы рассмотреть в самое ближайшее время.
Так как сейчас, в полной мере, я не успел раскрыть все свои идеи, и не все читающие могли понять, что я хочу им доказать, то сделаю небольшую авторскую ремарку и довольно в грубой форме.
Холдинговая компания «WIC Holding» - это финансовая пирамида, млм(в худшем своём проявлении), лохотрон.
Все, так называемые «партнёры», вводят друг друга в заблуждение, путем значительного завышения обещанных им заработкам. Особенно сильно это ощущается по отношению к различным программам «тикет». В частности, людям преднамеренно дают ложное представление, что тикеты – это акции. Якобы, «дивиденды» по ни будут начисляться длительное время.
На жертву постоянно давят, обещают богатства в самые кратчайшие сроки. Попросту зомбируют, а после этого подталкивают на трату своих сбережений и/или взятие кредита. Дадут своего знакомого поручителя и обоих подвезут до ближайшего банка, не давая человеку толком разобраться.
Если вы не хотите безвозвратно потерять свои деньги, нервы, здоровье и время то я бы сердечно посоветовал вам отложить на время своё «обогащение» и задуматься. Поговорите со своими родными и близкими.
Продолжение следует…
»
By Gajol
Ворд - https:слэшслэшyadi.sk/i/7KjYuyoSfJNkS