Страница 8 из 12
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Пн апр 10, 2017 11:33 am
MBell
Таисия! Это свежее?
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Пн апр 10, 2017 2:40 pm
Таисия
да, это вчера появилось в фэйсбуке, т.е. 9 апреля 2017 г. Много фото с предоткрытия Freedom group, в том числе и выступление Ивана Дзядуха. Качество фото, конечно, не очень, но понять, кто на нем, все таки можно... Фото отдельных личностей в группе с И. Дзядухом с предоткрытия выкладывать не буду, а то обвинят во вмешательстве в личное пространство. Хотя все фото находятся в открытом доступе

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Пн апр 10, 2017 3:51 pm
MBell
Таисия
Спасибо.
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Пн апр 17, 2017 5:31 pm
MarinaBat
Я не поняла.Этот не уважаемый госоподин Иван Дзядух,он там кто? Судя по тому,что прочитала, он не является Вице Президентом и не входит в совет директоров, как озвучивалось ранее? Тогда вопрос: он кто и какое отношение имеет этот человек к компании? Я правильно поняла,что он простой рядовой дистрибьютор? Или опять будут лапшу нам вешать на уши, что человек, у которого репутация хуже не куда, в такой вроде солидной на первый взгляд компании, никто, а в тайне будет иметь должность? Интересно почему тогда в социальных сетях на фото и видео Иван Дзядух выступает вместе с руководством компании ? Как-то подозрительно и слишком непонятно. Хорошо,что есть такие форумы, где все хранится вся история развития и переписки, посмотрим насколько компания умная. Кстати до сих пор Президент Лонживиты, а так же Вице Президент шарашкиной конторы Вис Энерджи, он же Иван Дзядух, до сих пор не выполнил обязательства, перед людьми по долгам в этих компаниях.
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Пн апр 17, 2017 10:07 pm
MarinaBat
Вице Президент по Международному развитию Иван Дзядух. И кто сейчас врет?)

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Ср апр 19, 2017 8:04 am
ПротивVisEnergy
Пост со стены Светланы Семеновой от 18.04 (цитирование приводится дословно):
"Автограф от Ивана Дзядуха на память и на удачу!!! А она мне, ой как пригодится...)))
#форум #Москва #ПрезидентОтель #FreedomGroup #ДоброПожаловать"https://vk.com/lr_rt13
https://vk.com/lr_rt13?z=photo93854740_456241998%2Fphotos93854740
MarinaBat, он просто раздает автографы, но к компании не имеет НИКАКОГО отношения
Добавлено: 19 апр 2017 01:13 pmНу и презентации проводит от имени компании, но отношение к ней все равно не имеет
https://vk.com/nastybh https://vk.com/wall240052654_1407
Внимание!!!Впервые в г. Новосибирске!!! в СУББОТУ 22 апреля в 14:00 состоится , "Бизнес Презентация продукции и компании COFFEECELL" в прямом эфире от Международного дистрибьютора Главного Советника Президента "Freedom Group" Ивана Дзядуха.
В новом формате, с новыми слайдами, с новым приложением Sessia.
Сбор гостей в 13:30, начало в 14.00

Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Чт апр 20, 2017 3:36 am
MBell
ПротивVisEnergy писал(а):MarinaBat, он просто раздает автографы, но к компании не имеет НИКАКОГО отношения

ПротивVisEnergy писал(а):Ну и презентации проводит от имени компании, но отношение к ней все равно не имеет
ПротивVisEnergy! Увеличила Ваш скрин до оригинала и убрала перенаправление на имидж-хостинг.
Наверное и 2 поста объединю в один.
Тему про
FreedomGroup (Фридом Групп) делать будем?
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Чт апр 20, 2017 9:10 am
ПротивVisEnergy
Увеличила Ваш скрин до оригинала и убрала перенаправление на имидж-хостинг.
Белла, большое спасибо за редактирование и объединение! Прошу простить мою криворукость, нужно все таки сесть и разобраться в навигации и особенностях форума))
Вспомним еще раз письмо г-на Одинцова
FREEDOM GROUP не является правопреемником компании Лонживита, данная компания не входит в состав Холдинга FREEDOM GROUP не организационно, не фактически...Иван Дзядух не является Вице-Президентом по развитию бизнеса и вообще не является сотрудником или менеджером нашей компании
И все вроде бы хорошо, но тут...
https://www.binghanrussia.ru/galleriesФото взято из открытого источника, а именно из галереи сайта компании Бинг Хан в России (раздел 3 Международный Медицинский Форум 14 апреля 2017).
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Тему про FreedomGroup (Фридом Групп) делать будем?
На мой взгляд, стоит сделать, т.к. в настоящий момент информацию по ней можно найти, в основном, в соц. сетях. Официального сайта у компании не нашел, каким образом и по какой организационно-правовой форме она зарегистрирована на территории РФ непонятно, гугл по такому запросу выдает только американский оружейный холдинг (причем даже слоганы подозрительно похожи "Family of Companies" и "Family of Partners")
Lonjivita и последняя реинкарнация проекта занина
EnergyGeneration хотя бы зарегистрировали официально (хоть и на людей, которых никто не видел

).
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Чт апр 20, 2017 10:29 am
MBell
ПротивVisEnergy писал(а):Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

ПротивVisEnergy писал(а):Официального сайта у компании не нашел, каким образом и по какой организационно-правовой форме она зарегистрирована на территории РФ непонятно,
Сайт должен был быть готов к середине апреля. Сейчас найду его имечко быть должно.
Ну, может, не сейчас, а в течение дня.
А то вот темочку доделать надо про
Сити Лайф (City Life)Новая компашка с старыми лоховодами. Из WicHolding, а может и VisEnergy, в том числе. Как раз об этом писать собираюсь.
Re: lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"
Добавлено: Чт апр 20, 2017 2:36 pm
Таисия
Пожалуйста, сделайте тему про Фридом групп!