Сегодня не 1 апреля?
http://vladimir-zuev.ru/wic-holding/#comment-948
Stanislaus | 2 Авг 2015 | Ответ
Нахожусь в Лимассоле, офис Шарова закрыт, сотрудники уволены без выходного пособия. Конец шарашки.

У меня там в группе госпожа Сазонова https://vk.com/izumrud_2000 появилась. Вроде в Лимасоле живет.
Вот бы проверила.
Забавная дама.
https://vk.com/wall-49108261_49176?reply=49196
И далее по тексту.
ОНА в ТРЕХ группах это разместила.
https://vk.com/wall-87564433_4487?reply=4489 и тут https://vk.com/wall-69326108_596?reply=603
Ниже отрывки из нашей беседы в ЛС по ее запросу в друзья. Апрель этого года.
Мне интересно эта дама и в самом деле в Лимасол живет?
На какие шиши? В рейтинге чеков за май в первой сотне ее нет. А там последние на уровне 390 евро....
На это жить можно? В России скромненько, да?
Вот такая беседа. Начала за здравие, закончила за упокой:



Мало того, вслед за ней новая атака с обвинениями в продажности. Даже цену назвали.
Это самое печатное.

Дешево ценят.















