Страница 7 из 11
Re: ZeekRewards
Добавлено: Ср июн 20, 2012 8:44 am
mrlanu
Сегодня посчитал все немного по другому... Должен признать, что в Zeekrewards реально поднять деньги.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Ср июн 20, 2012 9:10 am
MBell
Еще раз по поводу запретов.
Я смотрю их не так уж строго соблюдают. Обнаружила в разделе Paid to Promote форума majesty.ru
http://24rewards.ucoz.ru/news/opisanie_programmy_zeekrewards/2012-05-27-1
Вот так то.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Ср июн 20, 2012 6:48 pm
mrlanu
Тут главное придерживаться принципа семейного бюджета... Тоесть копить, копить, а потом, что нибуть потратить(вывести в наличные). Но только спонсоры обязаны грамотно расказать это своим рефералам, иначе в будущем привлеченные ими люди остануться сильно разочарованными обещанными золотыми горами. Я сделал табличку на 730 дней куда нужно вводить дневной процент и суму вывода наличных, которая расчитает перспективу VIP баланса и заработка на будущие дни. Кому интересно могу отослать на е-маил.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:03 pm
MBell
Судя по всему в этой программе могут успешно работать только профессиональные бухгалтера и экономисты. Не считая того что они же должны быть и опытными МЛМ-щиками. С навыками построения структуры и т. д.
И вот тут опять 25. Где гарантия, что привлекаемые ими люди будут обладать теми же качествами?
И что "спонсоры" реально захотят и смогут помочь своим подопечным?
Таких, как mrlanu, готовых делиться своими наработками, крайне мало, не так ли?
Вот эта проблема уже относится ко всем, даже самым "реальным" МЛМ компаниям.
С самым что ни на есть реальным товаром!
Отсюда и так много разочарований и в них.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт июн 22, 2012 12:40 am
CTPAX
На вопрос почему я вывожу меньше чем ежедневный заработок, ответ один хочу еще больше разогнать баланс, мне как бы на проживание 100 долларов в неделю хватает, я имию попутный доход связанный с Зиком, и еще 1 вид дохода связанного с Зиком в ближайшее время открою, я могу выводить уже сейчас по 200 в неделю и это не изменит мой баланс, просто у меня есть расчеты и целы, и через пол года на балансе будет уже 40 тысяч (если я не буду делать больших выводов). ну а там посмотрим. Все ведь только в моих руках и голове. Решу выводить больше буду выводить больше, 200-300 долларов в неделю на данный моент это не проблема.
Белла подготовленность людей пришедших в Зик крайне низка, и проводимые школы и так далее помиогают на всем. Но есть определенный плюс, что даже не приглашая ты свои деньги можешь вынять и дальше уже на том что заработал работать, но я повторюсь это копейки, зарабатывают МЛМ -ки профессионалы, зарабатывают лидеры.
Таких, как mrlanu, готовых делиться своими наработками, крайне мало, не так ли?
Вот эта проблема уже относится ко всем, даже самым "реальным" МЛМ компаниям.
В реальных компаниях тоже неподготовленных тысячи, которые слышали звон а не знают где он вообще миллионы (ну типа ты участвовал в МЛМ бизнесе? Нет бабка Света участвовала и сказала что это лажа. Почему, в какой компании, какими она навыками обладает и так далее).
Короче друзья мои - зарабатывают ПРОФЕССИОНАЛЫ все остальные нервно курят в сторонке, вкладывайте всебя и своих парнеров знания, и эти знания принесут плоды в любой хорошей МЛМ компании.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт июн 22, 2012 8:44 pm
yura8943
mrlanu писал(а):yura8943 ну как дела? Медлено но уверено улетучивается VIP?
Почему улетучивается? Растёт потихоньку...! Правда меньше, чем раньше,но он всё равно растёт..! Меньше чем раньше потому, что были обрезаны все "верхушки",бонусные,перешедшие в випы, мои вложения..! И я знаю,что он будет расти,потому что даже сейчас при моём балансе випов у меня в день выходит больше ,чем может сгореть випов в любой день календаря сгорания..! И крупных сгораний у меня уже больше не будет! Я не думаю,что в ближайшее время процент ежедневных начислений будет падать,так как популярность компании только растёт..! И не забывайте,что я уже вывел все свои вложения с абоненткой на 5 месяцев вперёд! Работаю чисто на профите...,но я так привык! Всем удачи и хороших заработков!
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пт июл 13, 2012 5:48 pm
MBell
Интересная информация. Случайно обнаружила.
В сети появился сайт zeek
arewards.com
Утверждают что сайт фишинговый.
На просторах интернета недавно появился сайт, один в один похожий на сайт компании ZeekRewards, называется почти так же, отличие на одну букву a — zeekarewards.com, будьте очень осторожны! Возможна кража паролей! Сравните, нормальный сайт: И сайт подделку: Как говориться — найди десять отличий "
http://www.mywot.com/en/scorecard/zeekarewards.comНа то и похоже, но он сейчас не в сети. Что вызывает удивление?
Сайт зарегистрирован в мае этого года на имя реального админа зикревардс.
Впрочем, я тоже могу зарегистрировать сайт на кого угодно.
Re: ZeekRewards
Добавлено: Пн июл 30, 2012 3:27 pm
lucky108
mrlanu писал(а):Я сделал табличку на 730 дней куда нужно вводить дневной процент и суму вывода наличных, которая расчитает перспективу VIP баланса и заработка на будущие дни. Кому интересно могу отослать на е-маил.
Буду признателен за таблицу на мыло regis108

ya.ru
Re: ZeekRewards
Добавлено: Сб авг 04, 2012 7:41 pm
CTPAX
Апну темку чтоли!!
Я уже почти 9 месяцев в Зике!!!
Все работет с глюками иногда но работает. Вспоминаю тех кому еще 9 месяцев предлагал пойти со мной, так вобщем они до сих пор скулят, нищие и больные, но скулят громче всех!
Re: ZeekRewards
Добавлено: Сб авг 04, 2012 11:12 pm
komar
CTPAX писал(а):нищие и больные, но скулят громче всех!
Вот зачем вы так про людей, если они не пошли в сомнительный проект, значит они поступили не правильно?