AntonLobachev писал(а):Нам никогда не понять друг друга
Вот это единственное с чем соглашусь. Остальное пустые слова.
Прикрывающие хищническую философию, высказанную выше более простыми словами.
Если еще проще, то:
Лучше я поимею ближнего пока он не поимел меня!
А что касается:
Если человек работает как и вы на своих работах, ему хватает на жизнь и к большему он не стремится, его все устраивает-то помочь ему нечем!!!
То любому свойственно хотеть бОльшего и стремиться к бОльшему чем он имеет, но...
Нормальному человеку и в голову не придет делать это за чужой счет.
ВЫ ЖЕ убиваете в нормальных людях это нормальное отношение в этому вопросу.
ВЫ делаете из людей хищников на своих конфах. Внушая им, что брать чужое - это есть хорошо! Помощь, так сказать!
Безвозмездная! Вот именно. Для большинства участников ваших пирамид так оно и получается.
И потому выросло уже целое поколение молодых людей, усвоивших, что заработать можно только построив собственную пирамиду.
Вон их сколько расплодилось. Каждый школяр свою пирамидку клепает.
Сейчас списочек новый вывешу.
Их "админы" - ваши выкормыши, господа идеологи пирамидостроения.
Я даю возможность каждому, а вот как человек этой возможностью воспользуется-отвергнет или примет и начнет сам строить свою жизнь-это решение каждого.
"Строить свою жизнь!"
Приличных слов на это нет!
ОН дает.....
Вместо неприличных слов - цитата:
Понимаете..в мире всегда есть и были и будут - АКУЛЫ и другая шелупонь. Акулы,чтобы зарабатывать загребать свои миллионы и миллиарды должны иметь МЕТОД - и они его имеют. Разные пирамиды, МЛМ сетевики, Форекс и разные биржи, разные игры онлайн (типа казино) и конечно- разные "реал маней" и тп.
С плешивой овцы -хоть шерсти клок и мелкий скот тоже навоз дает. Помните об этом.
ЭТО ВСЕ Грамотно выстроенные СЕТИ - АКУЛ - в которые валом валят НИЩИЕ "мальки" - которые мечтают получить побольше корма и ловятся на разные сладкие сказки, уговаривая сами себя- что вот ТУТ они деньги точно заработают и станут "богатеями" .
Есть множество Реальных Честных и Нормальных способов - как заработать, не миллионы, но все же существенно . И эти способы подразумевают вложение РЕАЛЬНЫХ СИЛ и ТРУДА и Работы !
Мифические "реальные деньги" - для мальков !
они Реальны ТОЛЬКО ДЛЯ АКУЛ - которые жиреют на бьющихся об стекло и разбивающихся "мальков".
Вот ВЫ и есть эти АКУЛЫ!
