Страница 54 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт мар 19, 2015 9:43 am
Corvie
MBell писал(а):Corvie
Алаверды. Это видели?
Сеть Wicholding, в чем отличие?
Чем отличается компания Wicholding от остальных предложений сетевого маркетинга? Специальное интервью основателя компании - Аркадия Шарова. Опубликовано: 17 марта 2015 г.
Вот так....
Это типа десерта тем, кто дослушал полную версию того вебинара. От 16.03. :roll:
MBell
из ролика:"...вчера в России наступил Старый Новый год...". В середине января в холдинге старательно делался вид, что всё замечательно. Статистика, чеки, бла-бла. Но вот тот самый вебинар, на котором сказано много "интересных" вещей: необходимо конвертировать персональный счёт в евалет (бонусный счёт)-(на записи вебинара 16/03/15 смотр. с 25.30) и ждать светлого будущего, продавая тикеты, и может быть когда-нибудь конторка позволит бедолагам несколько штук "билетиков" купить на фантики с евалета. Только вот продажа тикетов забуксовала (и именно здесь корень всех проблем). На 35 мин.: "сейчас продано 1039 тикетов "портал-образование" из 4250"; (35.40) "с начала периода марта вы сделали товарооборот 110663 евро" :shock: . И опять всё зависит только от продажи тикетов: продавайте, привлекайте, трудитесь так сказать...
Бонусом-душевное общение с 48.50.
Если после этого кому-то что-то непонятно, то "велком" в wic holding... :welcome:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт мар 19, 2015 11:35 pm
MBell
Corvie писал(а):из ролика:"...вчера в России наступил Старый Новый год..."

Но... Опубликовано: 17 марта 2015 г.
К чему бы это, да?
Я же написала ""десерт". Заесть горькую пилюлю.
Вообще новостей много. Некогда репостить.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс мар 22, 2015 4:35 pm
gajol
Доброго времени суток, товарищи, это снова йа.
В последнее время активно участвовал в группе ВК, и по запросу одного хорошего человека сейчас сделаю выписку всего самого интересного накопленного там.

Представляю вашему вниманию первое сообщество anti-WIC: Вся правда о Wic Holding.
Данная группа создана бывшими и действующими партнёрами компании WIC Holding, а также сторонними неравнодушными людьми.
Основная цель сообщества – это донесение правды о деятельности компании для всей общественности среди бывших и действующих партнёров, а также сторонних людей, не связанных с ней.

Наша политика в отношении WIC Holding.
В разрез официальным заявлениям самого субъекта, мы относим его в разряд финансовой пирамиды.
Финансовую пирамиду в свою очередь мы относим к виду мошенничества. Любое умышленное участие в данной схеме является преступлением с моральной точки зрения, а в ряде стран и уголовно-наказуемы.
Мы призываем всех действующих партнёров компании незамедлительно прекратить свою деятельность в WIC Holding.

Также мы призываем всех пострадавших от деятельности компании или её партнёров к объединению с нами в борьбе и восстановлению справедливости во всей галактике.
Мы приветствуем любое ваше сотрудничество в нашем деле: предоставление информации о компании в любой форме, высказывание своих личных мыслей, предложение идей по улучшению эффективности нашей группы.

Отдельно хотелось бы отметить тему исков и судебных тяжб против WIC Holding в целом а также против отдельных её участников. Если у вас есть вопросы и предложения по этому поводу, то незамедлительно сообщайте нам.
Все ваши сообщения и вопросы можете оставлять в комментариях группы. Так же вы можете предложить новость на стену, нажав на соответствующую кнопку.
За анонимной помощью или советом вы можете обратиться к следующим лицам:
https:слешслешvk.com/id61576274
https:слешслешvk.com/kulagov
https:слешслешvk.com/id280230152

Краткое разъяснение о деятельности компании.
Всем людям, после вступлении в партнёрские отношения, предлагается приобретение фирменных продуктов, а также распространение информации о них и всей компании в целом.
В реальности, подавляющая часть всей деятельности партнёров акцентирована на различных программах «Тикет».
Именно здесь сосредоточена большая часть мошеннической составляющей.
Множеством уговоров, манипуляцией, подменой понятий и другими способами людей склоняют к приобретению данных «тикетов», в том числе и на заёмные средства в любых доступных объёмах. При этом, крайне часто, прибегают к откровенной лжи.
Распространённая лож: «тикет» - это акция компании. Данное изречение никак не подтверждается на официальном сайте компании.

Более подробное рассмотрение всех обстоятельств вы можете прочитать в наших следующих сообщениях и постах наших друзей:
Анализ соглашений и документации, краткое заключение в конце:
https://vk.com/public87564433?w=wall-87564433_1315
Другое авторское мнение:
https://vk.com/public87564433?w=wall-87564433_1709
Как выявить пирамиду:
https://vk.com/public87564433?w=wall-87564433_2138
Наиболее краткое пояснение сути внутри компании:
https://vk.com/public87564433?w=wall-87564433_1754

Ссылки на сторонние интересные проекты по теме.
Видео-обзор на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=5A9YFn2T0FA
Серия других текстовых обзоров:
http://www.mlm-roz.ru/2015/03/blog-post_20.html?m=1
Обзор начала деятельности компании:
http://mem.mememo.ru/publ/afera/worldin ... al/5-1-0-1
Немного о Шарове – неофициальном президенте компании:
http://gnetworkpiramida.blogspot.ru/201 ... st_11.html
И последнее место, где вы можете узнать всю правду о WIC Holding находится прямо здесь! На крупнейшем форуме планеты по борьбе с мошенничеством на Русском языке!
Всем бобра.
З.Ы. "слешслеш" означает "//"

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн мар 23, 2015 5:09 pm
gajol
Добрый день, товарищи. Время стремительно идёт, и события продолжают развиваться.
Сейчас судьба нам продемонстрировала благосклонность и свою поддержку, в наших, благородных начинаний.
Без каких либо, наших личных усилий, был совершён величайший акт по оздоровлению населения, с инфицированным мозгом или просто доверчивых людей, в особо крупных масштабах.
Нынешним утром (23 марта 2015 года), по общественному телевидению был совершён показ последствий сотрудничества с WIC Holding. В приведённом ниже видеоряду, повествуется о нескольких случаях мошенничества, в том числе совершённые дистрибьюторами WIC. Так же в нескольких кадрах была замечена рекламная документация самой компании.
Данное событие очень радует нас. И теперь, ещё больше воспрянув духом, продолжим свою миссию с новыми силами.
Справедливость восторжествует!

http://www.1tv.ru/videoarchive/90317&p=136&v=82

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт мар 27, 2015 5:51 am
MBell
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб мар 28, 2015 8:42 pm
Corvie
Очередная "уникальная конференция" шарова преподнесла очередную "супервозможность"-"тикеты портал" теперь продаются по 800 евро, ну очень тяжело впарить по 1600 :crybaby: Те кто уже "влошил" по старой цене, получат аж две штуки. А через пару месяцев можно снизить прайс ещё раз в десять, или в сто, и даже тогда это будет сумасшедшая цена за виртуальный фантик. В принципе обсуждать тут особо нечего, и писать можно намного реже. Кому, после событий этого месяца, непонятно с чем он имеет дело, уже вряд ли какой-то информацией поможешь.
Да, ещё было так называемое "интервью" по скайпу вешкурцева с шаровым (при том что в Кипрском офисе они сидят в соседних комнатах). Опять долго и нудно: о продуктах-их очень много и поэтому холдинг не пирамида; начисления (не путать с выплатами) по программам и значит не пирамида; критикуют те, кто хочет переподписать наших людей; Кетай никто не обещал быстро открыть, это некоторые сами исказили информацию; "факты" о "товарообороте"...
На самом же деле факт деятельности wic holding один-все их "прожэкты" не имеют никакого экономического смысла-одна мишура и пиар (смотрим реальные результаты ярмарки-об убытке было предположение на 1 стр.темы-и оно подтвердилось на 100%), продукты-прикрытие для впаривания тикетов (уже отмечалось-продукт не является никакой гарантией чего-либо, по такой логике можно продать коробок спичек за тыщу евро, ты же получил товар!, и впридачу подарить "счастливый билетик" на что угодно); все начисления или обмен виртуальных еуро возможны только из денежных поступлений новых "влошенцев".
Картинка для тех, кто опять не понял, или понял, но решил рискнуть... (по мотивам известного вебинара) :mrgreen:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн мар 30, 2015 11:38 am
MBell
Corvie
Вот такую интересную информацию нашла:
К компании WIC присоединились 2 успешных и известных бизнесмена. Евгений Ходченков и Павел Багрянев.
Из группы WIC Holding - Стиль ЖИЗНИ https://vk.com/wicalfateam
Почему успешный Бизнесмен решил развивать еще Бизнес в МЛМ?
Почему он стартовал в Команде Анны Поляковой и Данила Арсланова Alfa Team?
(можете следить за ним https://vk.com/revolutionmlm -
Цель: 1 000 000 за 90 дней в МЛМ
Павел Багрянев - один из лучших телеведущих Санкт-Петербургского телевидения.
Номер Один в русскоязычном YouTube. Автор самого крупного канала по личностному росту. На его канал подписано 24 тысячи человек, более полутора миллионов просмотров!
Успешный Предприниматель, организатор различных мероприятий, в которых приняли участие более 150.000 человек.
Выдающийся оратор и ведущий - выступал перед аудиторий 50.000 человек!
Весь свой путь прошел не имея связей, денег и опыта.
Человек, который сделал себя сам - self made man.

Почему успешный Бизнесмен, у которого несколько хорошо работающих бизнесов, решил развивать еще один проект - в МЛМ?
Почему он стартовал в Команде Анны Поляковой и Данила Арсланова Alfa Team?
(можете следить за ним https://vk.com/revolutionmlm
А для начала знакомьтесь:
Евгений Ходченков - специалист по созданию интернет-проектов различного профиля (от блогов до порталов) и увеличению интернет-продаж.
Владелец крупнейшей в России компании по продаже мобильных приложений AppGlobal;
- Владелец международной сети квестов "Ловушка"
- является владельцем нескольких интернет-магазинов и совладельцем реалити-шоу "НА СВОБОДУ!"
Автор и разработчик:
- Скоростной методики набора клиентской и подписной базы — сейчас это крупнейшая база в Рунете = 2 500 000 подписчиков!; Еще раз: ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ПОДПИСЧИКОВ!!!
- Авторской системы комплексного получения прибыли с любого сайта;
- Авторской методики создания полноценного интернет-магазина за 3 недели без вложений;
- Ряда методик по взрывному увеличению продаж в интернет-магазинах;
- Организации малого бизнеса с нулевыми вложениями и выходом на прибыль в первый же месяц;
- Методики увеличения продаж через косвенные факторы: книги, инфо-продукты, вводные семинары, консультации, дни открытых дверей и прочие;
- Системы открытия своей студии по изготовлению и поддержки сайтов за 1 месяц без открытия офиса;
- Системы создания службы support (службы тех. поддержки) для частных предпринимателей и малого бизнеса;
- Методички по телемаркетингу. Продажи по телефону, как метод утроения прибыли организации;
- Системы подбора персонала в интернете для удаленной работы и организации эффективной работы с ними.
Автор популярных книг:
«Деньги в Сети. Миф или Реальность?» — обзор рынка интернет-бизнеса. Более 100 тыс. читателей.
«Твой Первый Бизнес » — книга, о самых последних технологиях максимально быстрого и правильного перехода от наемного труда к своему бизнесу.
Живет и работает в основном в Испании, где у него свой дом. Более 5–7 месяцев в году путешествует.

Не правда ли, ОЧЕНЬ интересно?
И паблик интересный. Одно название чего стоит:
Цель: 1 000 000 за 90 дней в МЛМ
Вступайте в паблик и на ваших глазах за 90 дней мы заработаем 1 000 000 рублей в МЛМ бизнесе.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн мар 30, 2015 12:38 pm
Corvie
MBell писал(а):Вот такую интересную информацию нашла:
К компании WIC присоединились 2 успешных и известных бизнесмена. Евгений Ходченков и Павел Багрянев.

А для начала знакомьтесь:
Евгений Ходченков - специалист по созданию интернет-проектов различного профиля (от блогов до порталов) и увеличению интернет-продаж.

Вступайте в паблик и на ваших глазах за 90 дней мы заработаем 1 000 000 рублей в МЛМ бизнесе.
MBell
оказалось про "успешного" паренька Евгения уже есть тема на форуме-Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?. Надо же... :shock:
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=37&t=1955
Цифр громадьё, сотни тыщ подписчиков! Но вот одна проблемка-денежки нужны то не виртуальные... Потом беспроигрышное инвестирование, конгениально! В общем "успешный бизнесмен" пришёл точно по адресу, в "успешную компанию" :mrgreen:
А "заработать" виртуальный миллион очень просто, надо им с партнёром купить 100 "тикетов-портал", после чего им "подарят" 20, то бишь целых 16000 еуро, и они на ведущих позициях в рейтинге чеков. И всё делается быстро, оперативно, и не надо три месяца спамить по соц.сетям :crazy:.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пн мар 30, 2015 4:17 pm
Corvie
Вот где находится новый инкубатор выращивания мульонеров!

Изображение
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 02, 2015 8:45 am
MBell
Corvie писал(а):MBell
оказалось про "успешного" паренька Евгения уже есть тема на форуме-Школа Интернет бизнеса"Твой старт" - обман?. Надо же... :shock:
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=37&t=1955
Цифр громадьё, сотни тыщ подписчиков! Но вот одна проблемка-денежки нужны то не виртуальные... Потом беспроигрышное инвестирование, конгениально! В общем "успешный бизнесмен" пришёл точно по адресу, в "успешную компанию" :mrgreen:
А "заработать" виртуальный миллион очень просто, надо им с партнёром купить 100 "тикетов-портал", после чего им "подарят" 20, то бишь целых 16000 еуро, и они на ведущих позициях в рейтинге чеков. И всё делается быстро, оперативно, и не надо три месяца спамить по соц.сетям :crazy:.

Именно, и не только там по него. Но...
В данном случае, все гораздо интереснее.
И я думаю, они пойдут иным путем.
Тикеты будут покупать не они.
А может и они тоже.