Страница 56 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 30, 2015 2:55 am
MBell
Corvie! Из той же группы, которая сплагиатила название Вся правда о WIC Holding
Хотелось бы прокомментировать один из постов ВК, где автор отрицает свою прямую заинтересованность в распространении негативной информации о компании в интернете.
Прежде всего, хотелось бы обратиться к автору данного поста.
Уважаемый автор, ваша приверженность к негативному обсуждению компании и переход на личности наталкивает на мысль, что это не просто способ выразить свое мнение в свободное время, а полноценная работа. Тоже самое можно сказать и про вашу «коллегу», администрирующую негативный форум о компании.
У нее то все совсем очевидно, ведь ей необходимо распространять свои «домыслы» не только относительно одной компании. Очевидно, чтобы так активно заниматься подобными вещами, необходимо тратить на это не мало времени, проще говоря, количество постов в день свидетельствует о вашей полной занятости, как на настоящей работе. Соответственно, предположение о том, что это и есть ваша полноценная работа, не является таким уж абсурдным.

Не знаю, о каком и чьем посте речь, но камешек в мой огород опять запущен.
Опять тонкие намеки?
Да, работа, по просвещению людей. но.... пусть покажут, кто мне ее оплачивает?
К слову для неграмотных. Форум не об ОДНОЙ компании, что и сами признают.
И еще. Вчера была в глубоком шоке, получила письмо от одной в прошлом убежденной участницы ВИК.
При всем том, что много знаю и так, это письмо меня ввергло в глубокую печаль реально.
Цитировать не буду, все таки личное.
Но...

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 30, 2015 10:45 am
MBell
Salvatore Calogero
27 апр 2015 в 12:25
Мы вернулись!!!
Ждите новостей и нас в новом проекте Аркадия Шарова!!!
Официальное обращение Salvatore Calogero и Екатерины Фатхуллиной.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 30, 2015 11:45 am
Corvie
Решил поинтересоваться, а какие собственно регалии у этого специалиста?
Изображение
(скрин из группы "Вся правда о wic holding")

Развёрнутое представление на вебинарах и семинарах
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=YfwLcf2sUcs

Вот несколько ссылок про "академиков маису"
http://zanoza.socioland.ru/index.php/%D ... 0%A1%D0%A3
http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000564

Если коротко:
"Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки, продаже дипломов «академиков», присвоении без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами."

Про НИИ Астробиологических проблем и космической безопасности в составе МАИСУ
http://trv-science.ru/2012/07/17/pod-ok ... -mantiejj/

И про федерацию космонавтики России-добровольная общероссийская общественная организация...

В общем по факту-очередная "бурбонская ваниль" или попросту блеф :mrgreen:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Вт май 12, 2015 5:25 pm
Corvie
От киселей и каш к "высоким технологиям". На "партнёров" надвигается новый "уникальный промоушен" - тикеты exapp (конструктор мобильных приложений). Типа модный тренд...уже лет пять как, если не больше... :crazy:

Имеет смысл процитировать выдержки из поста известного блогера Антона Носика (ноябрь 2011 г.): "Мобильные приложения: новейший лохотрон".
http://dolboeb.livejournal.com/2224065.html
Очень забавный пузырь надувается на наших глазах вокруг мобильных приложений для iOS и Android.
Число закачек растёт с каждым днём, вполне экспоненциально. Что неудивительно: ведь в сутки одних только андроидных устройств активируется около миллиона, итого треть миллиарда новых устройств за год, и это при сохранении сегодняшних темпов, а темпы вообще-то растут. Устройств на iOS, BlackberryOS и Windows Phone в общей сложности ещё примерно столько же, сколько андроидных. И всем нужны приложения. И скачивать их легко: зашёл, нашёл, нажал, скачал.
А вот использовать все те приложения, которые ты скачал, больше одного раза — удаётся не всегда. Конечно, если это Angry Birds или Facebook, то подразумевается либо длительное (пока все уровни не пройдёшь), либо постоянное использование. Но подавляющее большинство приложений относится к другой категории. И, даже если там есть какая-то заложенная периодичность (как, например, в подписках на еженедельные и ежемесячные журналы), у нас давно есть веб-опыт, говорящий убедительней Эрнста о том, что внимание страдающей ADHD интернет-аудитории удержать непросто. Все успешные онлайн-версии ежемесячных и еженедельных изданий обновляются строго круглосуточно. Те, в которых сайт служит кладбищем для архивации бумажных выпусков с соответствующей периодичностью, не приближаются к первой тысяче новостных порталов по своей посещаемости. Та ж фигня с приложениями для мобильных устройств. Если они не придумали причину, по которой люди хотели бы ими пользоваться ежедневно, то первое же их использование после закачки становится, как правило, последним.
Цифры, опубликованные Flurry, вполне наглядны. За период с января 2010 по октябрь 2011 число скачиваний только из App Store и Android Market выросло почти в 9 раз: с 300 млн до 2,6 млрд приложений в месяц. 62% из этих приложений не используются повторно уже на второй месяц после закачки. 76% забываются за первый квартал. И лишь 4% всех установленных приложений продолжают использоваться на 12-й месяц после закачки.
.......
способность приложений удерживать внимание не является чем-то уникальным и единичным. Просто этим путём будут идти умные и ответственные разработчики, играющие в долгую. И в долгосрочной перспективе рынок достанется именно им. Что же касается коротких спекулянтов, наводняющих рынок всяческой пеной, то таковы правила любого рынка: не хочешь, чтобы тебе впарили дешёвку-однодневку — потрать время и вникни. Лень вникать — сам виноват. В успехе любого лохотрона виноваты не те жулики, которые его организовали, а те простаки, которые им отдали свои деньги.


В порядке информации: 60+ конструкторов мобильных приложений (которые уже прошли проверку временем)
http://spark.ru/startup/componentix/blo ... rilozhenij

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср май 20, 2015 9:37 pm
Corvie
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт май 21, 2015 12:22 pm
Corvie
Точная оценка псевдовыплат из группы "Вся правда о wic holding"
http://vk.com/public87564433
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт май 21, 2015 5:17 pm
MBell
Теперь другая галерея. Из "параллельной" группы.
http://vk.com/wicholdingtruth?w=wall-92113240_138
Симпатичная подборка фото, да? Особенно первое.
Интересно, что так оно выглядит сейчас.
Изображение
А вот 9.05 Выглядело так:
Изображение
Забыли ребята одно поле для комментариев снести.
А свято место пусто не бывает.
Из другой, похоже, полузаброшенной группы WIC (там уже реклама работ начинающего фотохудожника идет)
https://vk.com/internet_besness
Перешла 18.05.15 со стены одного парня. Меня когда то в WIC приглашал. Сейчас и не пахнет у него виком. А как пел... Смотрю эту группу и там все ясно. Посты и старые и новее.
Картина в целом такая:
Изображение
Изображение
И последнее пересланное улыбнуло до слез.
https://vk.com/wall299237283_1
Какой контраст.
Изображение
Потрясающие инструменты на потрясающем сайте и даже сама Гюльназ Халимова не могут помочь Федору продать тикеты!
А деньги так нужны.....

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср май 27, 2015 12:11 pm
Corvie
"Сказка" и реальность

Изображение

И совет "партнёрам" от одного из "лидеров" Казани-халимовой

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт май 29, 2015 5:07 am
MBell
Corvie
Веселые картинки. :thup:
А тем временем дела не очень веселые.
Та же Г. Халимова обналичивает партнерам компании бонусные счета из расчета (задержите дыхание!)
ДЕСЯТЬ рублей за евро. Причем, люди довольны и этим. Благодарят за помощь. :roll:
Информация достоверная.
Источник указать не могу без разрешения.
Еще интересный пост. https://vk.com/wall-87564433_3677
Приведу целиком:
Вся правда о Wic Holding
Пару месяцев назад,когда группа была только образована,мне писал один мужчина,который утверждал,что я не права и буду " гореть в аду ".
Забавно,но пару дней назад этот человек написал мне вновь,но уже заговорил иначе. Рассказал свою историю знакомства с Wicholding ,она как и многие другие печальная. Обычная среднестатистическая семья : муж,жена и грудной ребенок. Муж работает на обычной работе,жена находится в декретном отпуске с ребенком. Тут появляется богатая подруга,которая якобы зарабатывает на международном бизнесе,является владелицей клуба,более того предлагает такую возможность им. Сходив с ней в офис,запудрив мозги,семья берет кредит на 500 000 рублей,покупает тикеты и зовет в супер-бизнес своих родственников. Более 6 -ти месяцев ожидания выплат и так их не дождавшись молодые люди решают попросить куратора города продать свои тикеты,так как платить за кредит просто нечем,на эту просьбу они получили отказ. Такой же ответ они получили на просьбу обналичить евалет,на что куратор города сказал им " КУПИТЕ ТОВАР И ХОДИТЕ ПРОДАВАЙТЕ ПО ГОРОДУ,ВОТ И ОБНАЛИЧИТЕ" ......как вам такой ответ?
Вот такая невеселая история,впрочем наших подписчиков уже не удивить.

P.S.
Интересно, почему участники группы не находят нужным принимать участие в дискуссии у Владимира Зуева http://vladimir-zuev.ru/wic-holding ? Да и сюда не торопятся.
И еще случайное наблюдение. Кое-кто из отметившихся под роликом Леонида, похоже кардинально поменяли свое мнение тоже.
Как упомянутый выше парень и кое-кто еще, признавшийся мне лично в приватных беседах. Одна исповедь тронула до слез.
Речь идет даже о двух персонах, тут упомянутых достаточно давно, но.... соображения конфиденциальности не позволяют об этом говорить. Люди еще надеются получить заработанное в В WICHolding. И потому молчат.

И P.P.S.
Еще одна веселая картинка:
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июн 06, 2015 5:45 pm
Corvie
Очередные феерические перлы от адептов "супер-мега прожэкта" :mrgreen:

Изображение
Изображение

И рисуется такая картина. Отработал гражданин на наёмной работе (ну там где одни лохи трудятся), например на заводе, приходит за зарплатой, а вместо оной ему выдают мешок с болтами да подшипниками. На вопрос: "А где же собственно зарплата?", ему отвечают: "Да вот же она, мил человек... Радуйся, у тебя на руках продукт, и не простой, а "уникальный" (продавать его надо минимум в десять раз дороже аналогов); реализовывай, получай наличку (если получится), да благодари нашу компанию за такую щедрость..." И ещё про кризис скажут: "Везде дело швах, и только у нас шестерёнки крутятся; так что бери что дают, и не задерживай добрых и честных людей".

Занавес :D