WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Продолжение истории с сайтами "мегакомпании" :mrgreen:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie :crazy: :thup: :twisted:
СЛОВ же нет.
Кроме матерных. :crybaby:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

Corvie, MBell, в такие моменты меня обычно переполняют эмоции...
в основном приятные)))... :thup: :crazy:

Изображение
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Опубликованы чеки за май 2015.
https://vk.com/doc61576274_406419562?ha ... b7ffd51cf6
Порадуемся за топов?
Изображение
Вот и весь топ 30, будем считать. Ниже еще меньше и меньше. Вторая полусотня на уровне 400-500 евро.
Так есть чему радоваться?

Случайно позавчера дали ролик Ларисы Лисовой, июль 2014. Где она про то "Как зарабатывать в WIC Holding 100.000 руб каждый день" говорит.
И где они сейчас у нее? Даже в месяц?
С таким то мастерством (без иронии) и всего 2500 на двоих?
А где же те, что "на галерке по 20 000 евро" по словам той же Лисовой?
А где же бабушка Уварова? Которая каждый день свою пенсию за месяц зарабатывает? И вся ее деревня, наверное, тоже? Давно ее в топах не видно. Видно, тоже разок тикетов набрала и по ним же и получила?
И других тоже. Тех, кто так выступали когда-то! "Мы с мамой 40 тикетов купили, теперь лижу на диване"!
Шутки шутками, а народ до точки кипения дошел.
Из группы:
Всех,кто пострадал от действий компании "Викхолдинг"ссылка на сайт https://mvd.ru/ - раздел прием обращений. Не дайте мошенникам и дальше издеваться над своей или другими жизнями!!!

Вспомнила. А где наши бывшие оппоненты? По теме?
Что-то и их в топ 100 не видно.
И по 500 евриков не заработали?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Viola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 2:56 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Viola »

Новые "партнеры" не спешат покупать "тикеты", и кол-во "новых" заметно упало. Отсюда и прибыли у "горе-лидеров" нет. Сумма чека напрямую зависит от продажи "тикета" (т.е юридически ничтожной бумажки), а не от "замечательного продукта", у которого в десятки раз завышена цена и качество под большим ???
Слава Богу люди становятся умнее и начинают учится на чужих ошибках, избегают сомнительных оффшорных компаний, которые погрязли во лжи!!!
Больше никто не верит в "ПРОЕКТ Обмана на доверии"-"WICHOLDING"!!!
Lambo
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 11:29 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Lambo »

MBell писал(а):Опубликованы чеки за май 2015.
https://vk.com/doc61576274_406419562?ha ... b7ffd51cf6
Порадуемся за топов?


Даже этот ТОП это фальш ... Покажите хотя бы одного из них кто обналичивал эти деньги в банках РФ ? Сможем ? Нет !!!!
Так все эти фантики на воде вилами написаны . И про их обороты и про их доходы . Получать написанный доход который обналичить не можешь ...
Если кто то из этих "ТОПов" лохотронщиков может показать свои доходы где они обналичивают в банках их суммы , где написано имя компании переводчика денег и имя получателя ( то бишь свое ) .
В любой легальной компании человек который получает свое вознагрождения банк четко получает данные о том кто переводил и за что .
Фуфло все это как и сам Шаров и Ко . Но тупым которые безграмотные в простых фин. делах и даже в экономике туда и надо ..
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Lambo
Хотите сказать, что и эти "чеки" - НЕ чеки?
Что и топы не получают денег? ВАЩЕ?
Ни Княжева, ни Мищенко, ни Халимова, ни ..., ни... , ни...кто? :roll:
Все таки, как Виола пишет:
Viola писал(а):т. Сумма чека напрямую зависит от продажи "тикета" (т.е юридически ничтожной бумажки),

Вот эти чеки за тикеты 11 или 11.5%, по идее, реальные? Ликвидные?
Через банки РФ или какие еще, по идее, обналичиваются?
Или я заблуждаюсь?
Теперь маленькое объявление из группы, думаю, не лишнее.
https://vk.com/wall-87564433_4264
Уважаемые участники группы, предупреждаем вас о том, чтобы вы сохраняли критическое отношение к ситуации и не становились легкой мишенью для мошенников, желающих наживиться на людях и без того находящихся в подавленном состоянии, благодаря компании WicHolding. Будьте бдительны, не верьте людям и организациям, обещающим избавить вас от кредиторской должности, компаниям, обещающим быстрые, легкие заработки, с помощью которых вы быстро "покроете долг", заработанный вами в компании WicHolding, так же не советуем без соответствующих гарантий и расписок переводить бонусные, несмотря на клятвенные обещания их обналичить, а так же давать в долг. Помните, люди лишенные моральных принципов могут легко втереться в доверие, сыграть на ваших эмоциях и желании выбраться из финансовой ямы. Сохраняйте бдительность. не доверяйте всем людям подряд, какими добрыми, порядочными и честными, проверенными они бы на первый взгляд не казались.

Явление знакомое по всем скамящимся проектам.
Находится публика, обещающая возврат средств или их обналичивание какими-то окольными путями. Чаще всего, это мошенничество.
Дополнительно. Имеется инсайдерская информация, что участников WIC активно переманивают в проект P. Авезова PUSHME!
Кратко:
От "партнёров" лохотрона wicholding получаю приглашения в pushme. Причём от людей, не сетевиков, тех, для кого WIC явно первый печальный опыт.
Хм что это? Попытка верхушки параллельно срезать бабло на этом или Авезов прошелся по старым веткам с привлечением? А может уже всех насильно сюда втюхивают? Не даёт покоя. Все думаю какая связь...
Причём инфу присылают одинаковую))) тупое видео из которого ничего не понятно, и ссылка осталась от автора видео и его координаты)))
По шаблону приглашают, марионетки...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Появилась информация, что якобы в июне было реализовано значительно больше тикетов, чем в предыдущие месяцы этого года. Тут нужно отметить один момент, очередной "промоушен", действовавший с 18 июня.

Изображение

По факту за 1 пак, оплаченный реальными, а не виртуальными евро, "мегакомпания" щедро выделила аж 3 тикета, дав возможность потратить (вроде как) бесполезные "бонусные". Вот и всё объяснение большего оборота тикетов в июне - обычная манипуляция цифрами, когда из 800 евро делается виртуальный оборот в 2400. Те "партнёры", которые повелись на очередную "морковку", получат очередные виртуальные фантики, цена которым нуль, как их не назови... Из самой "мегакомпании" в которой "всё неприлично хорошо" по словам княжевой, именно в июне, усилилось бегство "партнёров", "кураторов" и "лидеров" в другие "прожэкты", в основном в pushme и udsgame. В частности, к авезову перебежала елена малыгина, "лидер" холдинга в Тольятти. Вот динамика её чека (с поправкой на виртуальность)

Изображение

и май 2015... :mrgreen:

Изображение

Кстати, кому интересно, посмотрите ролик с её участием на 55 стр. темы - "о постановке целей", или вот ещё
http://www.youtube.com/watch?v=EElgmlw4AC0

Такими же методами она теперь людей в pushme окучивает...
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Скоро, очень скоро, очень-очень скоро... (наобещать, и сделать ноги: админ группы "exapp 100% успех!!!" свалил в другой прожэкт). Стандартная для "мегакомпании" ситуация...

Изображение

Изображение

Изображение
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
Ответить