Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Неизвестный солдат

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение Неизвестный солдат »

tomfarm.biz
Неизвестный солдат

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение Неизвестный солдат »

А вот и еще одни курочки: golden-rio.ru
Golden Rio - зарабатывай на своих яйцах!
За деньги их показывать? :crazy:
Изображение
Педро, Голубчик...разврат какой-то! :crazy:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

Отвечая на пост с видео об очередных "курочках" https://vk.com/wall-49108261_19336 наконец-то собрала может еще и неполный список "курочек": https://www.mywot.com/scorecard/goldenbirds.bzs.su https://www.mywot.com/scorecard/goldenbirds.ru https://www.mywot.com/scorecard/goldenbirds.me https://www.mywot.com/ru/scorecard/goldenbirds.co https://www.mywot.com/ru/scorecard/goldenbirds.cc https://www.mywot.com/ru/scorecard/goldenbirds.biz, https://www.mywot.com/ru/scorecard/mygoldenbirds.biz? https://www.mywot.com/scorecard/kinder-s.ru# https://www.mywot.com/en/scorecard/goldeggs.biz? https://www.mywot.com/ru/scorecard/mybirds.biz? https://www.mywot.com/ru/scorecard/golden-rio.ru
https://www.mywot.com/ru/scorecard/rich-birds.com?
и другие. А еще есть и драконьи яйца!
При регистрации дракон в ПОДАРОК
Ко всем ним один комментарий:
#Ponzi #pyramid #scam
"Очередная финансовая пирамида замаскированная под онлайн игру с выводом денег. Клон многочисленных золотых курочек.
Категорически не рекомендуется вкладывать средства в такие проекты. Рискуете потерять и деньги и совесть."
В порядке юмора из рекламы:
Изображение

Изображение
Отдельно о rich-birds.com и отправителе видео о нем - Антоне Адаменко https://vk.com/adam0
"Если вы хотите попытать мелкую и незначительную удачу, помогите автору видео и станьте рефералом http:// rich-birds. com/?i=2***7 (деньги-то я должен свои отбить). Спасибо за просмотр. Не видитесь на красивые глазки."
ОН критикует и рефов набирает. Не СТЫДНО? И ПОДЛО?
На кой черт тогда видео делал? Предупредить людей или на них заработать? И ИХ ПОДСТАВИТЬ, РАЗВЕСТИ? Далеко пойдет школяр! :thdown:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
art199908zxc
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:29 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение art199908zxc »

Привет всем!
Что это за сайт? Через него можно ломануть проект?=)
Ссылка была удалена модератором!
Аватара пользователя
supersylos
Аспирант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 7:43 pm
Откуда: от вебюлюда.
Контактная информация:

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение supersylos »

art199908zxc, рассадник пирамид. С его помощью можно приобрести скрипты и создавать хайпы. Ссылку затер, уж слишком омерзительный сайт по продажам готовых хайпов. В следующий раз задавайте свои вопросы по аудиту сайтов или в разделе карантин, или в нашей группе вконтакте.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

supersylos
Я art199908zxc (Артему Васину - http://vk.com/art199908zxc) написала в ПМ.
Ссылку его я отредактировала. Она выглядела иначе.
Так как здесь.
http://servahoc.ru/threads/dyry-na-sajtax.767/ где он активно ее обсуждал.
С чего бы это он решил нам ее запостить?
Вот так она выглядит с разрешенными скриптами но с блокировкой поп-апов (рискнула открыть):
Изображение
Там действительно не менее 770 ссылок, которые могут вырубить любой комп.
Выглядят эти ссылки так:
/1.****.b**/js/editor/jscripts/tiny_mce/themes/simple/skins/o2k7/img/
Что он этим сказать хотел?
Учитывая, что домен fruit-farm.org/ возможно и его? Или другая фермочка? См. тут:
http://servahoc.ru/threads/fruktovaja-f ... 03/page-84
Откровенно, я с этим молодым человеком уже сталкивалась. Не помню точно, по какому поводу, но... помню, что досье на него собирала.
То ли он где-то на меня наехал, то ли еще что.....

supersylos! Я то ссылку отредактировала (была активная), ему написала, а тебя не предупредила. Но может лучше, что так вышло.
Что тут темнить?
Впрочем, может Артем нам ее из добрых побуждений дал?
Ломайте, мол, ребята...
Вот потому и написала.
что Вы имеете ввиду вашими ссылками, которые я по ходу отредактировала.
http://i.imgur.com/WQi7gz1.png
Пока не получу ответ посты не будут одобрены.

P.S.
Нашла кое что.
В постах другого участника. viewtopic.php?f=59&t=2530&p=44633#p44633
Так что Артем нам Америки не открыл.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
art199908zxc
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:29 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение art199908zxc »

Здравствуйте! Так значит ваш форум занимается ломанием сайтов и вывод средств с него? А я думал кто у меня украл 10 тысяч, оказывается вы, это очень любезно с вашей стороны, то что вы очень внимательны, и то что я тупанул ник этот поставил нужно было другой, а еще на вас я никогда не наезжал, так как вас вообще первый раз вижу, в школу я не хожу, у меня практика Ж/д

supersylos, как понять омерзительный сайт по продажам? там присутствует мой сайт, хотелось бы узнать как от туда его убрать

Знаете вот вы меня нашли, я могу вам похлопать, какая разница даже если бы я был президентом Путиным, ничего бы не изменило, мой проект не является мошенническим, он точь в точь как goldenbirds, баллы даются 40% при пополнении и пополнении рефералами все тоже самое, это не является мошенничеством.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

Неуважаемый art199908zxc!
Ваши ТРИ поста объединила в один.
По Правилам любого форума не допускается постить подряд посты. До ответа на них.
Потому объединила, но отвечу на все сразу. Даже на пост обращенный к supersylos
Он захочет - добавит.
art199908zxc писал(а):Здравствуйте! Так значит ваш форум занимается ломанием сайтов и вывод средств с него? А я думал кто у меня украл 10 тысяч, оказывается вы, это очень любезно с вашей стороны, то что вы очень внимательны, и то что я тупанул ник этот поставил нужно было другой, а еще на вас я никогда не наезжал, так как вас вообще первый раз вижу, в школу я не хожу, у меня практика Ж/д

Похоже, у вас практика еще в детском саду. Ник Ваш ни причем. Я бы и без него Вас вычислила.
Раньше приметила и на страничку заходила. Да и кроме ника есть другие способы таких шустрых вычислять.
А насчет ломания сайтов, то ЭТО К ВАМ.
Вы обсуждали это скрипт на servahoc.ru, Вы и нам его запостили. Какого лешего?
Выше скрин этой мерзости. Которая взорвала бы мой комп по причине 777 поп-апов.
А вот за обвинения в краже можно и ответить по полной программе.
Не подумал? Держать ответ за клевету будешь? Или по причине малолетства неподсуден еще?
А Закон об ответственности за создание фин. пирамид еще не принят. Потому и малолеткам можно,да?

Что это вдруг посты на том форуме отредактировал? Буквально пару часов назад, да?
Жаль я раньше не заскринила.
art199908zxc писал(а):supersylos, как понять омерзительный сайт по продажам? там присутствует мой сайт, хотелось бы узнать как от туда его убрать

Назови его сперва... Может и подскажем.... Только тебя же УЖЕ ограбили? Или кого, твоих участников?
А почему омерзительный? Так уже вроде бы и ясно.
Сайт продающий мошеннические скрипты для пирамид не может вызывать восхищения.
Да еще и с дырами для взлома.
Сам продает и может сам и ломает?

art199908zxc писал(а):Знаете вот вы меня нашли, я могу вам похлопать, какая разница даже если бы я был президентом Путиным, ничего бы не изменило, мой проект не является мошенническим, он точь в точь как goldenbirds, баллы даются 40% при пополнении и пополнении рефералами все тоже самое, это не является мошенничеством.

Точь в точь как goldenbirds,говоришь?
А что goldenbirds - не мошеннические? Все домены без исключения.
Что все ВАШИ ДРЯННЫЕ пирамидки - не мошеннические? Что деньги у вас на деревьях растут?
или из одних карманов в другие перетекают?
И главным образом, из карманов участников в админские...
Работу, говоришь, ищешь?
Артем
Ответ на сообщение Нужна работа (срочно). 22-04-2013 20:51 msk
Цитировать Ответить
Срочно нужна работа, мне 14 лет! Например раздавать листовки и т. д. Спасибо моя почта art199908abc @ mail.ru

Боюсь,что возраст даже завысил ....
А потом решил, что пирамидки строить выгоднее, чем листовки раздавать?
А другую работу найти не пробовал? Почестнее?
Ведь не совсем дурак.
Только притворяешься.
Вот и все, честный пирамидостроитель.... Видали мы таких - перевидали...
Один такой "не мошенник" тут такие спектакли разыгрывал....
Тебе и не снилось.
Сколько людей его проклинали, сказать трудно.
И последнее.
У тебя уже 2 одобренных поста. Если третий будет такой же хамский - пойдешь лесом.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
art199908zxc
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:29 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение art199908zxc »

Полностью унизив меня перед вами, ни на один вопрос вы не ответили, только унижаете, малолеткой обзываете, мне очень приятно ведь все началось с того что я просто поинтересовался, что за сайт тот, что за гнездо, и понеслась - вот я малолетка, начали меня вычислять, очень добросовестные тут люди на форуме. Спасибо
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

art199908zxc писал(а):Полностью унизив меня перед вами, ни на один вопрос вы не ответили, только унижаете, малолеткой обзываете, мне очень приятно ведь все началось с того что я просто поинтересовался, что за сайт тот, что за гнездо, и понеслась - вот я малолетка, начали меня вычислять, очень добросовестные тут люди на форуме. Спасибо

Как аукнется - так откликнется.
С чего Вы начали?
art199908zxc писал(а):Так значит ваш форум занимается ломанием сайтов и вывод средств с него? А я думал кто у меня украл 10 тысяч, оказывается вы, это очень любезно с вашей стороны

То есть с обвинения во взломе вашего сайта, которого мы знать не знаем и краже типа Ваших 10000 рублей или долларов. Так как к ВАМ относиться после этого?
Очень любезно с Вашей стороны.
А то, что ВЫ еще эту опасную ссылку у нас запостили вначале тоже ОЧЕНЬ любезно было. Вот так. Молодой человек.
Практика пройдена.
Начинается жизнь.
Кстати, малолетка не оскорбление. Так и в УК сказано про освобождение от ответственности МАЛОЛЕТНИХ. Только и всего.
На все вопросы же ответ вы получили. И почему сайт мерзкий и почему пирамида не бывает честной и т.д. и т.п.
Что поделать. Мы люди добрые и добросовестные. А вот пирамидонщиков не любим. Потому что они живут за счет обманутых участников своих проектов.
Селяви...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить