Re: UBK Markets - пирамида и ничто иное!
Добавлено: Пн янв 20, 2014 6:02 pm
UserZX писал(а):Потом предлагается пройти обучение торговле на форекс, именно у вас в UBK, а не у кого то.
Давайте доживём до этого времени...... пока этот вопрос не имеет точной даты начала реализации (я имею ввиду в количественном обхвате аудитории которую вы представляете) как только система обучения будет запущена мы сможем продолжить беседу по этой теме............
UserZX писал(а): И безвозмездно позволяете всем заработать,
У вас неправильная информация по этому вопросу......... Компания распределяет прибыль следующим образом - 80% - инвесторам и 20% - в компанию.......... чем больше инвестиционный портфель компании тем больше прибыли, поэтому и привлекаются инвесторов ( Почему банки ведут активную работу по привлечению денежных масс на свои счета? Неужели они такие добрые, несущие свет и добро людям? )
UserZX писал(а):нельзя создать такую систему, которая не будет сливать
Можно создать систему, которая СУЩЕСТВЕННО снижает вероятность слива депозита - согласитесь. В наш то век информации и технологий!
Вам наверно не довели, что компания UBK заявляет о рисках и возможной просадке до -10%. Поэтому когда идёт речь о годовой прибыли то цифры озвучиваются +25 - +40% от суммы депозита. С условиями соглашения и всеми документами имеете возможность ознакомиться в личном кабинете сразу после регистрации. Сумму более чем в 5000 у.е. вы не сможете разместить на депозит без визита в главный офис компании, который находится в городе Харькове (для Украины), мы не знаем какую информацию вы получили о компании и условиях инвестирования.
UserZX писал(а): Те кто торговали, и слили не один депозит, знают, что нельзя создать такую систему, которая не будет сливать.
Вот в этом и есть наше отличие от других трейдеров и брокерских компаний – о чём говорит статистика прибыли за годы работы компании!