Gans писал(а):Иванушка писал(а):мне интересно ваше мнение, ваши предположения и ответы
зачем?
Затем, чтобы не пострадали другие. Этого мало ?
Иванушка писал(а):если админ считает, что этого не следовало бы делать
А зачем вы публикуете ЧУЖОЙ номер мобильника ?
Давай разберемся. Иванушка,просто не взял в цитату слова этого человека. То есть, в принципе, он его размышления приводит, не свои.
И публикует все полностью, включая телефон, поскольку это гражданин его сам опубликовал. Зачем? Его спросить надо.
А теперь сам пост этого, извините, неадеквата:
Привет благодорным рыцарям, борющимся с ветряными мельницами. Интересует вопрос, а для чего все это благородство. Складывается неоднозначное впечатление. Ну нас кинули, ладно, а вы чего суетитесь? Зачем все это движение, неужели честность??? А может конкуренция?? И оставьте при себе всех хомячков, обезьян и других животных. Просто интерес: ЗАЧЕМ? К вам люди приходят когда уже ВСЕ, ПОЗДНО, КИНУЛИ, а Вы утверждаете : ай-ай-ай .... как досадно... нельзя быть такими доверчивыми. А может есть интерес? Не утверждаю, а предполагаю. С уважением,обманутый покупатель Пономаренко Виктор Федорович 22.06.1958г.р. тел ****** Россия, Ст-Петербург.
НЕУВАЖАЕМОМУ Виктору Федоровичу мой ответ.
К нам приходят из поиска СОТНИ людей и находят информацию о мошенниках и НЕ ПОПАДАЮТCЯ, как ВЫ. Искали бы Вы ее тоже не были бы обмануты! Такого хамства я еще не встречала. Обвинять людей, БЕСКОРЫСТНО предупреждающих об опасности в какой-то корысти, конкуренции и хз в чем, низко!
Неужели ЧЕСТНОСТЬ стала такой редкостью, что в нее нельзя уже и поверить? Мне искренне жаль Вас.
Извиняет вас только одно. Ваша боль и обида, которую надо же на кого-то выплеснуть. Вот и перекладываете с больной головы на здоровую. Бог Вам судья.
За тел-н спасибо. Никто звонить Вам не станет, кроме спамеров.
Для справки. Эта тема за вчера просмотрена 65 раз.
За месяц 1568.
Всего 46615 раз.
А еще сотни людей читают нас в группах ВК и ФБ. И говорят спасибо.
И тысячи людей читают форум отзовик и ОЗПП и WoT и другие.
Иванушка! этот пост отсюда:
http://forum.otzovik.org/threads/ostoro ... iler.4122/?
Я все таки не думаю, что этот Виктор - засланный казачок.
Или я так наивна?
P.S.
По ходу отвечаю здесь.
https://vk.com/wall-49108261_55938Перекликается как то, да?