Re: Re: VENUS NEXT - Лохотрон!
Добавлено: Пт апр 27, 2012 6:18 pm
Комар прав! А я добавлю. Попробую по человечески.
NEKSTER
Я не знаю, сколько тебе лет. Скорее всего 30+/- 5.
Так вот, когда ты проживешь еще немного, пройдешь и через нищету (которой ты почему-то нас попрекаешь) и через достаток, радости и печали, вырастишь детей (конечно, свободных, не рабов и без крика и битья) и оглянешься назад на свою жизнь и вдруг поймешь, что оказывается смысл твоей жизни был не в этом богатстве, которого ты если и достигнешь то ценой развода этих самых доверчивых "рабов", а в том что твои сын или дочь тебе ласково улыбнутся не за твои деньги, а просто любя.
И если тебе понадобится то и помогут и стакан чаю поднесут.
Я тоже интересную картину наблюдала, навещая подругу в больнице.
Владелец крупного супермаркета трое суток не отходил от постели своей больной матери. Кормил с ложечки и утки за ней выносил. И это несмотря на то, что и частная сиделка была рядом (баксов 7-8 в час стоит) и штат больницы уход обеспечивал (не так, как в России). Но он от матери не отходил, пока ей не полегчало.
Был бы он беден, он бы также любил свою мать и точно так же за ней ухаживал.
Поверь мне, это и есть счастье. Вырастить такого сына.
А не те зеленые бумажки......
Кстати, а какую пищу продают в ВАШИХ магазинах? Эконом класса? Не рабскую? А какую?
Сплошь экологически чистую, да? Или не рабская - это черная икра ложками?
У тех бабулек на нее деньги то есть?
И что в вашем счастливом справедливом мире не будет ни квартплаты ни коммунальных платежей?
И медицина у вас будет особенная? Врачей с Венеры завезете?
И хоронить будут как то особенно? Не как рабов? Это как? По царски?
Короче, очнись. Проснись. Тебя заколдовали.....
P.S.
Пока писала, мне ребенок обед приготовил. Простой, но САМ.
И на стол накрыл. Это тоже счастье.
NEKSTER
Я не знаю, сколько тебе лет. Скорее всего 30+/- 5.
Так вот, когда ты проживешь еще немного, пройдешь и через нищету (которой ты почему-то нас попрекаешь) и через достаток, радости и печали, вырастишь детей (конечно, свободных, не рабов и без крика и битья) и оглянешься назад на свою жизнь и вдруг поймешь, что оказывается смысл твоей жизни был не в этом богатстве, которого ты если и достигнешь то ценой развода этих самых доверчивых "рабов", а в том что твои сын или дочь тебе ласково улыбнутся не за твои деньги, а просто любя.
И если тебе понадобится то и помогут и стакан чаю поднесут.
Я тоже интересную картину наблюдала, навещая подругу в больнице.
Владелец крупного супермаркета трое суток не отходил от постели своей больной матери. Кормил с ложечки и утки за ней выносил. И это несмотря на то, что и частная сиделка была рядом (баксов 7-8 в час стоит) и штат больницы уход обеспечивал (не так, как в России). Но он от матери не отходил, пока ей не полегчало.
Был бы он беден, он бы также любил свою мать и точно так же за ней ухаживал.
Поверь мне, это и есть счастье. Вырастить такого сына.
А не те зеленые бумажки......
Кстати, а какую пищу продают в ВАШИХ магазинах? Эконом класса? Не рабскую? А какую?
Сплошь экологически чистую, да? Или не рабская - это черная икра ложками?
У тех бабулек на нее деньги то есть?
И что в вашем счастливом справедливом мире не будет ни квартплаты ни коммунальных платежей?
И медицина у вас будет особенная? Врачей с Венеры завезете?
И хоронить будут как то особенно? Не как рабов? Это как? По царски?
Короче, очнись. Проснись. Тебя заколдовали.....
P.S.
Пока писала, мне ребенок обед приготовил. Простой, но САМ.
И на стол накрыл. Это тоже счастье.