Страница 9 из 12

Добавлено: Сб июн 14, 2008 11:26 am
BuGa
ГДЕ МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??

Добавлено: Сб июн 14, 2008 3:23 pm
MBell
BuGa писал(а):ГДЕ МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??

Однозначно, не в лохотронах, описанных в этом форуме!
Прежде чем начать зарабатывать, перечитай!
Тем всего чуть больше 100!
Полезно, как прививка от кори!

Сначала учимся не терять, потом зарабатывать, а потом опять - не терять заработанное!
Где не терять - во всем, что тут описано.
Не в рекламных объявлениях вверху нашей страницы тоже.
Где заработать- это тебе в
Нашу школу, а затем в остальные не лохотроные темы нашего форума!

Добавлено: Ср июн 18, 2008 10:28 pm
максим
Лошары видно не хотят, чтоб их мочили-стоит фильтр по всему чему можно. Резонный вопрос-какой смысл от такой рекламы?

Добавлено: Вт июл 22, 2008 2:08 pm
Тилк
Вся шапка - один сплошной лохотрон! :D Я как зарегился - аж глазам не поверил, что вы у ся ТАКОЕ УГ держите! :D А терь фсо ясно! ;)

Добавлено: Вт июл 22, 2008 5:27 pm
MBell
Тилк писал(а):Вся шапка - один сплошной лохотрон! Very Happy Я как зарегился - аж глазам не поверил, что вы у ся ТАКОЕ УГ держите! Very Happy А терь фсо ясно!

А не только мы! Все держат!
Тоже заработок.
Только кликальщики по рекламе все по клик-клубам разбежались.
А самим нельзя. Правда сегодня удалось 1 скликнуть. Заинтересовало название.
Заработай $1000 с ....
Конечно, лохотронище.
Представляю, еще одно детище "соболева"

http://liberty-to-wm.com/
Вот как раз про быстрый "заработок на курсе валют"
Или быструю потерю содержимого своего кошелька. Понимай, как знаешь!
Можно мне 10 ц? Никто же не претендует?

Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:02 pm
максим
Сайт /allchange.i-user.info/ рекламирует обменник
exchangelines.com. До 10 штук в месяц!!!

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Добавлено: Вт фев 10, 2009 7:45 pm
MBell
Поскольку наша КГБВДейка возобновила работу, просьба о всех находках сообщать в эту тему.
Я сегодня обнаружила там описанный в теме "Разбогатей.com и другие. сайтец-клон zarabotok.in под красноречивым лозунгом
Заходи и Получай 12 р. за 12 сек.
После обновления страницы, в данный момент там уже другая дрянь 200$ долларов за 2 часа! . О чем это он, не знаю, нюхом чую, что лохотронище.
Кто кликнет, расскажет, ОК?
Мне уже больше низя... :(
Так.ру за накрутку забанит!
Так что кликаем таковскую рекламу по очереди.
И лохотронщикам убыток и нам прибыль коллекция в этой теме пополняется.

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Добавлено: Пт фев 13, 2009 8:47 am
максим
Такого сайта уже нет :thdown:

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Добавлено: Пт фев 13, 2009 3:15 pm
McFlooder
MBell писал(а):200$ долларов за 2 часа!

Сайт esp-sys.ru - без комментариев :)
MBell писал(а):Заходи и Получай 12 р. за 12 сек.

zarabotok.in - тоже без комментариев

Re: Игра "Найди лохотрон" (КГБВДейка)

Добавлено: Пт фев 13, 2009 4:18 pm
MBell
максим
Появился! Уря! :D
Ты про какой сайт? :shock: