WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

"Революционные новости"...или как Нью-Васюки станут центром Вселенной :lol:

Изображение

"Предводитель концессии " на очередном вебинаре объявил ни много, ни мало, о начале "мировой экспансии". Начнётся этот ураган в ближайшие недели, через запуск конструктора приложений exapp. Тут есть некоторые шероховатости, но так по мелочи... Фигурирует число 4 октября, как дата объявления...чего-то; сам exapp пока не готов в окончательном варианте, тестовая версия через месяц-полтора, а полностью функциональная через 3.5-4 месяца... И вот тогда, томившиеся годами в ожидании именно этого продукта, европейцы, миллионами начнут скачивать сие приложение, покупая пакеты по 250, 500 и 1000 еуро... "Партнёры" также смогут участвовать в этом судьбоносном процессе, рекрутируя новых участников в Европе и по всему миру...через скайп... Далее оборот "уникального приложения" будет нарастать, и очень скоро составит 30 млн.еуро в месяц (минимальная оценка из расчёта только абонентской платы в 30 еуро в месяц), а за ним начнётся "мировая экспансия" всех остальных продуктов "мегакомпании": супов, каш и.т.д...
"Партнёрам" рекомендовано срочно принять участие в новом "промоушене" (нельзя медлить ни минуты). Те, кто переведёт 400 евро, банковским переводом (только банк, никаких бонусов, персональных счетов), получат "уникальный бонус" в виде подарочных сертификатов на приложения exapp, а счастливчики оплатившие 800 евро, смогут делить 10% от "мирового оборота" exapp (уже были такие тикеты, но что не сделаешь ради выгоды "партнёров" :crazy:).

https://www.youtube.com/watch?v=N7uQ63HZqDY

Широка душа у "лидера с мировым именем", или как он сам себя скромно назвал, "патриота русского народа".
Только зачем же этому "патриоту" (живущему естественно...на Кипре), при сотнях миллионов еуро будущей прибыли, жалкие пара сотен тысяч евро от "партнёров"?

Меня опять терзают смутные сомнения :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=LYEKUbNTQQ0
P.S.
Те, кто переведёт банковским переводом 400 евро, получит 6 паков "уникального продукта" vis energy. Но не сразу, а в рассрочку...по одному в месяц... :mrgreen:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie писал(а):Те, кто переведёт банковским переводом 400 евро, получит 6 паков "уникального продукта" vis energy. Но не сразу, а в рассрочку...по одному в месяц... :mrgreen:

Верное решение. Мудрое.
Представьте себе если кто все 6 паков за месяц лично употребит? такой энергией зарядится, только держись....
У "партнеров" WIC и так мозuи закипают, без энергетиков.
А если кроме шуток. Не пойму...
Ну залежалось больше 3000 паков. Так продайте шипучие напиточки в розницу! Вы же МЛМ ?
Компания ПРЯМЫХ продаж? Докажите это!
Или лучше раздарить в море вылить, что угодно, но не продать? То-то же!
Правда покапать-то кто станет по этой цене? А снижать - НИЗЯ!
Как и цены на "амарантовые" кашки и супчики!
КУРС ЕВРО НА 18.09.2015ЦБ- курс евро 73,94р
в городах Сбербанк курс евро-77,70 р.

Ассортимент продукции Wicholding,цены в евро.

Финансовая грамота World Inter Continental:
World Inter Continental июль 2008 год.
Начальное обучение фин.грамоте(3 курса-общая информация)
1. DVD5 начальные финансовые знания-300 евро.

2.Питание(российское пр-во) .
(криопорошки).
2.Питание. Суп "Грибной" 1 шт(500 гр)-15евро.
2.1 Питание. Суп "Томатный" 1 шт-15евро
2.2 Питание. Суп "Со вскусом курицы" 1 шт-15 евро
2.3 Питание. Суп "Овощной" 1 шт-15евро

3.Бытовая химия.
Российский производитель ЗАО "ОБХ"г.Новомосковск,Тульская область
3.1 Бытовая химия(600гр). Крем-паста для взрослой стирки 1шт-9,88евро
3.2 Бытовая химия. Крем-паста для детского белья 1 шт 9,88 евро
3.3 Бытовая химия. Универсальное чистящее средство 1шт-9,88евро
3.4 Бытовая химия. Отбеливатель 1шт-9,8евро

4.Чайный напиток 250 гр
производитель ООО "Торговая компания"Нижегородская обл .г.Заволжье

4.1Чай Изи Би Пи 1 шт-15,21евро

4.2. Чай Изи Пьюр 1 шт-15,21 евро

4.3 Чай Изи Джой 1 шт- 15,21 евро

4.4 Чай Изи Шейп 1 шт 15,21 евро

4.5 Чай Изи Дефэнс 1 шт 15,21 евро

4.6 Чай Изи Актив 1 шт 15,21 евро

4.7 Чай Изи Тами 1 шт 15,21 евро

5. Косм.средства для тела(крем)

5.1 Крем EASY LIFE для рук 1 шт-9,06 евро
5.2 .Крем EASY LIFE для лица 1 шт-9,06 евро
5.3. Крем EASY LIFE для тела 1 шт-9,06 евро
5.4 Крем EASY LIFE для ног 1 шт-9,06 евро

6. Крем-сыворотка для лица:
Производитель:ООО"СМ"Мишель" Раменский район,с.Речицы,ул.Речицкий завод,15

6.1 Крем-сыворотка WIC Beauty 1шт-18,7евро

7. Средства по уходу за кожей.

7.1 Мягкое очищающее молочко Avena Line by Easy Life1шт 21евро
7.2 Тонизирующий лосьон для лица Avena Line by Easy Life 19 евро
7.3 Нежный тоник для кожи вокруг глаз Avena Line by Easy Life1шт- 20евро
7.4 Шелковистая двухфазная эмульсия для лица Avena Line by Easy Life1шт-22 евро

8.Сухой порошок для приготовления напитка-"энергетика".

VisJ1K Vis Junior клюква 1 пак 100
VisJ1Z Vis Junior земляника 1 пак 100
VisJ1С Vis Junior смородина 1 пак 100
VisM1K Vis Man клюква 1 пак 100
VisM1Z Vis Man земляника 1 пак 100
VisM1С Vis Man смородина 1 пак 100
VisS1K Vis Splash клюква 1 пак 100
VisS1Z Vis Splash земляника 1 паке 100евро
VisS1С Vis Splash смородина 1 пак 100 евро
VisW1K Vis Woman клюква 1 пак 100евро
VisW1Z Vis Woman земляника 1 пак 100евро
VisW1С Vis Woman смородина 1 пак 100 евро

9.Каша овсянная (в 1 пачке-10 пакетиков))
Каша WIC Life 1 шт Цена(10 пакетиков)-16,17 евро.

10. Флип амарантовый.
Российский производитель ЗАО ПО "Гамми"
(в составе семена амаранта)

10.1 Флип амарантовый. Суп-пюре "Овощной" 1 шт-15 евро
10.2 Фа-спк Флип амарантовый. Суп-пюре "Со вкусом курицы" 1 шт-15евро
10.3 Флип амарантовый. Каша "Четыре злака со вкусом говядины" 1 шт-15 евро
10.4.Флип амарантовый. Кисель "Чудо-ягода" 1 шт-15 евро
10.5.Флип амарантовый. Каша "Овсяная со вкусом бекона" 1 шт 15евро
10.6.Флип амарантовый.Кисель"Дачный сезон" 1шт (400гр)- 15евро.

P.S.цена по курсу,с которой согласен Спонсор.

А в группе https://vk.com/scammers_wic_holding блестящая подборка различных продуктов и товаров аналогичного типа по ценам во много раз ни же.
Цена на зерна и масло амаранта вообще смехотворная.
Выборку надо бы сделать. Некогда.
А вообще, упаси Бог питаться сухими супчиками и кашками. Даже амарантовыми.
Единственная ностальгия. Советский гороховый суп в брикетах! С сухариками...
:oops:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Вот такая интересная информация о компании HBSLife, которая создана Аркадием Шаровым (Wicholding) для своей матери Галины Огромновой в мае 2015 года.

Вся правда о Wic Holding - Сергей Гончаров
Я перечислю некоторые факты, по которым можно будет увидеть общую картину в Wicholding
1. Аркадий Шаров открыл еще одну пирамиду HBSLife для своей мамы Галины Огромновой в мае 2015 года. Он же является ее инвестором и владельцем. HBSLife с конца мая выпускает продукцию, которую Wicholding уже не выпускает с февраля 2015 года. Это коктейли для похудения, только еще дороже и на том же заводе ЗАО ПО «ГАММИ» в Нижнем Новгороде.
2. Несколько ключевых лидеров приватно подписались в HBSLife и осуществляют продажу коктейлей и другой продукции.
3. HBSLife с самого начала имеет вывод денег на OK Pay и не имеет программ тикетов, а партнерам Wicholding сообщается о невозможности вывода денег на OK Pay по причине кризиса и проблем у платежной системы OK Pay.
4. Лидеры Wicholding разъезжают по нескольким ключевым городам, собирая новые структуры и обязывая их помогать обналичивать им накопленные электронные деньги, так как у них нет живых денег на теже самые поездки.
5. Вебинары начал вести сам лично великий и ужасный Аркадий Шаров.
6. Люди в Wicholding с февраля 2015 не могут получить коктейли, супы и флипы амарантовые.
7. Была введена программа в конце июня 2015 года по привлечению средств. А именно. 1000 евро вносишь банковским переводом или с карты – и тебе на специальный счет рисуют 2000 тысячи евро. Народ ломанулся, опять брали кредиты, в долг под проценты. Цель провозглашалась следующая – для открытия якобы новых складов, вместо закрытых, типа помочь компании в тяжелое время. Программа была приватной – только для лидеров и кураторов – то есть посвященных… Результат – склады не открыты в Казахстане, город Актау. По факту сбора денег дело в прокуратуре. Структура Хайруллина Ильшата и Нестратова выступила в качестве пушечного мяса. В России пример города Кирова и Ухты. Деньги собраны – склады не открыты. А на тех, что якобы открыты- нет основной продукции или есть в программе в бекофисе, но нет по факту в наличии, или наоборот, по факту есть только паста стиральная, которой нет в программе. Т.о. партнеры не могут опять обналичить нарисованные деньги….
8. Далее. В 20 числах июля 2015 года вводится условие приобретения тикетов только за живые деньги. Все участники вышеописанной программы остаются с нарисованными деньгами на спец. счете, что приводит к оттоку большого числа лидеров и кураторов и закрытию многих офисов по городам. Люди в негативе – никто не ожидал, что Шаров так опять всех кинет. Выдача новой продукции выдается только после оплаты живыми деньгами и по высоким ценам.
9. За время работы Wicholding ввел четыре счета (бонусный, персональный, специальный, банковский для оплаты тикетов и продукции за живые деньги).
10. Офиса на Кипре уже не существуют. Все уволены. Даже финансовый директор пирамиды – друг с детства Аркадия Шарова – Менский Сергей с женой.
11. В июне 2015 года были без объявления, втихаря уменьшены баллы за продукцию, а цены остались без изменения. Партнерам стало сложнее зарабатывать нарисованные деньги.
Выводы : Резюмируя можно сказать следующее. Wicholding близиться к определенному дедлайну, за которым Аркадий Шаров сможет собирать деньги, которых хватит только на жизнь в Тольятти, где он собственно и прописан по сей день. Перечисленные факты говорят о колоссальной нехватке денежных средств по выплатам обязательств проданных тикетов, то есть снижении притока денег в пирамиду. Продукцию выпускать не на что. Поэтому люди купившие продукцию, но не получившие ее уже не дождутся. Вместо этого предложено сбывать товар от закрывшейся пирамиды Шарова Вис Энерджи. И привлечь хоть какие-то деньги не вкладываясь в новые партии товара. Осуществление личного промоушена и рекрутмента на вебинарах говорит о снижении рейтинга пирамиды Wicholding и возрастанию негативных тенденций. Разбежались все крутые лидеры – Филипп Робийяр, Жан Марко Колояни, Сальваторе Калоджеро, а также рангом пониже – Рустам Авезов, Ильшат Хайрулин, Александр Нестратов, Елена Малыгина. С Колояни судебные разбирательства. Ведется контрпропаганда против некоторых лидеров, которые могут с собой увести остатки своих структур, разрушив Wicholding окончательно. Открытие HBSLife является запасным аэродромом для негласного перетекания людей и средств в новую пирамиду. По этой причине Wicholding стал просто «сосалкой» для закрытия долгов, обналичивания денег оставшимся лидерам – Княжевым, Вешкурцевым, Кучкиным, Лисовым, Мищенко и жизни самому Шарову Аркадию. Wicholding – загнанная лощадь (пирамида), а их как известно пристреливают. Стратегическим проектом является пирамида HBSLife. И последнее. С февраля 2015 года Wicholding несколько раз был фактически банкротом, вводя разные счета для электронных денег (расчетов) покрывая таким образом нехватку денежных средств. Аркадий Шаров до сих пор не имеет собственного жилья на Кипре. Все что пиарилось – это показуха. Он – нищий миллионер. На Кипре они известны как русские мошенники.

Во избежание недоразумений. Дама на ролике - мама Аркадия Шарова:

Изображение
Она же тут:
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
S0urce
Студент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:38 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение S0urce »

Мощный старт HBS life в мае 2015 г https://vimeo.com/130305665
тарам-пам-пам
Мощный старт VIS Energy в августе 2014 г https://vimeo.com/124035731

Найдите, что называется, 10 отличий :shock:
Эммм, куда подевалась сочная переполненная энергией молодежжь ? Ах да это другая компания, всего лишь антураж тот же самый - отель, люстра, столы (аптека, улица, фонарь ... (с))
и комментарий к видео
Слова о прославлении России-матушки, сказанные на Кипре об офшорной компании - это сильно! :thup:
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

"Легенда млм", "тренер миллионэров", и просто "личный друг Аркадия" - Филипп Робийяр благополучно сделал ноги из "мегакомпании"
Изображение

Бедные кетайцы, они так ждали, ночами не спали, надеялись поесть каши... :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=kHDeWnivqro
Lambo
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 11:29 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Lambo »

Посадить и дать пожизненное заключение всю это нечисть , начиная от Шарова и всех кто причастен к нему и к его конторе с момента существования этой ЛОХОВОЗКИ под называние wicholding и Ко !! Это не люди - это мрази ! Людиииии очнитесь , не будьте такими тупыми ......!! :thdown:
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
Изображение
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Ничего не напоминает :?: :crazy:

Опасные соты. Якутян тянут в сети мобильных пирамид.
http://www.gazetayakutia.ru/index.php/c ... asnye-soty
(газета "Якутия", 08/10/2015)

С недавних пор в Якутии появились представители компании с громким названием «WOR (l)D Global Network» из так называемого сетевого бизнеса. Ее представители продвигают в массы несуществующую на данный момент технологию сотовой и интернет-связи 5G, предлагая якутянам дорогую технику, якобы работающую в этом формате, и обещают сверхдоходы. Между тем цель сетевиков — заработать как можно больше денег и не более того. По утверждениям самих дельцов, за короткий отрезок времени партнерами компании стали (а, значит, внесли солидные суммы денег) более семи тысяч якутян.

Сейчас представители «WOR (l)D» продвигают свой бизнес не только в столице Якутии, но и в улусах республики, заманивая все новых граждан в свою компанию. Деятели позиционируют организацию как отдельного сотового провайдера с дивидендами от мировых продаж. На днях в редакцию обратился житель столицы Леонид Алексеев, по образованию и роду занятий инженер мобильных телесистем, который поделился своими впечатлениями от семинаров и тренингов «WOR (l)D»:

— На своих собраниях, напоминающих сборища сект, эти представители уверяют, что являются партнерами ведущих операторов сотовой связи и используют их сети. Конечно, это ложь, рассчитанная на тех, кто ничего в этом не понимает. Вход на мероприятие стоит 1000–3000 рублей. После психологической обработки различными бизнес-тренерами и даймонд-президентами пришедшим предлагается купить за 800 долларов США (примерно 55 тысяч рублей по нынешнему курсу) так называемую станцию «Space Station» (обычный роутер) и в придачу к нему «Space Phone» — также не что иное, как недорогой смартфон с логотипом несуществующего сотового оператора «WOR (I)D». При этом они уверяют, что, купив этот комплект, можно не только пользоваться бесплатной мобильной и интернет-связью в формате 5G, но и извлекать из этого прибыль. Якобы одна «Space Station» раздает сигнал 32 пользователям, а несколько таких «станций» создают целую сеть покрытия… И [это] снова откровенная ложь, ведь технология 5G в наше время — это фикция. Насколько я знаю, она стартует только в 2020 году, и то в Южной Корее.

«Вам жалко 900$?»
Вербовка будущих адептов «WOR (I)D» происходит как по схеме «через знакомых знакомых», так и посредством социальных сетей. На своей странице «Вконтакте» якутский дистрибьютор сетевой компании некий Валентин М. не смущается раздавать громкие обещания:
«Все, кто сейчас купит «Space Station» и «Space Phone», — счастливчики! Они будут целый год получать долю от мировых продаж «Space Station». Другими словами, у вас будет новый телефон, принимающий сигнал 5G, а дома будет стоять роутер «Space station», который будет раздавать этот сигнал на 32 устройства. Вы будете иметь пассивный доход за раздачу сигнала и процент от трафика! Фантастика! Эта молодая дерзкая компания намерена забрать порядка 40% рынка у мобильных операторов и дать всем простым людям — нам с вами — на этом зарабатывать!..
…Такого еще не было, сигнал нового поколения mCell 5G!
Первая в мире сеть, которая принадлежит людям и генерирует пассивный доход всем, кто находится в ней!..
…Сейчас наша компания вышла на рынок с новыми продуктами, которые поддерживают сигнал 5G… Есть возможность стать собственником сотовой связи! У вас на столе станция, которая раздает свой 5G-интернет, вам за это платят! Выбор за вами! Компания предлагает уникальную возможность для развития своего бизнеса! Вам жалко на себя $900?»
Правда, в одном месте Валентин оговаривается, мол, 5G начнет работать лишь… в декабре этого года. Стало быть, у него и таких, как он, в запасе еще два месяца, чтобы успеть продать наивным гражданам обычные роутеры и смартфоны по завышенной стоимости. Если это не мошенничество и не финансовая пирамида — тогда что это?

Goodbye, WOR (I)D!*
Эта компания — американский онлайн МЛМ (многоуровневый маркетинг) проект. Компания пришла в Россию в сентябре 2012 года и предлагала «революционные» технологии мобильной связи. Никакими революционными они, конечно, не были, так как аналогичную связь можно настроить через мобильный Skype. С первого захода завоевать рынок не вышло, поэтому сейчас наблюдается вторая волна. Однако, помимо того, что такой связи, как 5G, в природе еще не существует, очевидно одно: сейчас имеются более простые и дешевые методы: тот же Skype или бесплатная программа для смартфонов Viber. О закате деятельности «WOR (I)D» говорит и то, что ее многочисленные дистрибьюторы уже продают свои аккаунты, стремясь отбить хотя бы часть потерянных денег. Однозначно, что вскоре про эту пирамиду благополучно забудут. Забудут, но не те, кто потерял на этом лохотроне немалые деньги.

Комментарии

ПАО «МегаФон»: «До технологии 5G еще три года»
Мы обратились в компанию «МегаФон» с просьбой ответить на ряд вопросов. Например: «Имеет ли организация «WOR (I)D GN» какое-либо к ним отношение? Cуществует ли на сегодняшний день такая технология, как 5G? Возможно ли, чтобы сеть из роутеров заменяла сотовые вышки связи?
Вот что нам ответила пресс-служба Дальневосточного филиала:
— «МегаФон» не имеет никаких взаимоотношений с компанией «WOR (l)D Global Network».
Технология 5G, которую упоминает вышеуказанная компания, находится на стадии разработки и тестирования в исследовательских центрах крупных вендоров (компаний-производителей — Ред.). До момента, когда ее можно будет применять практически, пройдет еще не менее трех лет.
«МегаФон», в рамках сотрудничества с вендором Huawei, сможет принять участие в разработке стандарта связи 5G и повлиять на его технологические особенности для адаптации под реалии российского телекоммуникационного рынка, частотного диапазона и условий ландшафта. В свою очередь Huawei проведет тестирование оборудования нового стандарта в сетях «МегаФона». Протестировать сеть 5G в России планируется накануне Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Полноценная замена базовых станций сетью из роутеров невозможна».

Люди пишут в органы
«В Нюрбе в органы внутренних дел написали заявления по факту мошенничества 25 человек, — говорит представитель потерпевших Надежда Филиппова. — Людей начали втягивать в авантюру в 2013 году, обещая доход до 200 тысяч рублей в месяц. Сначала обманным путем заключили с ними договоры на получение потребительских кредитов на 75, 120 и 300 тысяч на кабальных условиях, затем втянули в пирамиду «All Together», а в конце прошлого года привезли на семинар представителей «WOR (I)D». Эти деятели обманным путем выманили у граждан еще по 65 тысяч рублей. У нас в улусе действует устойчивая группа злоумышленников, которые придумывают все новые и новые способы обмана и не собираются останавливаться. Печально, что люди продолжают им верить, а правоохранительные органы смотрят на деяния аферистов сквозь пальцы, хотя их данные всем известны. В любом случае мы будем добиваться, чтобы виновных привлекли к уголовной ответственности!»
К слову, накануне нам стало известно, что представители регионального филиала «БиЛайн» написали заявление в Следственное управление МВД по РС(Я) с просьбой провести проверку в отношении новоявленных «партнеров» из «WOR (I)D».

Изображение
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie писал(а):Ничего не напоминает :?:

Еще как!
Меня когда-то потрясла презентация Wor(l)d GMN в каком-то глухом бурятском селе.
Картинка в теме вроде была, но не вижу. Даже написано:
Я даже пару скринов сделала с экрана.

Где же второй? :shock:
А эта картинка:
Corvie писал(а):Изображение
:thup:
Сохраню и опубликую.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить