Страница 9 из 11

Re: ZeekRewards

Добавлено: Сб авг 18, 2012 4:45 pm
mrlanu
А где этот вождь всех самых хребетных Лохов - СТРАХ..? Стоит под закрытыми дверями..? :crybaby: хотелось бы услышать его сильное мнение..?

Re: ZeekRewards

Добавлено: Сб авг 18, 2012 9:04 pm
MBell
mrlanu писал(а):А где этот вождь всех самых хребетных Лохов - СТРАХ..? Стоит под закрытыми дверями..? :crybaby: хотелось бы услышать его сильное мнение..?

Ну зачем же так?
CTPAX у нас не из лоховодов.
Чтобы лапшу кому на уши весил, не замечала.
Долго сам сомневался, не в пирамиду ли вляпался.
Сейчас ссылку на начало нашей дискуссии дам.
Вот она http://earnik.com/forum/topic44481.html

Re: ZeekRewards

Добавлено: Вс авг 19, 2012 12:23 pm
MBell
Свеженькое: Feds Halt Alleged $600 Million ZeekRewards Ponzi Scheme: How It Happened And What's Next
Как это произошло и кто следующий?
Вопросик........

Re: ZeekRewards

Добавлено: Вс авг 19, 2012 4:46 pm
MBell
Вымучала статейку: ZeekRewards.com закрыт по решению SEC USA (комиссии по биржам и ценным бумагам).
Желающие комментировать, :welcome:
Заодно можно указать на погрешности. Писала наспех.
Дополнительно по теме: http://www.businessforhome.org/2012/08/ ... ites-down/
http://www.businessforhome.org/2012/08/ ... d-answers/ Вопросы и ответы.

Re: ZeekRewards

Добавлено: Ср авг 22, 2012 11:04 am
CTPAX
Ну что тут сказать!
Вариантов развития собый много, и все решит суд. До суда даже нефиг и рыпатся.
Честно обидно что так все произошло, и даже если Зик оправдают, то он уже никогда не будет таким как был.
Все будет подругому.
Потому ждем.

Re: ZeekRewards

Добавлено: Ср авг 22, 2012 11:10 am
CTPAX
А где этот вождь всех самых хребетных Лохов - СТРАХ..?
Как раз бесхребетные аплодируют, временно, а дальше в другую тему ныть и пускать сопли.
Всех кого пригласил, все заработали! Есть еще вопросы?
Пока вы тут ноете, я иду дальше. Могу сказать больше с акуционами я не свяжусь, и просто так ждать я не собираюсь. Уже присмотрел МЛМ компанию, вкоторую сегодня вхожу, и часть команды я забираю с собой.
Месяцы зароботков в Зике дали много знаний, и знакосмств.

Так что нойте дальше мои бесхребетные друзья:) у меня ныть и причитать времени нет. Я надеюсь Зик оправдают, но до тех пор я сделаю старт в одной очень интересной МЛМ компании.

Re: ZeekRewards - пирамидный лохотрон

Добавлено: Ср авг 22, 2012 9:16 pm
EvgenyB
CTPAX писал(а):.. Как раз бесхребетные аплодируют, временно, а дальше в другую тему ныть и пускать сопли.
Всех кого пригласил, все заработали! Есть еще вопросы? ..

Ишь ты, как простенько и ненавязчиво,... :)
Только передергивать и додумывать не надо,-
где вы здесь "аплодисменты" иль "сопли" видели?
И того, и другого было и есть в достатке на форумах и чатах "партнеров" этого лохотрона,
вначале одно, теперь другое...,
потому, как и в любой пирамиде по разводу, большинство осталось в пролете,
и в значительной мере "благодаря" свите помощников-глашатаев этой пирамиды, вроде вас,
что помогали мошенникам вешать лапшу и привлекать народ.
CTPAX писал(а):.. Месяцы зароботков в Зике дали много знаний, и знакосмств....

А это о чем и к чему? Для поиска "позитиффа"-??
Само собой, любые явления и периоды в жизни дают какой-то опыт и знания...
(а вот нужен он, иль нет,- другой вопрос...)
Даже в журнале наемников под таким же соусом реклама с "позитиффом" была:
- Интересная, увлекательная работа...
-Вы побываете в новых местах, получите новые знания и опыт,..
Сможете встретить, познакомиться с новыми, интересными людьми,.. и убить их.
..

Re: ZeekRewards

Добавлено: Ср авг 22, 2012 9:40 pm
MBell
Что-то не пойму. Мой пост не сохранился? Сонная была или что?
Евгений, сейчас новый ум пошел. Вытащили из закромов iwowwee!
Я уже в 3-х местах его комментировала, а тут у себя еще руки не дошли.
Есть что сказать, думаю?
Уже и тут проспамили:
http://wspartner.ru/zarabotok-v-sotsial ... rotiv-vseh
От ваззуб же не зуб ногой пока!

Re: ZeekRewards

Добавлено: Ср авг 22, 2012 10:23 pm
CTPAX
EvgenyB
я ждал коже ответит на этот пост. И разве Вы не видили ноток провокации. Тут была задумка проста выявить кто есть бесхребетные! и пост похож на нытье. Я рад что мои парнеры улучьшили свое благосостояние, ДА многие расчитывали заработать больше, я тоже расчитывал заработать больше. Я на самом деле верю что Зик будет оправдан и престроен. И тогда за базарок о пирамиде прийдется ответить (перед собой и богом), хотя нет просто спрятатся в норку и тихо сопеть, лить желчь, и думать ну как же я так лохонулся и профукал целый год, и нифига так и не заработал. Остался нищим и больным присмы.......... (извините в данный момент это не к вам).

Re: ZeekRewards

Добавлено: Ср авг 22, 2012 10:26 pm
CTPAX
iwowwee! - Белла меня давно туда приглашали, и много раз. Но никто из приглашавших не сказал что он пользовался бы продукцией iwowwee без выплат по сети (тоесть платил бы 20 баксов каждый месяц за комнату и видео емайлы). Тоесть это равно тому что продукт полная какашка!