Страница 55 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 02, 2015 9:18 pm
milania
Corvie писал(а):А "заработать" виртуальный миллион очень просто,

Виртуальный - это какой? тот что на бонусный счет?
В двух словах можно?
Что такое бонусный счет и что такое персональный? Это РЕАЛЬНЫЕ деньги?
Тикеты покупают за какие? А проценты по ним идут на какой?
А проценты за продажу товара?
За приглашенных? что за что и куда? И как выводить, если в группах просят обналичить?
У нас тоже появились пригласители из WIC. :twisted:
Мы же теперь тоже Россия. 2 приглашения в личку получила.
Но от них только каша в голове.
разобраться бы. Подруги уже загорелись. :roll:
P.S.
ВОТ ВАМ И МАРКЕТИНГ ПЛАН:
Прочла в группе анти-WIC и все ясно. :crybaby:
https://vk.com/wall-87564433_2634
Здравствуйте! АНОНИМНО, пожалуйста.
я с женой благодаря тому что лидеры обещали красивую жизнь попался в их сети.ведь компания единственная кто делится прибылью с обычными людьми.ведь каждому из нас хочется изменить жизнь в лучшую сторону, а тут такая возможность и я видел обычных людей которые разбогатели.
клюнули, лох-не мамонт,лох не вымрет.
взяли кредит около 700 000. купили китай-2. по маркетингу нам вернулось на пару месяцев кредит платить хватило....а обещанные выплаты не наступили. прошел еще месяц. выплат нет. кредит платить надо....параллельно после работы подрабатывали в WIC HOLDINGE....продавали тикеты(отбивали деньги)... подсадили многих знакомых на кредиты,ведь мы тогда были в розовых очках...и "понимали" что нигде мы не сможем заработать кроме сет. маркетинга.
только когда покупали тикеты:
1) нам никто не обьяснил что маркетинг план не такой и сладкий,как его преподносят. мы за месяц продали 10 тикетов, но зарплаты по маркетингу не получили...т.к. нас обрезали люди которые купили у нас тикеты.... получили б/б которые вывести невозможно.... почему об этом заранее не предупредили???? мы целый месяц проработали за спасибо ради спонсора.....и узнали об этом в самом конце!!!!!!!!!!!!
2) железобетонно выплаты обещали в конце февраля.... скоро лето выплат нет!!!кредиты платить не знаю как... зарплаты ни на что не хватате.....САМОЕ ГЛАВНОЕ,когда я хотел взять пару тикетов чобы если вдруг нас обманут мы могли выплачивать кредит без особых напрягов, спонсоры так на меня смотрели,что если банк столько дает надо брать -это единственный шанс....выплаты сто пудов будут....а ты если не возьмешь на все будешь локти кусать...
3) оказывается выплаты буду в этом году но когда неизвестно, только никто нас об этом не предупредил из лидеров, а Княжева говорит что компания ни пр чем,это лидеры неправильно доносили информацию....!!!!
я не знаю как жить дальше, я весь в долгах, кредит платить нечем...знакомые теребят...ведь я их пригласил под свою ответственность....
у меня жена беременная вышла в декрет.... денег не хватает...работаю на 2-х работах....

иногда хочется наложить на себя руки...жена и ребенок останавливают это не сделать.#wicholding-секта ломающая жизни людей. сейчас моя жизнь -АД!!!

И там каменты.
Про маркетинг-план, который "работает".

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс апр 05, 2015 1:34 am
milania
опа опа
Новые приключения итальянцев в России и СНГ продолжаются *) :twisted: :roll:

внимание!

\\ОНИ ТО ЗНАЛИ КУДА ИДТИ\\ !!! :crazy:
7 ч. ·
Ждите новостей - WIC HOLDING "великие" Жан Марк и Адель , Сальваторе , Рустам уже покинули от греха по дальше шарашкину компанию.

Новые приключения итальянцев в России и СНГ продолжаются. И как всегда в главных ролях великий аферист Сальваторе Колоджеро. Который не так давно с криками и воплями "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул (ну более ярко - "швырнул" всех партнеров компании TellMe и пропал с горизонтов, и вдруг оказался в компании LR, но точно так же с криками "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул и LR ни с чем, потому что она плохая (но на самом деле "жадность фраера сгубила") и ушел в Organo Gold думая, что там можно ничего не делать и деньги польются рекой, но через короткий промежуток времени "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул Organo Gold, бросив на произвол судьбы команду и опять ушел нищим, в этот раз к господину Шарову, чтобы тот приютил , накормил, напоил и подкинул деньжат. А за это Сальваторе готов был кричать, что WIC HOLDING это та компания, которую он ждал всю жизнь. Хотя данная компания ни что иное, как шарашкина контора. "Разарио Агро еще никто не ловил" Сальваторе на днях покинул WIC HOLDING, как всегда ни с чем и бросив команду побежал в Onecoin (биткоины, чистая фин. пирамида и биткоины официально не разрешены законом РФ) Но это в его стиле. Данную контору, WIC, первым покинул умный Рустам Авезов, сейчас Сальвторе, Жан Марк Колояни и Адель Сгро, о которых все кричали, что они то знают куда идут. Видимо узнали и быстро ноги в руки и убежали от Шарова. Ждем, что будет происходить с другими "умниками", которые пришли попросить у Шарова помощи в деньгах и упасть на колени в финансовой пирамиде, чтобы как-то прокормить своё "великое имя" до хороших времен.
Ну а мы будем наблюдать.


https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вс апр 05, 2015 4:45 am
MBell
milania писал(а):опа опа
Новые приключения итальянцев в России и СНГ продолжаются *) :twisted: :roll:

внимание!

\\ОНИ ТО ЗНАЛИ КУДА ИДТИ\\ !!! :crazy:
7 ч. ·
Ждите новостей - WIC HOLDING "великие" Жан Марк и Адель , Сальваторе , Рустам уже покинули от греха по дальше шарашкину компанию.

Новые приключения итальянцев в России и СНГ продолжаются. И как всегда в главных ролях великий аферист Сальваторе Колоджеро. Который не так давно с криками и воплями "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул (ну более ярко - "швырнул" всех партнеров компании TellMe и пропал с горизонтов, и вдруг оказался в компании LR, но точно так же с криками "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул и LR ни с чем, потому что она плохая (но на самом деле "жадность фраера сгубила") и ушел в Organo Gold думая, что там можно ничего не делать и деньги польются рекой, но через короткий промежуток времени "Разарио Агро еще никто не ловил" покинул Organo Gold, бросив на произвол судьбы команду и опять ушел нищим, в этот раз к господину Шарову, чтобы тот приютил , накормил, напоил и подкинул деньжат. А за это Сальваторе готов был кричать, что WIC HOLDING это та компания, которую он ждал всю жизнь. Хотя данная компания ни что иное, как шарашкина контора. "Разарио Агро еще никто не ловил" Сальваторе на днях покинул WIC HOLDING, как всегда ни с чем и бросив команду побежал в Onecoin (биткоины, чистая фин. пирамида и биткоины официально не разрешены законом РФ) Но это в его стиле. Данную контору, WIC, первым покинул умный Рустам Авезов, сейчас Сальвторе, Жан Марк Колояни и Адель Сгро, о которых все кричали, что они то знают куда идут. Видимо узнали и быстро ноги в руки и убежали от Шарова. Ждем, что будет происходить с другими "умниками", которые пришли попросить у Шарова помощи в деньгах и упасть на колени в финансовой пирамиде, чтобы как-то прокормить своё "великое имя" до хороших времен.
Ну а мы будем наблюдать.


https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story


Пока что Сальваторе (по его словам) не ушел из WIC, а только прекратил активно работать. А как уйти?

Сальваторе,ты ушел из вика?
Это правда ?
Salvatore09:21
Privet! Mne est 30 Tiket I sdu moi passiv
Ia ne ushol ia sdu
*****09:21
Но активно больше не работаешь?
Salvatore09:22
Pravilno

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт апр 10, 2015 2:39 pm
MBell
Новые правила выплат на OK Pay.
9 апреля 2015 г.
Уважаемые партнеры!
Как Вы уже знаете, 16 февраля 2015 года была возобновлена работа OK PAY с новым банком. Вы можете оплачивать свои заказы и отправлять деньги, используя данную платежную систему.
На данный момент Компания приступает к выплате комиссионных на счета OK PAY.
В виду того, что начата работа с новым банком, вступила в силу новая система - по требованию банка все выплаты будут происходить на основании Ваших заявлений.
То есть для того, чтобы заказать деньги на счет, Вам необходимо написать заявление на адрес службы техподдержки.
В заявлении укажите Ваше Имя и Фамилию, номер логина и просьбу перевести обозначенную денежную сумму из бэк офиса на Ваш логин.
Далее в порядке очереди Компания будет производить начисления на Ваши кошельки OK PAY.
С уважением,
Администрация Холдинга

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 18, 2015 7:55 pm
Corvie
"Феерическое" выступление "лидера" елены малыгиной: о постановке целей, энергетике, "божьей помощи".
https://www.youtube.com/watch?v=ZQ0haebmrQQ
Цитаты: "это работает-мы все боги, сидим на олимпе", "я-магнит для денег"(записать и выучить наизусть), "а так у вас тухлая энергетика",
"люди к вам не приходят, потому что не чувствуют здесь энергию размножения", "я себя здесь не вижу, хочу жить на Кипре"...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт апр 21, 2015 5:44 pm
Corvie
Из блога Владимира Зуева: "Wic Holding-изысканный обман"
http://vladimir-zuev.ru/wic-holding/
Автор проанализировал только "продукт" (без тикетов), и пришёл к неутешительным, для "партнёров", выводам. Цитата: "Компания делает свой бизнес на обмане обывателей с помощью сектантских технологий психологической обработки".
Интересно вот что: материал появился в феврале, а с середины апреля началось массовое появление комментариев к нему от "довольных жизнью" викхолдингцев. Не иначе "лидерами" дана команда спамить бредятину об "успешности" ("оптимистить" так сказать, в противовес тем кто "негативит") в блогах и группах. Недавно был создан клон группы "Вся правда о wic holding"; мозгов хватило только скопировать название, и удалять все критические высказывания. Но всё это абсолютно бесполезные потуги-дырявое корыто wic, булькая, пуская пузыри и оставляя за собой мусор, идёт на дно...
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт апр 24, 2015 2:54 pm
Corvie
Группа-клон продолжает "огненно оптимистить", постоянно перевирая информацию. Наглядный пример
Изображение
Изображение
Смотрим, что было на самом деле. Чтобы впарить Кетай, объявлялось о скорейшем запуске этого направления (главное-успеть!), причём с мая прошлого года было продано целых 3 кетайских программы, последняя давала "уникальный шанс" получать "прибыль" с веток двух "лидеров"...
Изображение
Ещё немного про Кетай. Гарантией, что там всё будет хорошо, должен был служить "знаменитый" Жан-Марк Колаянни. Но вот знаменитость благополучно свалила из "успешной компании", и сие событие комментируется шаровым, как малозначительное, как и уход авезова с колоджеро, зато сколько было помпы в связи с их появлением.
Факты показывают только одно, информация подаваемая "лидерами" и их адептами, раз за разом, не соответствует действительности. "Ведутся выплаты"-по факту-начисления на бонусный счёт, с которого возможна только покупка продукта, без вывода средств (ещё факт- средства с персонального счёта, в прошлом месяце, были принудительно переведены на бонусный); некие "цифры товарооборота и чеков"-по факту-во 2 половине прошлого года вещалось о товарообороте 4-6 млн.еуро в месяц, потом наступил март 2015, где "небезызвестный лидер" огорошил "партнёров" новостью, что они уже несколько месяцев "живут на его деньги" и.т.д.
В общем, граждане, будьте осторожны и осмотрительны, не меняйте реальные евро на виртуальные фантики :!:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 25, 2015 8:11 pm
MBell
Corvie писал(а):Группа-клон продолжает "огненно оптимистить", постоянно перевирая информацию. Наглядный пример
Изображение
Изображение
Смотрим, что было на самом деле. Чтобы впарить Кетай, объявлялось о скорейшем запуске этого направления (главное-успеть!), причём с мая прошлого года было продано целых 3 кетайских программы, последняя давала "уникальный шанс" получать "прибыль" с веток двух "лидеров"...
Изображение
Ещё немного про Кетай. Гарантией, что там всё будет хорошо, должен был служить "знаменитый" Жан-Марк Колаянни. Но вот знаменитость благополучно свалила из "успешной компании", и сие событие комментируется шаровым, как малозначительное, как и уход авезова с колоджеро, зато сколько было помпы в связи с их появлением.
Факты показывают только одно, информация подаваемая "лидерами" и их адептами, раз за разом, не соответствует действительности. "Ведутся выплаты"-по факту-начисления на бонусный счёт, с которого возможна только покупка продукта, без вывода средств (ещё факт- средства с персонального счёта, в прошлом месяце, были принудительно переведены на бонусный); некие "цифры товарооборота и чеков"-по факту-во 2 половине прошлого года вещалось о товарообороте 4-6 млн.еуро в месяц, потом наступил март 2015, где "небезызвестный лидер" огорошил "партнёров" новостью, что они уже несколько месяцев "живут на его деньги" и.т.д.
В общем, граждане, будьте осторожны и осмотрительны, не меняйте реальные евро на виртуальные фантики :!:


Да уж, оптимистят. И чтобы им не мешали оптимистить, забанили почти всех участников группы Вся правда о Wic Holding.
Это чтобы себе работу облегчить, по чистке неудобных комментариев. По ходу забанили и тех, кто вовсе не постил. Такая же "практика применяется и в группе 1 000 000 за 90 дней. Банят превентивно. Не проверяла, я там не в бане?
Но кое-кто точно.
Corvie! У Вас тоже сейчас ссылки на картинки получаются такими: http://img.prntscr.com/img?url=http://i ... b2Jwjb.png т.е двойные. Иногда они плохо отображаются. Вот сейчас верхнюю картинку укоротила до http://i.imgur.com/hJtNC1a.png - стала видна.
Это уж такая маленькая хитрость, позаимствованная от радикала. А мы их обхитрим.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт апр 28, 2015 12:16 am
MBell
О нас говорят. Нас поминают. Обращение Аркадия Шарова по итогам периода февраль март 2015 WICHolding:
https://www.youtube.com/watch?v=3EjuMC2 ... e=youtu.be
Слушаем с 14-й минуты. Досталось всем "негативщикам-очернителям, работающим на конкурентов" и т.д.
И мне лично досталось! И форуму и группе и конечно группе "Вся Правда о WICHolding" https://vk.com/public87564433
Могу ответить ЛИЧНО по пунктам. И тут и там под роликом. Впрочем господин Шаров нас регулярно читает, раза по 3 день, видимо. Судя по просмотрам из Лимасола. Так что прочтет и тут.
1. ОНИ "Много раз пытались выйти на организаторов сайта и группы MBell, зарегистрироваться, чтобы иметь возможность отвечать каким то образом на негативные комменты в наш адрес, очень часто абсурдные" и им НЕ давали?
Это кого же не впустили и не дали высказаться? Кого забанили или удалили (порезали) хоть один пост? В группе даже матерщиника С. Березина не вычистили! И в форуме его БРЕД цитировали.
Тут побывали в разное время разные представители компании WIC - пусть скажут, им кто то рот затыкал? Я неоднократно предлагала и другим участникам компании высказаться - почему-то отказываются! Ну так это ИХ проблемы, если не хотят позитива добавить.
Повторю вопрос:
Кому было отказано в регистрации на форуме и в группе тем более?
Кому было отказано в высказывании своего личного мнения?
Они пытались выйти на организаторов? ВОТ ЭТО ВЕРНО. Пытались.
Как именно - я умолчу.

2. Какой и где бред и абсурд узрел г. Шаров? Причем "фантастический"?
Только факты. Причем из их же источников - не со стороны. Все цитаты и скрины в основном из групп позитивщиков. Как и выше приведенные. То, что в них содержится абсурд и противоречия - не наша вина. И фантастики там тоже предостаточно.
3. С каким сетевым маркетингом Я связана? На кого из конкурентов работаю?
4. Кто из участников группы антивик создал что то свое новое или перебежал в другую компанию?
Кто пытался ПЕРЕВЕРБОВАТЬ дистрибьютеров WIC в другую компанию? Назвал бы таких, что ли?
Смотрела до 23 мин. Дальше, говорят, есть интересная фраза, что
мы, "негативщики" продвигаем типа их "бизнес".
Ну да. По принципу: Чтобы не говорили - лишь говорили. черный пиар - тоже пиар! Так продолжим, что ли?
Фантастический бред нести? А то в последнее время снизили обороты.
А теперь нагоним. Чтобы ЗРЯ не говорил. Пропиарим!
Я добрая и покладистая. Но пока меня не зацепят.
ЛЖИ не терплю.
И обвинений в работе на конкурентов тоже.
Что еще интересно. Чем отвечает Г. Шаров на наш "фантастический бред и абсурд"?
Практически ничем. Он плавно переходит опять к аргументам. Их два.
Миллионы выплачены и товар есть. Все. Белые и пушистые.
А люди говорят, что:
Выплачено бонусами,товар неконкурентноспособен из за цены. А так все зашибись.
Только банки бонусы не принимают...

Человек неправ? Опровергните.
О бонусных счетах выше был вопрос. Что-то никто из представителей компании не пожелал ответить. А жаль.
О ценах. Опять же по материалам компании:
Изображение
Наповал убило.
Полкило гречневой каши "со вкусом мяса" - 33 евро?
Сколько гречневой каши с настоящим мясом можно приготовить за эти деньги?
Вот такой "абсурд" в голову лезет.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср апр 29, 2015 8:32 pm
Corvie
Резонный вопрос поставлен в группе "Вся правда о wic holding" (настоящей группе, а не клоне): "Так, значит информация паблика, обещающего гарантированные выплаты - неофициальная, дана независимыми дистрибьюторами, на основании этого вы утверждаете, что данной информации оказывается "нельзя было верить!". Возникает резонный вопрос - а кому можно по данной логике верить? исключительно господину Шарову? Какова функция тогда дистрибьюторов и спонсоров? Вы утверждали, что спонсоры, являясь наставниками, должны давать информацию и их нужно слушать, но они ведь являются НЕЗАВИСИМЫМИ ДИСТРИБЬЮТОРАМИ! Значит им верить НЕЛЬЗЯ! (по данной логике). Удобная позиция, господин Шаров будет говорить абстрактными фразами, а конкретную информацию будут говорить дистрибьюторы, у вновь прибывшей жертвы, которой говорили, что нужно верить и слушать наставников складывается данная картина правды, он платит свои кровные (собственно что компании от него и нужно) и, вуаля, Шаров объявляет то, что ему выгодно, а несоответствие всегда можно списать на ошибки дистрибьюторов, дескать, это они виноваты, я тут ни при чем, и компания ни причем! Какая, уважающая себя и свою репутацию компания будет делать так? А что сделали лидеры компании, чтобы такая ложная информация не просачивалась, вводя людей в заблуждения? Ничего! чья это ошибка, если не компании? кто за это отвечает, если не компания?"

Добавлю, что первоисточником, в большинстве случаев, "правды-кривды" является как раз шаров (иногда свою посильную лепту вносят "лидеры": княжева, мищенко, лисовая и др.). Примеров когда, озвученные в шаровских обращениях, "факты" на деле оказывались небылицами масса : ярмарка по факту оказалась убыточна (но нельзя же было этой новостью огорошить "партнёров", как в этом случае дальше впаривать "билетики"); по факту-вместо акций клуба dolce "партнёров" долго кормили обещаниями, позже выяснилось, что никаких акций нет и wic holding не является владельцем клуба (но при этом продавал его "доли" :shock: ), далее "акции" трансформировались в "тикет-некий клуб". Та же история с Кетаем-скорый запуск на словах...и тишина по факту. Цифры "товарооборота и чеков" полностью дискредитированы мартовским вебинаром и.т.д.
Вывод: любая информация от кого бы она не прозвучала, может быть опровергнута:
- по прошествии времени последующими фактами;
- или самой компанией, потому что информацию исказили "лидеры" или "наставники", а может сам "партнёр" всё неправильно понял.
Прямым подтверждением, что такой метод "информирования" выбран специально, для снятия ответственности с верхушки, являются так называемые "саммиты". Ладно если кому то хочется несколько дней лицезреть шарова, купив билет за 200 евро, это его личное дело. Но вот подача "эксклюзивных новостей" будет в очередной раз происходить по старой схеме: "лидеры", "кураторы", "наставники" будут окучивать города и веси с "постпромоушенами" с целью "точного донесения информации" и выкачивания денежных знаков из граждан. А потом в любой момент можно сказать, что информация была искажена, но уже после того как новые "влошенцы" внесли денежки...
Вот последний пример "уникальной промоакции"
Изображение

Вау! Круто! Айфоны раздают! Но тут...новые подробности...

Изображение
Вот такая "бурбонская ваниль"* происходит постоянно
(*-"уникальный компонент", входящий(?) в состав каш wic life по мнению неких "рекомендателей", не имеющих никакого отношения к этому продукту, и вполне возможно, вводящих в заблуждение, неосознанно или намеренно, потенциальных потребителей) :mrgreen: