Страница 58 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Пт июн 19, 2015 11:52 pm
MBell
Kseniya! Милая, что Вам сказать. Чем обнадежить или утешить? Слов нет. Слезы наворачиваются.
Бабушке сколько? 65-70, что ли? Судя по такой взрослой внучке?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июн 20, 2015 12:40 am
Lambo
Блин ну вы че тупые те кто в этой самой придурошной компании с его клоунами аля Шаров и КО ...?
Пишу как оно есть и для всех долбоящеров кто в этой придурочной компании , если у вас будет что сказать пишите идиоты ...Отвечу каждому долбоящеру из Вик Холдинга !!
Слушайте неучи внимательно ...!!!
По пунктам и по порядку ..!!!
Давайте проведем паралели и вы неучи в млм кто в Вик Холдинке включая этого сосунка Шарова который в МЛМ легальный = зеро 0 посмотрим , что вы скажите ..!!
За всю историю этой "компании" это даже не млм компания а просто полуподвальное сообщество и все кто руки замарал в этой полуподвальной конторе ни когда ни где не смогут отмыть грязь которая у них будет как штамп партнер "шарашкиной конторы Вик"
Все "лидеры от Филипа Рабияра , Сальвторе , Цой , Хайрулин, Авезов , Вешкурцев , это псевдо лидер Княжева потом пополнение Колояни , Сгро , Дзядух , Антон ни кто из вас ни когда не приходил в эту компанию из за самой компании . Все они пришли чтоб им платили не от МП , а откатами , договорами и тд . А если в одну компанию "лидеры приходят" на деньги которые не зависят от оборота значит хана этой компании .
1) Весь мир знает , что в МЛМ доход зависит от оборота , а оборот соответсвенно от людей ( парнеров ) это даже мало мальскому человек понятно . Теперь поиграем ......На то , что вы показываете доход Княжевой в 300 000 евро , что ровно больше чем 350 000 $ в месяц . ВОПРОС вы малограмотные в Вике , человек который зарабатывает в МЛМ такие деньги в месяц может собрать стадион Лужники в 4-8 000 парнеров которые торгуют кашами с закрытыми глазами . Но вы еле косых кривых собираете 600 человек на событиях своих ( это при том максимум ) откуда такой доход ? Ответ - нет такого дохода !!! Бумага может вытерпеть все , что хочешь и написать можно все что хочешь . Ее чек на фуфловом сайте обтейнер , владельца которого Сандерса купили так же как всех лоховодов выше написаных , может написать хоть миллион в день . А можно попросить , чтоб Княжева показала оборот своего кабинета личного за последний 6 месяцев 2015 года ? Ну что слобо лоховозы ?????

2) Тикеты - это вообще бред для идиотов которые в МЛМ как свинья на турнике ..!! Ни хрена не делай и получишь бабки ..!! Получили ????? Хрен вам , а не бабки , на таких идиотах должны ездить , что и делал шарови ко ...!!
Вложи деньги в будущее открытие клуба , в Китай , в всякую хрень и через год будешь получать 10% не чего не делая .. Вы МАЛОГРАМОТНЫЕ вы хоть видели эти клубы и Китай ?????????????? Вас как лохов развели в 2014 и собрал аркашка больше 10 млн евро просто с воздуха , даже производства нет ... А зачем производство если можно из за лодырей которые думают ни хрена не делать и получать деньги можно отнять нажитое ...!!
Что сделал аркашка какашка на деньги собраные в 2014 на клуб , китай и тд , вложился в тупую компанию Вис Энерджи которая уже сдохла , купил всяких лидеров ( потому что даром ни кто не придет туда ) попонтовался в СЬЕМНЫХ своих домах на кипре ( своего же то нет личного ) старых бентли и тд .. Но не долго может это продолжаться ... Умные Лоховозы убежали уже при том очень быстро ... Уже нет ни Авезова , Дхядуха , Колояни , Сгро их как ветром сдуло когда поняли что шаров это фуфло который живет на тикетах , а это чистый обман .. А эта обезьяна Сальваторе который за деньги хоть мать продаст то уходит ( а куда уходить то ) ? кому он нужен с его уже некчемной репутацией и снова вернулся за гроши чтоб снова лоховозить всех новых идиотом которые ждут от лоховозки богатства !!!!

3 ) Для тех кто в Вик Холдинге думайте пока не поздно ..!! Вы хоть просите иногда , то что вам показывают на бумагах и видео , вы хоть видели в живую эти деньги "лидеров" ??????

4) "удачная компания" Вис Энержи посшла ко дну .. Оборот "удачного" проекта Вис Энержи шарашка груп уже ниже 20 000 балов в месяц . Иван Дзядух убежал . Пришел с деньгами из Органо Голд ушел без денег из шарашка групп . То же самое Авезов убежал , Колояни судится , партнеры уже нищие ... Вы тупые или как ????? Вы видели чтоб про одно нормальную компанию столько писали минусов как шарашкна контора Вик Холдинг ... Проснитесь !!!!!!!!!! Хватить верить пустым словам , просите обороты , чеки , реальные а не нарисованные . Где люди? Откуда оборот ? Какие каши ?????

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июн 20, 2015 3:35 am
MBell
Lambo! Отжигаете!
Видно здорово допекло?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июн 20, 2015 8:54 am
Kseniya
MBell писал(а):Kseniya! Милая, что Вам сказать. Чем обнадежить или утешить? Слов нет. Слезы наворачиваются.
Бабушке сколько? 65-70, что ли? Судя по такой взрослой внучке?

да, где то так.
мы просто не сразу поняли куда она ввязалась. а потом уже было поздно. теперь же не понятно что делать.
и она вроде умная женщина, не понятно как она верит всему этому вранью.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб июн 20, 2015 9:00 am
Lambo
http://www.obtainer-online.com/news/en/ ... attle.html
шаров собрал бабки от обычных людей не чего не делая , ( не ну можно сказать , что он говорит умные фразы на своих видео , но это только для тех кто не шарит в млм ни хрена , а для тех кто с опытом в млм , то что аркашка болтает языком как метлой , это простые вещи которые уже 20 лет говорятся ) НО пришел более профессиональный товариЩ дядя Колояни и отобрал бабки у шарова )................... Не факт , что то что написано это правда так как ресурс обтайнер , это Сандерс а этот уникум http://michaelsanderobtainer.com тут много интересного про этого отморозка Сандерса и такие отморозки только могут быть в отмороженной компании как вик холдинг .
Подведем еще один итог . Что такие вещи могут происходить только в самой ущербной компании . :thdown:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июн 25, 2015 11:20 am
Corvie
Разрекламированный проект "известных бизнесменов" закончился полным пшиком. Миллион громко крякнул :mrgreen:

MBell писал(а):Corvie
Вот такую интересную информацию нашла:
К компании WIC присоединились 2 успешных и известных бизнесмена. Евгений Ходченков и Павел Багрянев.
Из группы WIC Holding - Стиль ЖИЗНИ https://vk.com/wicalfateam
Почему успешный Бизнесмен решил развивать еще Бизнес в МЛМ?
Почему он стартовал в Команде Анны Поляковой и Данила Арсланова Alfa Team?
(можете следить за ним https://vk.com/revolutionmlm -
Цель: 1 000 000 за 90 дней в МЛМ
Павел Багрянев - один из лучших телеведущих Санкт-Петербургского телевидения.
Номер Один в русскоязычном YouTube. Автор самого крупного канала по личностному росту. На его канал подписано 24 тысячи человек, более полутора миллионов просмотров!
Успешный Предприниматель, организатор различных мероприятий, в которых приняли участие более 150.000 человек.
Выдающийся оратор и ведущий - выступал перед аудиторий 50.000 человек!
Весь свой путь прошел не имея связей, денег и опыта.
Человек, который сделал себя сам - self made man.

Почему успешный Бизнесмен, у которого несколько хорошо работающих бизнесов, решил развивать еще один проект - в МЛМ?
Почему он стартовал в Команде Анны Поляковой и Данила Арсланова Alfa Team?
(можете следить за ним https://vk.com/revolutionmlm
А для начала знакомьтесь:
Евгений Ходченков - специалист по созданию интернет-проектов различного профиля (от блогов до порталов) и увеличению интернет-продаж.
Владелец крупнейшей в России компании по продаже мобильных приложений AppGlobal;
- Владелец международной сети квестов "Ловушка"
- является владельцем нескольких интернет-магазинов и совладельцем реалити-шоу "НА СВОБОДУ!"
Автор и разработчик:
- Скоростной методики набора клиентской и подписной базы — сейчас это крупнейшая база в Рунете = 2 500 000 подписчиков!; Еще раз: ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ПОДПИСЧИКОВ!!!
-

Не правда ли, ОЧЕНЬ интересно?
И паблик интересный. Одно название чего стоит:
Цель: 1 000 000 за 90 дней в МЛМ
Вступайте в паблик и на ваших глазах за 90 дней мы заработаем 1 000 000 рублей в МЛМ бизнесе.


Заработано (даже оставляя за скобками достоверность) чуть больше 120 тыс. за 90 дней, или 40 тыс.рублей в месяц на "бизнесмена" (и миллионы подписчиков не помогли...).
https://www.youtube.com/watch?v=KDp06kl2n4A

В ролике идёт передёргивание на голубом глазу-241 тыс. за 45 дней, а почему за первые 45 дней...да потому что за следующие 45 дней заработано НУЛЬ :crazy: Тот случай, когда одна цифра перевешивает тысячи слов пустой пиар-болтовни :!:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июн 25, 2015 11:36 am
Corvie
Посетителей сайтов worldintercontinental net и wicbeauty com
встречает вот такое объявление:

Уважаемые посетители сайта! К сожалению, вынуждены вам сообщить, что в связи с большой задолженностью которая имеется у компании "WorldInterContinental" перед командой программистов и в связи с тем, что переговоры по устранению этой задолженности зашли в тупик, мы вынуждены прекратить обслуживание сайтов компании и выставить данные ресурсы на продажу. Мы решили написать это сообщение ещё и для того, чтобы предупредить клиентов о том, что руководство компании крайне недобросовестно относится к исполнению своих обязательств.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июн 25, 2015 4:26 pm
MBell
Corvie! Спасибо! Как раз ночью обсуждала этот ролик с одним из наших участников.
У него возник вопрос:
НО, не уточняется, эту сумму они на двоих заработали или это - общий доход структуры ?
Вот и я спросить хотела. На СКОЛЬКО делить эти 241 000? И если это общий доход команды, то какая часть пошла ее руководителям и сколько остальным участникам?
О том, что не было официально объявлено, какую именно компанию МЛМ пытались продвигать господа Багрянцев и Ходченков, уже и говорить не стоит.
Факт, что речь шла о "супах, порошках и кашах".... :roll:
Но вот ЭТО:
Corvie писал(а):Посетителей сайтов worldintercontinental.net и wicbeauty.com
встречает вот такое объявление:
Уважаемые посетители сайта! К сожалению, вынуждены вам сообщить, что в связи с большой задолженностью которая имеется у компании "WorldInterContinental" перед командой программистов и в связи с тем, что переговоры по устранению этой задолженности зашли в тупик, мы вынуждены прекратить обслуживание сайтов компании и выставить данные ресурсы на продажу. Мы решили написать это сообщение ещё и для того, чтобы предупредить клиентов о том, что руководство компании крайне недобросовестно относится к исполнению своих обязательств.

Перевешивает все. Скрина не делал?
Пойду смотреть.
Да, в форуме можно не делать пробелов.
Без http ссылки не активны. Это только такая ерунда в соц.сетях.
Да, кстати в оффтоп. Как честный человек, я теперь обязана жениться на МПО Камена. То есть сделать тему.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=226681& ... ost8765416 Это уже не первый выс*р. Но про финансирование
админа MMGP, наверное, впервые.
Придется за нее взяться основательно.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июн 25, 2015 5:03 pm
Corvie
MBell писал(а):Corvie! Спасибо! Как раз ночью обсуждала этот ролик с одним из наших участников.
У него возник вопрос:
НО, не уточняется, эту сумму они на двоих заработали или это - общий доход структуры ?
Вот и я спросить хотела. На СКОЛЬКО делить эти 241 000? И если это общий доход команды, то какая часть пошла ее руководителям и сколько остальным участникам?
О том, что не было официально объявлено, какую именно компанию МЛМ пытались продвигать господа Багрянцев и Ходченков, уже и говорить не стоит.
Факт, что речь шла о "супах, порошках и кашах".... :roll:
Но вот ЭТО:
Corvie писал(а):Посетителей сайтов worldintercontinental.net и wicbeauty.com
встречает вот такое объявление:
Уважаемые посетители сайта! К сожалению, вынуждены вам сообщить, что в связи с большой задолженностью которая имеется у компании "WorldInterContinental" перед командой программистов и в связи с тем, что переговоры по устранению этой задолженности зашли в тупик, мы вынуждены прекратить обслуживание сайтов компании и выставить данные ресурсы на продажу. Мы решили написать это сообщение ещё и для того, чтобы предупредить клиентов о том, что руководство компании крайне недобросовестно относится к исполнению своих обязательств.

Перевешивает все. Скрина не делал?
Пойду смотреть.


MBell
исходил из того, что указанную сумму "бизнесмены" на двоих заработали. А там кто, кроме них, знает как оно на самом деле...

Предупреждение на сайтах размещено вверху, бегущей строкой.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт июн 25, 2015 5:21 pm
MBell
Corvie писал(а):Предупреждение на сайтах размещено вверху, бегущей строкой.

Уже. Посмотрела и сделала все таки скрины. Это с сайта wicbeauty.com:

Изображение
Изображение
Изображение

А это аналогично с worldintercontinental.net
Изображение