Страница 8 из 30

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Пн янв 20, 2014 6:02 pm
kostromin88
UserZX писал(а):Потом предлагается пройти обучение торговле на форекс, именно у вас в UBK, а не у кого то.


Давайте доживём до этого времени...... пока этот вопрос не имеет точной даты начала реализации (я имею ввиду в количественном обхвате аудитории которую вы представляете) как только система обучения будет запущена мы сможем продолжить беседу по этой теме............

UserZX писал(а): И безвозмездно позволяете всем заработать,


У вас неправильная информация по этому вопросу......... Компания распределяет прибыль следующим образом - 80% - инвесторам и 20% - в компанию.......... чем больше инвестиционный портфель компании тем больше прибыли, поэтому и привлекаются инвесторов ( Почему банки ведут активную работу по привлечению денежных масс на свои счета? Неужели они такие добрые, несущие свет и добро людям? )

UserZX писал(а):нельзя создать такую систему, которая не будет сливать

Можно создать систему, которая СУЩЕСТВЕННО снижает вероятность слива депозита - согласитесь. В наш то век информации и технологий!
Вам наверно не довели, что компания UBK заявляет о рисках и возможной просадке до -10%. Поэтому когда идёт речь о годовой прибыли то цифры озвучиваются +25 - +40% от суммы депозита. С условиями соглашения и всеми документами имеете возможность ознакомиться в личном кабинете сразу после регистрации. Сумму более чем в 5000 у.е. вы не сможете разместить на депозит без визита в главный офис компании, который находится в городе Харькове (для Украины), мы не знаем какую информацию вы получили о компании и условиях инвестирования.
UserZX писал(а): Те кто торговали, и слили не один депозит, знают, что нельзя создать такую систему, которая не будет сливать.

Вот в этом и есть наше отличие от других трейдеров и брокерских компаний – о чём говорит статистика прибыли за годы работы компании!

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Пн янв 20, 2014 7:30 pm
UserZX
kostromin88 писал(а):Можно создать систему, которая СУЩЕСТВЕННО снижает вероятность слива депозита - согласитесь. В наш то век информации и технологий!
Вам наверно не довели, что компания UBK заявляет о рисках и возможной просадке до -10%.

Вы видимо путаетесь в понятиях, просадка, это когда сделка ушла в минус, но в дальнейшем была закрыта около 0 или с приемлемым минусом. А слив депозита, это когда депозит потерян полностью.

Да и обещанные вами всего 10% потери от депозита, сильно завышено.

Очень хороший показатель торговли, считается соотношение прибыльных:убыточных 70:30 процентов, хотя чаще 60:40(поправьте если не прав), а вы заявляете 90:10 процентов.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Пн янв 20, 2014 7:46 pm
MBell
kostromin88 писал(а):
В странное место вы пришли со своими вопросами вместе с DmitriyV, модераторы в своё время уже приняли для себя решение по поводу компании и поместили тему в соответсвующий раздел! Соответсвенно нужно понимать, что все коментарии будут определённого плана.

По Вашей вине. И это объяснено не раз. Вот именно поэтому:
kostromin88 писал(а):На новом сайте, после регистрации (регистрация бесплатна и не к чему не обязывает) по ссылке http://ubkmarkets.simcord.com/ru/Accoun ... t-callback можно создать заявку в тех. поддержку и вам перезвонят в удобное для вас время и ответят на все ваши вопросы, вот и послушаете.

Что по сути ни одного вразумительного слова Вами не было сказано.
Да и сейчас Вы направляете в тех. поддержку. У самого нет ни слова.
Видно и в самом деле, НЕЧЕГО .
Хамить и врать умеем.
А защищать родную компанию - НЕТ.
UserZX писал(а):Как раз таки не держу себя за лоха. Я же не повелся на красивый рассказ о некой системе, которая не дает сливать. Кстати вы оставили без внимания мой комментарий, по поводу вашей этой системы. Неужели вы такие добрые, несущие свет и добро людям, а так же вашу систему, которая не дает сливать. И безвозмездно позволяете всем заработать, без слива депозита. Я конечно уверен, что на этой планете много людей, которые безвозмездно помогут, даже чужому человеку, но убежден, UBK не тот случай.

И поэтому тоже. Что ни на один вопрос по сути ответа нет и ожидать не стоит даже.
Все неудобные вопросы обходим.
Зато претензии предъявляем.
kostromin88 писал(а):Всё, что я хотел я написал в превыдущих постах поэтому далее считаю нужным отвечать только предоставленые факты мошеничества со стороны компании UBK, если следовать логике то их должно быть на данный момент несметное количество, если история компании начинается в 2002 году, ну а с деньгами инвесторов она начала работать с 2010 года……

Никто тут не говорил о мошенничестве.
Говорили об ином. Так что не передергивайте.
Все, как и история Вашей компании покрыто мраком. На справедливые вопросы по поводу ее регистрации, дислокации и прочего - уклончивая ирония в лучшем случае.
Выше разговор шел о сайтах, о работе с вебмани и т.д. Ответов тоже нет.
Где Ваши факты? Нет их?
И где извинения или хоть объяснения?
ИЗВИНЕНИЯ БУДУТ?
Я не прощу лжи и клеветы в мой адрес.
Этот Ваш верхний спонсор или кто он там, тут НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ.
И не постил. И я его постов не удаляла соответственно. И ВАС одобрила немедленно.
ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ.
А тема будет здесь до тех пор пока не будут доказательства ее легальности в стране, в которой она фактически ведет работу.
То есть в Украине.
А не где-то на Кипре.
Да и то,как выяснилось не с полными правами.
P.S.
Вы видимо путаетесь в понятиях, просадка, это когда сделка ушла в минус, но в дальнейшем была закрыта около 0 или с приемлемым минусом. А слив депозита, это когда депозит потерян полностью.

Знаете, у меня все время, с начала темы, что товарищ просто НЕ В ТЕМЕ.
У самого матчасть хромает.
Потому когда изредка дельные ответы дает, впечатление, что ему их подсказывают. Мягко говоря.
Я как вспомню, как долго он не мог ответить о планах. Менеджер типа.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Пн янв 20, 2014 11:44 pm
UserZX
kostromin88 писал(а):Всё, что я хотел я написал в превыдущих постах поэтому далее считаю нужным отвечать только предоставленые факты мошеничества со стороны компании UBK, если следовать логике то их должно быть на данный момент несметное количество……

kostromin88, вот конкретные вопросы по пунктам, хотелось бы получить ответ по каждому пункту:
1. Почему на сайте нет аттестата webmoney, он у вас есть вообще?
2. Почему по мнению сайта wot(оценка репутации сайта): Пользователи считают этот сайт подозрительным. У сайта может отсутствовать политика конфиденциальности, контактная информация. Или трудно понять, кто стоит за этим сайтом на самом деле.....как вы это можете прокомментировать?
3. По поводу заявленной допустимой просадки 10% от депозита. Я не совсем понял, если в вашем понимании просадка=потеря n-ой части депозита(за какой период? допустим за год), и заявленная прибыль за год: +25 - +40%, то где остальные выпавшие проценты?
3.1. А если предположить, что просадка, это на сколько может сделка уйти в минус(именно уйти!!! а не закрыться с минусом!!!), то это не сильно важно. Это нужно лишь для понимания, какой нужен депозит, и каким лотом торговать, чтоб не слиться.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Вт янв 21, 2014 3:17 pm
MBell
UserZX
Вопросы тоже.
Мой пост был прочитан?
То есть о каком сайте речь идет, когда их вроде 3.
Про вебмани я писала. Он есть. На старом сайте. Но нулевой БЛ. Понимайте, как хотите. Но данные по всем сайтам я привела.
Про репутацию WoT. Опять - о каком сайте речь? Старом, новом или том? что на com.ua?
И главное. Не надо понимать буквально описание
Пользователи считают этот сайт подозрительным. У сайта может отсутствовать политика конфиденциальности, контактная информация. Или трудно понять, кто стоит за этим сайтом на самом деле.
....
1. Это не по мнению сайта WoT а мнение пользователей.
2.категория suspicious (подозрительный или сомнительный) может быть выбрана по любой причине. Если сайту не доверяют. Или доверие не полное.
Приведенные - это только пример.
Я скажем, не возьмусь оценивать сайт UBK, как мошеннический, но как сайт, вызывающий сомнение в свой надежности и легальности - вполне. Пока мне не докажут обратное.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Вт янв 21, 2014 4:17 pm
UserZX
MBell писал(а):Вопросы тоже.
Мой пост был прочитан?

Да я все прочитал, возможно что то оставил без внимания.
Во всех случаях "нет аттестата webmoney, отзывы от WoT", речь идет о: ubkmarkets.simcord.com. Который представители озвучили.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Вт янв 21, 2014 6:45 pm
MBell
UserZX писал(а):Во всех случаях "нет аттестата webmoney, отзывы от WoT", речь идет о: ubkmarkets.simcord.com. Который представители озвучили.

Теперь понятно.
Это же вообще, поддомен. Они и этого не учли.
Репутация идет от основного, simcord.com, возможно, уже давно замаранного.
https://www.mywot.com/en/scorecard/simcord.com
Правда, иногда бывает и наоборот. Когда много поддоменов делают репутацию основному.
Один товарищ экспериментировал.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Пн мар 03, 2014 4:55 pm
Artemon
Здравствуйте, всем кто читает эту тему.
Из выше прочитаного до сих пор не понятно лохотрон или нет. Я уже попадал на один из семинаров этой компании. Складно рассказывают. Но все равно есть опасения.
Я уже не однократно сталкивался и с сетевым маркетингом и самое главное с одной из пирамидальных компаний, которая в конечном итоге лопнула, а руководство скрылось в неизвестном направлении. В свое время очень плотно разобрался с этими понятиями. Заработать в принципе можно и там и там. Просто в отличие от пирамиды в сетевом маркетинге присутствует товар как таковой и если ты даже не решился работать дальше, то хоть остается товар который равен денежному эквиваленту вложенных денег. Хоть и маленькая но все же гарантия. хотя если правильно работать не на продажи а на построение бизнеса то товар не вообще не нужен, а в итоге теряешь только время.
В случае с пирамидой заработать можно только в начале, и то если жадность не возьмет верх и ты не вбухаешь туда все деньги которые заработал и свои кровно нажитые заначки, или что еще хуже кредиты и долги.
Поэтому все таки хотелось бы услышать внятные ответы на выше поставленные вопросы. Тем более что если все таки менеджер начал общение и он должен быть максимально заинтересованым в этом, ибо тема выбивается на первой строке поисковика. И любой сомневающийся человек будет попадать сюда. Вы потеряете много инвесторов и будущих менеджеров.
Информация которая размещается на вышеуказанных сайтах подточена так что бы люди меньше думали и сломя голову несли свои денежки в данную компанию. Да и перечитать все, не у всех хватит терпения.
Надеюсь на адекватные ответы.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Вт мар 04, 2014 3:21 am
MBell
Artemon
Я Вас приветствую и извиняюсь за задержку с одобрением сообщения. Меня эти дни почти нет.
Пока кратко.
Тема эта попала в "пирамиды" именно из-за нежелания или неумения менеджеров компании даже объяснить толком ситуацию с ней.
То есть Вы абсолютно правы. Ни одна приличная компания такого себе не позволила бы.
Как и всю путаницу с регистрацией и сайтами прочим.
Помимо этого признаки замаскированной под бизнес на форексе пирамиды (хайпа) присутствуют и никто не пытался даже в этом разуверить.
Потому и перенесена в хайпы. Хотя может какая то реальная деятельность там и ведется.
Народу остается только догадываться об этом.
Что же касается Вашего взгляда на МЛМ и пирамиды, Вы правы только частично.
В настоящей товарной МЛМ компании так по сути и есть. Или должно быть.
Но не в пирамиде, замаскированной под товарную МЛМ. Каковых сейчас большинство.
Там товар никак НЕ "равен денежному эквиваленту вложенных денег". Не говоря уже о том, что товар зачастую - фикция или ненужный участнику пакет услуг.
И затраты на него не компенсируют расходов участника. Причем это делается намерено.
Чтобы стимулировать "заработок на структуре". Любым путем.
Заработать в таком "МЛМ бизнесе" удается самым настойчивым и беспринципным.
Хорошо зарабатывают там только единицы. Громадный процент же просто остается в минусе.
Но это уже иная тема.

Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!

Добавлено: Вт мар 04, 2014 7:25 pm
UserZX
Artemon писал(а):Здравствуйте, всем кто читает эту тему.
Надеюсь на адекватные ответы.


UBK Markets очень сомнительная организация. Я не рекомендую с ними связываться!

Если интересуют ответы по вопросу заработка на форекс, напишите мне в личные сообщения(ЛС), я вам отвечу на все ваши вопросы по форексу.