WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Три месяца минуло со старта продаж тикетов-билетов дольче клуба (называемых, видимо для солидности, акциями), а процесс до сих пор не завершён. Зажимистый какой-то народец стал, не хочет на халяву обогащаться :D На вебинарах озвучивается новый аргумент-на Кипре найдено газовое месторождение, и скоро там будет второй Дубай. Cтранно, что газ с нефтью прямо под дольче клубом не нашли...а вдруг :lol: Аппетит "лидеров" нешуточный, новым "партнёрам" советуют самый выгодный вход
в бизнес-купить ни много, ни мало сразу восемь тикетов, на 500 тыс.руб (можно и кредит взять если что). Анонсирована в перспективе новая "супервозможность": покупка в Америке акций сетевых компаний (наверное тех о которых никто не знает, но очень-очень перспективных... :crazy:). Тем временем чеки в компании (то что показывает холдинг) за февраль по отношению к январю снизились в 2-3 раза... :thup:
Поиск газового (нефтяного, алмазного) месторождения в Лимассоле становится всё более актуальным :mrgreen:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie писал(а):Поиск газового (нефтяного, алмазного) месторождения в Лимассоле становится всё более актуальным

А постройка солнечных электростанций не намечается?
Оно же как выгодно. WorldGMN берет по $1200 за каждую батарею.
А "инвесторам"-то какая прибыль!
Шутки-шутками, но люди потихоньку прозревают. Вот человек пишет:
От: Дмитрий <d*****v@gmail.com>
Тема: Спасибо)
Тело сообщения:
Уважаемые создатели сайта, хочу выразить Вам свою глубочайшую благодарность за то что вы есть! Благодарая Вам я узнал очень много исключетельно полезной информации относительно компании WIC, в которую меня так настойчиво зазывал один знакомый. Никогда не сталкивался с аферистами такого плана, но теперь имею исчерпывающе представление. На презентацию, однако же, я сходил) Бесценный опыт! Спектакль отменный)) Ведущий, "милионеры" со стажем, квакеры в зале - все на высшем уровне. Возможно созрею до мини-обзора в соответствующей ветке. Если интересно получить подробности, с радостью предоставлю любую информацию.

Еще раз спасибо!
С уважением, Дмитрий.
--
Это сообщение отправлено посредством контактной формы на MBell против сетевого мошенничества и пирамид. http://mbell.info

Так потихоньку все больше и больше здравомыслящих людей "переходят на чистую воду".
Китайская притча про воду.
Чтобы нам не приходилось "притворяться сумасшедшими", как тот главрач псих больницы, который отчаялся вылечить всех своих больных!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение EvgenyB »

MLM-Mafia писал(а):Что-то Денис притих ..

А что еще может сказать Денис??
Что из себя представляет пирамида WORLD INTERCONTINENTAL уже много раз подробно пояснили.
Славный путь организатора А.Шарова от разных лохо-прожэктов (Ипсум, Меридиан, Довгань,..),-
к "пониманию" главного постулата заслуженных лоховодов,-
чтобы гарантированно "зарабатывать" в пирамидах по разводу, надо быть во главе пирамиды,-
тоже прост и понятен.
А уж пояснения самого Дениса:
denikos писал(а): -Меня зовут Денис… Учился, работал на работе.. Думал, искал возможности..
- Познакомился с сетевой компанией Qnet (Малайзия, Гонконг, план - бинар), ..
// прим.: та еще пирамида.. //
Пробыв в компании 2 года, я ничего не заработал. Зато получил много знаний и опыта…
-.. судьба свела меня с МММ-2011, а затем и МММ-2012. Читал труды Мавроди, был впечатлен его произведениями.
В МММ достиг уровня десятника, затем сотника.
// прим.: какой способный мальчик!!.. :D //
Научился менеджменту, рекламным навыкам. Потом снова бизнес и знакомство с WIC Holding…
В итоге 7 лет фриланса, куча прочитанных книг, умею общаться, строить команду, ..

Воля ваша, но имхо, к сожалению,- это уже диагноз.
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

В соц.сетях в группах холдинга появилась масса желающих продать тикеты-билеты ярмарки :shock: На резонный вопрос:"Ребят что ж вы акции продаете? ведь пожизненно будете дивиденды получать". Ответ один:"Очень нужны деньги" :lol: А как же щедрый маркетинговый план, запах денег ну и.т.д :| Купить было легко, теперь попробуйте продать :crazy:
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

C недавнего вебинара :mrgreen:
Изображение

"Перезаполненный зал" в Волгограде (цитата г-на Калоджеро) :lol:
Изображение
Сам г-н Калоджеро по каким-то причинам до сих пор не попал даже в сотню чеков холдинга :| Но учитывая падение размеров чеков, видимо это знаменательное событие всё-таки произойдёт :D
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

Corvie писал(а):C недавнего вебинара :mrgreen:

Уахаха... вот жаль не нашлось время подключиться :lol:
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Ты купил продукт по спец.цене, ты не купил акции-твоя ответственность (вебинар Шарова 28/03/14) :lol: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=koqi3qJ ... e=youtu.be
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

Corvie писал(а):Ты купил продукт по спец.цене, ты не купил акции-твоя ответственность (вебинар Шарова 28/03/14) :lol: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=koqi3qJ ... e=youtu.be

Это - ПЯТЬ! :P
Спасибо за запись!
Еще понравился ответ на вопрос о гарантиях: "гарантий по дольче никаких, вы что совсем больные?" А. Шаров.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie, plastun и другие участники обсуждения!
Ребята, поздравьте.
Новая претензия в наш адрес.
Новая мода. Грозить судом. Уже было от L&S.
Теперь от WIC
От: Евгений <adamyauhen@gmail.com>
Тема: Претензия от компании WIC Holding
Тело сообщения:
ПРЕТЕНЗИЯ: http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2497
На сайте http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2497 размещена информация о
группе компаний World Holding.
Данный форум нарушает положения действующего законодательства.
В материалах форума содержатся не соответствующие действительности сведения,
порочащие деловую репутацию группы компаний WIC Holding .В соответствии с действующим законодательством, порочащими являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица.( п.7 Постановления Пленума Верховного суда РФ от
24.02.2005г. №3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»
).
Обращаем внимание, что материалы форума не просто умаляют деловую репутацию группы компаний WIC Holding. В данном случае имеет место распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию в публичном доступе.
Так, например, фразы «финансовая пирамида» «по факту был продан воздух», «как можно продать то, чего нет»
содержат ложные сведения, обвинение в обмане, недобросовестности.
В действиях автора данных материалов имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст.128.1 УК РФ «Клевета». В частности, фраза «имеет место классическое мошенничество с ценными бумагами» содержит ложное обвинение в совершении уголовного преступления.
В соответствии с ч.3 ст.5.61 КоАП РФ, непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации – влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до
пятидесяти тысяч рублей.

Согласно Постановления Конституционного суда РФ по делу о проверке конституционности положений пунктов 1, 5 и 6 статьи 152 ГК РФ от 09.07.2013г., правам гражданина, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, должно быть отдано предпочтение перед интересами владельца использованного для размещения таких сведений сайта, не являющегося средством массовой информации. Последний обязан удалить
несоответствующие действительности порочащие сведения как только ему стало о них известно, т.е. после получения заявления от потерпевшего.
В случае уклонения от принятия должных мер потерпевший может обратиться в суд к владельцу сайта с требованием удалить информацию, а также с требованиями о возмещении убытков и компенсации морального вреда.
В связи с тем, что информация, размещенная на сайте http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2497 не соответствует закону, нарушает права группы компаний WIC Holding, причиняет вред деловой репутации компаний, требуем удаления данных материалов из сети Интернет.
В противном случае будем вынуждены обращаться в гос.органы с целью взыскания
убытков, компенсации морального вреда, а также привлечения к ответственности, в том
числе по ст.128.1 УК РФ, ст.5.61 КоАП РФ.
Это сообщение отправлено посредством контактной формы на MBell против сетевого мошенничества и пирамид. http://mbell.info

Вот так и не иначе!
Понесем наказание по всей строгости закона?
Слава Богу, сравнительно дешево ущерб оценили.
Стало интересно, кто же автор этой Претензии?
Проверила по имейлу По запросу adamyauhen@gmail.com вышла на господина по имени Евгений Адамович. https://vk.com/adamyauhen
2 группы ведет. https://vk.com/pre_ambua и https://vk.com/holaminsk (2 человека - оба админы?)
Студент-выпускник БГУ. Минск.
Вчера, похоже, последний Госэкзамен сдал.
И сразу сел претензию писать.
Диплом кого-то он просит написать. Так что время свободное есть. Для творчества.
Вообще симпатичный молодой человек.
Изображение
И не без талантов.
Он и в детской медицине силен и специалист по Монако. И вообще путешествовать любит.
Видимо за счет любимой компании. Правда, любит он ее тайно. Под именем Alena. Сайтик "Жизнь с WIC Holding - Alena" mypage.ru/adamyauhen даже в peoplewhois.ru на странице Аркадия Шарова фигурирует.
Вот какая значительная фигура нам претензии предъявляет.
Того глядишь и господин Шаров пожалует!
Кстати, наверное этот Евгений Адамович - будущий экономист (?) тоже занимает должность "Юридического Департамента" в WIC Holding, как некий Константин Чадлин в "зевсе"?
Так он хоть юрист по образованию.
С дипломом.
Кстати, когда я тему о нем сделаю?
P.S.
Интересно вообще. Мы тут юридические или должностные лица? По какой шкале нас штрафовать будут. И КОГО? И КТО?
А вообще, нам крупно повезло. Автору претензии хватило для ее составления только первого поста этой темы. Судя по цитатам.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

MBell писал(а):Corvie, plastun и другие участники обсуждения!
Ребята, поздравьте.
Новая претензия в наш адрес.
Новая мода. Грозить судом. Уже было от L&S.
Теперь от WIC

P.S.
Интересно вообще. Мы тут юридические или должностные лица? По какой шкале нас штрафовать будут. И КОГО? И КТО?
А вообще, нам крупно повезло. Автору претензии хватило для ее составления только первого поста этой темы. Судя по цитатам.

MBell приветствую!
Как посмели оклеветать такую "прекрасную" компанию :mrgreen: Юриста-выпускника зацепила фраза "был продан воздух", а ну да они же "партнёрам" не продают, а "дарят" тикеты-билеты-акции, но только тем кто купил продукт по "спец.цене" от 1250 евро. Внутри офшорной компании с Британских Виргинских островов можно делать, что хочешь, но как это согласуется с законом РФ о защите прав потребителей? Ответ-никак, прямое нарушение. Кстати, у части самих продуктов в 2012-13гг. истёк срок действия сертификатов и деклараций о соответствии (при этом всё производится на стороне, о чём писалось на этой ветке). Самому автору, вместе с компанией, от имени которой он выказал претензию, грозит получить обвинения по целому ряду статей УК РФ: ст.171 "Незаконное предпринимательство" (нет регистрации в РФ, не состоит в ЕГРЮЛ), ст.172 "Незаконная банковская деятельность" (привлечение денег населения-рекламируются доходы от вложений в иностранные ценные бумаги; "сверхнадёжный депозит" внутри холдинга, при этом заявлено о ненадёжности банков РФ (ай-ай-яй нехорошо порочить деловую репутацию :crazy: ); все расчёты между компанией и "независимыми дистрибьюторами" выведены из правового поля РФ (или "чёрный нал", или система OkPay)). Далее следуют статьи 198 и 199 "Уклонение от уплаты налогов и сборов", соответственно с физ.лица и организации. Так называемые "независимые дистрибьюторы" Wic holding, от кого независимы? По факту-от законодательства РФ :!:

В общем, как говорится на воре и шапка горит :mrgreen:
А появление этой писульки-претензии показывает что форум в целом, и данная ветка в частности, свою функцию выполняют, и это хорошо :thup:
Ответить