Страница 7 из 7

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Пт апр 09, 2010 2:24 am
MBell
Antonio1986 писал(а):Да...! Балаган жуткий!!! Видимо ответить нечего, кроме своих РТРов. А я по сути ответа и не жду от вас, тем более, что я уважение утратил к себе от такой "великой" личности как вы. Сейчас зарыдаю!))))) Честно, устал, надоело. Беру тайм-аут, но мы еще повоюем!!! Ради справедливости!

Тайм-аут для чего? Для сбора той информации о Интеркорпе, которую нам кто то обещал?
Ну и отлично.
У нас этой информации гораздо больше чем ты думаешь.
Так что повоюем не в этой теме.

Ждешь ответа от меня?
Держи:
1.Тебя никто жлобом не называл. Есть хорошая русская поговорка.
Напомнить?

2. О том что тут собрались жертвы хайпов и пирамид - это ты придумал?
Богатая фантазия.

А про все остальное и говорить нечего.

О том, кто начал свои выступления тут с мата я и вовсе говорить не хочу.

Re: Новый проект MyMLM - Еще одна "честная" пирамидка?

Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:27 pm
nikolayobedkov
Такое обсуждение пропустил, ну что же бывает, хотя если говорить честно то и какого-то стоящего обсуждения по теме ветки не увидел.
Но читая подобные перебранки все больше начинаешь убеждаться в том что как сытый не поймет голодного, так и честный не поймет ...
В инете есть не мало статей, очень похожих между собой, в которых доказывается что финансовая пирамида - это хорошо, причем доказывается на таком уровне, что читать противно.
Как очень популярный в сети EvgeniyB пишет: "Финансовые пирамиды - это общепринятое название структуры которые существуют за счет взносов участников. В данном контексте слово пирамида имеет такое же отношение к пирамидам власти, египетским, семейным и т.п., как водоплавающая утка к медицинской утке" (не дословно, но мысль передал, просто искать дословно нет желания)
Поэтому строители пирамид громадных и мелких трактуют слово "пирамида" так как им того совесть позволяет, прикрываясь банками, страховыми организациями, государством и т.п.
Единсвенное в чем правы пирамидостроители - мы никогда не поймем друг друга, у нас разные ценности в жизни.
А что касается сего "славного" проекта, так прям смешно, ну блин то же самое что спорить о том что 2х2=4 или нет. Таким проектам вердикт выноситься за пять минут, причем без каких-либо сомнений. Это не компания Интеркорп, с теми соглашусь - есть абсолютно новая идея, а здесь все уже настолько изжеванно что нового уже придумать невозможно.