MBell писал(а):iphone-6s.neapple.ru
Белла, я не заказывал товар с их сайтов, не проверял их товар. инфу о них выложили на сайте отзывов более опытный пользователь. у меня нет сомнения в его компетентности.
что как по мне так:
на сайтах указана некорректная информация (так обычно делают мошенники).
компания торгующая одновременно часами, телефонами, сумками, браслетами, ремнями, очками, кольцами, музыкальными инструментами с разных сайтов, указывающих телефон не магазина а Qnits-дропшиппинг платформы - это уже не понятно
а что одного, ну двух мало? и при чем здесь эта самая платформа?вот текст с сайтов:
"Мы предлагаем подлинный и стопроцентно новый товар. Вся продукция получена от предприятия-изготовителя и находится в оригинальной упаковке.Все наши товары сопровождаются нужными сертификатами, получены необходимые разрешения к их использованию потребителями."
"Наш сайт - часть крупной, успешно развивающейся Российской сети онлайн магазинов."
не подскажите какой?"Мы уже 6 лет на рынке интернет торговли"
народ еще о ней и не слышал? и сайту все 6 месяцевУ нас есть пункты самовывоза в 15 городах, мы доставляем курьерами в 2000 населенных пунктов по России, мы федеральный клиент Почты России, также есть доставка EMS, через терминалы Qiwi Post и самовывоз из нашего центрального офиса. "
может проверим?" Самовывоз (м.Гражданский проспект) - бесплатно. Забрать можно сразу после заказа.
По адресу: м. Гражданский Проспект, пр. Просвещения 86 к.1 (прямо напротив метро)"
кроме того, компания apple , запрещает использование данного слова в именах доменов даже своим партнерам.