Страница 8 из 12
Добавлено: Вт апр 08, 2008 12:23 pm
Kazbek
dom-business.net/ этот лошара предлогает 250 баксов в час короче я буду ловить а кто умеет убивать пусть мочит или научите меня сам буду мочить

Добавлено: Вт апр 08, 2008 3:51 pm
MBell
Kazbek писал(а):dom-business.net/ этот лошара предлогает 250 баксов в час короче я буду ловить а кто умеет убивать пусть мочит или научите меня сам буду мочить

Лови! И убивать научим. Только пости по темам.
Здесь только то что выловили в Так.ру - в рекламе вверху форума. А вообще, обменники- отдельно, сборщики тоже и так далее.
Да и написать, что он лошара мало. В чем обман? Народ это знать должен.
Ну и не мешает проверить, может он уже здесь прописан, как этот dom-business!
Добавлено: Чт апр 10, 2008 1:06 pm
Petr
Один из самых серьезных лохотронов который лично я встречал
http://ru.cashgenerationpro.com
Практически все продумано:
1)Сайт выглядит солидно и внушает доверия
2)Не предлагается усиленно ничего купить, только использовать якобы выигрышную стратегию в казино
3)Не светится ни кошелек Webmoney ни E-gold.
И естественно авторы сайта являются партнерами казино и от каждой реальной ставки участника имеют свой доход
Ссылка отредактирована
Добавлено: Сб апр 26, 2008 9:45 pm
M@D_M@X
А скажите игра еще в силе, или ловим просто чтоб лохотронов поменьше в сети стало? Бонусы за лохотроны полагаются?
Добавлено: Сб апр 26, 2008 10:03 pm
максим
И бонусы, и орден Красного знамени..
Добавлено: Сб апр 26, 2008 10:07 pm
MBell
M@D_M@X писал(а):А скажите игра еще в силе, или ловим просто чтоб лохотронов поменьше в сети стало? Бонусы за лохотроны полагаются?
В силе, но обрати внимание на правила. Только за те что в верхнем блоке рекламы. Типа кликнул по Так.ру или в крайнем случае по вебальта (там они тоже бывают) и кто таких больше накликает - приз получит.
Конечно же цель, чтоб меньше стало и чтоб их рекламу активно прокликивать - хоть так разорить!
Может и в бан попадут у брокера.
А остальное - по темам постим. Вот твой случай, даже оба в обменники запостить бы!
Я все равно не успеваю.
Кстати, приветствую.

Добавлено: Вс апр 27, 2008 8:49 am
Audioman
Игра в силе. Кто бы помог определять победителей? Я проверить блок от так.ру вообще не имею возможности. При клике на ссылку меня просто перебрасывает на сайт так.ру - фильтр по провайдеру
Добавлено: Вс апр 27, 2008 3:10 pm
MBell
Audioman писал(а):Я проверить блок от так.ру вообще не имею возможности. При клике на ссылку меня просто перебрасывает на сайт так.ру - фильтр по провайдеру
Аналогично!
Даже если в самом деле что-то интересует - смотреть не моги!
Защита от самопрокликивания?
Хорошо что у нас с тобой провайдеры не особо стандартные.
А если бы Укртелеком был?
Всю бы Украину забанили?

Добавлено: Пн апр 28, 2008 8:53 pm
M@D_M@X
Эх хотел поиграть так меня тоже на такру перекидывает
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:33 am
MBell
M@D_M@X писал(а):Эх хотел поиграть так меня тоже на такру перекидывает
Сколько раз за одни сутки кликал?
У них и от этого защита имеется!
Контора!
И им хорошо- никому платить не надо. И лохотронщикам экономия!
Честное слово, Федор прав.
Кстати, пропал наш Федя.
В свой проект по разорению рекламных брокеров ушел с головой!