prolpi писал(а):В данном случае, это определение - ПИРАМИДА. По большому счету, какая Вам разница, пирамида это или тетраэдр
Давайте уточним, что речь идет не о просто о пирамиде, как геометрической фигуре, а о финансовой пирамиде.
И тут крайне важно, какой формы этот самый маркетинг план. Линейный, круглый, квадратный, восьмиугольный или еще какой.
И вот тут по большому счету и вся разница. Поскольку дело не в инструментах, а в системе заработка на них.
prolpi писал(а): Если можешь применять инструмент с пользой для себя и для других, то применяй. А сопли жевать может любой кто не может принимать решения. Весь Мир переходит в режим Видеообщения и даже уже перешел
Вот именно. Весь мир перешел.
И это благодаря технологиям IWOWWE? И по причине их широчайшего распространения во всем МИРЕ?
Или абсолютно от них не зависящим? И без iwowwe прекрасно работающим?
Непременно посмотрю.
А вот у нас в группе
https://vk.com/lohotronamipiramidamnet один мужик видео выложил.
iWowWe лохотрон обман пирамида Может не самым лучшим языком высказывается, но по сути верно.
Особенно понравилось: "я должен лохов обаранивать, но для этого должен сперва сам лохануться".
Вот так оно по сути и получается.
Повторю еще раз. Может в сотый раз.
Вы вступаете в этот проект не ради "инструментов", иначе бы не приобретали премиум пакет.
Купили бы себе инструмент и пользовались бы, но...
Вас привлекли не для этого и Вы привлекаете не для этого.
Вы Господа не успеете заметить процесс перехода, потому что не можете понять что за геометрическая фигура - пирамида или квадролохотряска..
Вот именно "квадролохотряска" - оно и есть.
P.S.
Черта с два я это чудо по ссылке посмотрю.
Get your account iwowwe today!
Без регистрации не пустит. А я принципиально не регистрируюсь в такого рода проектах.
Ни тудей ни тумороу!
Можно этот вариант "одностраничника" скрином показать?
Неужели обычная страничка визитка участника - завлекалка? И все?