GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

AntonLobachev писал(а):Нам никогда не понять друг друга

Вот это единственное с чем соглашусь. Остальное пустые слова.
Прикрывающие хищническую философию, высказанную выше более простыми словами.
Если еще проще, то:
Лучше я поимею ближнего пока он не поимел меня!
А что касается:
Если человек работает как и вы на своих работах, ему хватает на жизнь и к большему он не стремится, его все устраивает-то помочь ему нечем!!!

То любому свойственно хотеть бОльшего и стремиться к бОльшему чем он имеет, но...
Нормальному человеку и в голову не придет делать это за чужой счет.
ВЫ ЖЕ убиваете в нормальных людях это нормальное отношение в этому вопросу.
ВЫ делаете из людей хищников на своих конфах. Внушая им, что брать чужое - это есть хорошо! Помощь, так сказать!
Безвозмездная! Вот именно. Для большинства участников ваших пирамид так оно и получается.
И потому выросло уже целое поколение молодых людей, усвоивших, что заработать можно только построив собственную пирамиду.
Вон их сколько расплодилось. Каждый школяр свою пирамидку клепает.
Сейчас списочек новый вывешу.
Их "админы" - ваши выкормыши, господа идеологи пирамидостроения.
Я даю возможность каждому, а вот как человек этой возможностью воспользуется-отвергнет или примет и начнет сам строить свою жизнь-это решение каждого.

"Строить свою жизнь!"
Приличных слов на это нет!
ОН дает.....
:thdown: :thdown: :thdown: :thdown: :thdown:
Вместо неприличных слов - цитата:
Понимаете..в мире всегда есть и были и будут - АКУЛЫ и другая шелупонь. Акулы,чтобы зарабатывать загребать свои миллионы и миллиарды должны иметь МЕТОД - и они его имеют. Разные пирамиды, МЛМ сетевики, Форекс и разные биржи, разные игры онлайн (типа казино) и конечно- разные "реал маней" и тп.
С плешивой овцы -хоть шерсти клок и мелкий скот тоже навоз дает. Помните об этом.
ЭТО ВСЕ Грамотно выстроенные СЕТИ - АКУЛ - в которые валом валят НИЩИЕ "мальки" - которые мечтают получить побольше корма и ловятся на разные сладкие сказки, уговаривая сами себя- что вот ТУТ они деньги точно заработают и станут "богатеями" .
Есть множество Реальных Честных и Нормальных способов - как заработать, не миллионы, но все же существенно . И эти способы подразумевают вложение РЕАЛЬНЫХ СИЛ и ТРУДА и Работы !
Мифические "реальные деньги" - для мальков !
они Реальны ТОЛЬКО ДЛЯ АКУЛ - которые жиреют на бьющихся об стекло и разбивающихся "мальков".

Вот ВЫ и есть эти АКУЛЫ!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
alfavilles
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
Откуда: Украина

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение alfavilles »

AntonLobachev писал(а):Если человек работает как и вы на своих работах, ему хватает на жизнь и к большему он не стремится, его все устраивает-то помочь ему нечем!!!
Мои работы, кроме денег, приносят еще и удовольствие - а это, очень важно. Причем меня никогда не будет мучить совесть, что я кого-то обманул.
И я не ограничиваю себя одной суммой денег, я постоянно оттачиваю свое мастерство и с каждым месяцем расту, как морально, так и материально, постоянно стремясь к более лучшим результатам, не останавливаясь на достигнутом.
AntonLobachev писал(а):И так же поясняю, что абсолютно все миллионерами не станут, но все зависит индивидуально от каждого человека.
А вы говорите, что среди вступивших в ваш проект этих индивидуальных людей будет 90%? И только 10% смогут там заработать?
AntonLobachev писал(а):Я даю возможность каждому, а вот как человек этой возможностью воспользуется-отвергнет или примет и начнет сам строить свою жизнь-это решение каждого.
И снова слишком пафосно говорите. И уже даже не смешно.

MBell писал(а):То любому свойственно хотеть бОльшего и стремиться к бОльшему чем он имеет, но...
Нормальному человеку и в голову не придет делать это за чужой счет.
Вот именно!
MBell писал(а):Вместо неприличных слов - цитата:
Шикарный комментарий! Заберу себе в коллекцию :)
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение MBell »

alfavilles писал(а):Шикарный комментарий! Заберу себе в коллекцию :)

Ага. Я его уже второй раз публикую. Как ни странно, нашла, кажется, на сайтере. причем, случайно. Там редко толковые комменты увидеть можно.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

Лучше я поимею ближнего пока он не поимел меня!

Мне подобные мысли никогда в голову не приходили, но если они есть у вас....
Нормальному человеку и в голову не придет делать это за чужой счет.

Депутатам и правительству это попробуй объяснить. Возможно и послушают!)))) Вот они как раз и живут за чужой счет не оставляя выбора человеку своими тупыми законами, взятками и остальной грязью. А у нас все прозрачно и честно!
Вот ВЫ и есть эти АКУЛЫ!

Что и следовало доказать! У вас везде обман, пирамиды и лохотроны! Это мания уже какая-то!!! Форекс приплели, он-лайн игры!!! Вы еще про соц. сети забыли, которые тоже деньги сосут, мобильная связь, интернет!!!)))))) Во все эти структуры, кстати тоже приглашать можно по реф ссылке или в "живую", так что есть еще что помусировать на досуге для вас!!!))))
Ваше Эго: Все обман, все пирамида и лохотрон!!! Не лезьте никогда и никуда!!! Живите счастливо за свою "законную" зарплату и ни в чем больше не нуждайтесь!!!
Обращаюсь к людям которые просто читают этот форум. Народ, если вы в здравом разуме-вы все поймете!!!)))
Мои работы, кроме денег, приносят еще и удовольствие - а это, очень важно. Причем меня никогда не будет мучить совесть, что я кого-то обманул.

Меня тоже не будет мучить совесть, я всегда говорю правду на каждой конференции, не веришь-приходи или послушай в записи. А по поводу удовольствия...я сам поэт и музыкант, эта деятельность мне пока кроме удовольствия ничего не дала особо, но по утверждению классиков творческий человек так и должен сдохнуть не признанным, чтобы его заметили сыны и внуки!!!)))))))
А вы говорите, что среди вступивших в ваш проект этих индивидуальных людей будет 90%? И только 10% смогут там заработать?

Я так не говорю, по тому что это не так, Это настоящая ложь! Каждый может заработать сколько угодно денег! Все зависит от человека! Статистика в этом конкретном вопросе неуместна! Была бы это фин-пирамида по Понци-я бы говорил об этом, а у нас совершенно честная и открытая компания, в которой зарабатывает каждый в силу своих способностей и амбиций!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение komar »

.
Последний раз редактировалось komar Сб фев 09, 2013 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение komar »

AntonLobachev
Задели ваши слова про армию,специально выдержал паузу, чтобы не сорваться...
Что производит армия?
- авторитет страны: сильная армия - сильная страна
- мир: да армия и есть та сила, благодаря которой вы спите спокойно по ночам и не волнуетесь, что ваш дом может попасть под ракетный удар, как у Беллы, к примеру
Думаю этих двух сотставляющих достаточно?

На счет дедовщины, я не могу отвечать за всю армию, я могу ответить за те чести, где проходил и прохожу службу. Дедовщины нет!!! Хотя для вас, ни дня не служившего это не аргумент, вам же виднее... А у меня эти ребята, вчерашние школьники и абитуриенты в подчинении... И когда уезжают домой, обмениваемся координатами, телефонами, адресами... В прошлом месяце усолился один, поехал домой, а в кормане 150 тыс. рублей - отложил с зарплаты, Iphone 4s и Ipad 2 в сумке. Только вы это не узнаете из своих пронацианалистических групп Вконтакте.
А те кто допускает в армии дедовщину и вымогательство - ублюдки, место им в тюрьме. Нельзя судить все стадо по одной овце!

Видел вы там и про чиновников пишите. Мой отец после того, как отслужил 27 лет, устроился в гор. администрацию, проработал там 13 лет, заработал на вторую пенсию. Машину он купил после увольнения со службы, с выходногь пособия и до сих пор на ней ездит -Mersedes 190 - 1984 г.в. Живет в квартире, которую на службе дали, другой недвижимости нет...
К чему я это, а все к тому же, что нельзя всех чисать под одну гребенку.
У вас менталитет хапуги, в ваших глазах мы чернь, глупые лохи... А мы судим людей по посупкам, а не за красивые слова, так вот вы пришли на этот форум, начали общаться сразу же с вранья и далее. грудью защищали лохотроны и пирамиды, вот и сейчас вы пытаетесь нам доказать, что каждый должен быть хапугой.
Изображение
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

Задели ваши слова про армию,специально выдержал паузу, чтобы не сорваться...
Что производит армия?
- авторитет страны: сильная армия - сильная страна
- мир: да армия и есть та сила, благодаря которой вы спите спокойно по ночам и не волнуетесь, что ваш дом может попасть под ракетный удар, как у Беллы, к примеру
Думаю этих двух сотставляющих достаточно?

На счет дедовщины, я не могу отвечать за всю армию, я могу ответить за те чести, где проходил и прохожу службу. Дедовщины нет!!! Хотя для вас, ни дня не служившего это не аргумент, вам же виднее... А у меня эти ребята, вчерашние школьники и абитуриенты в подчинении... И когда уезжают домой, обмениваемся координатами, телефонами, адресами... В прошлом месяце усолился один, поехал домой, а в кормане 150 тыс. рублей - отложил с зарплаты, Iphone 4s и Ipad 2 в сумке. Только вы это не узнаете из своих пронацианалистических групп Вконтакте.

А те кто допускает в армии дедовщину и вымогательство - ублюдки, место им в тюрьме. Нельзя судить все стадо по одной овце!

Видел вы там и про чиновников пишите. Мой отец после того, как отслужил 27 лет, устроился в гор. администрацию, проработал там 13 лет, заработал на вторую пенсию. Машину он купил после увольнения со службы, с выходногь пособия и до сих пор на ней ездит -Mersedes 190 - 1984 г.в. Живет в квартире, которую на службе дали, другой недвижимости нет...
К чему я это, а все к тому же, что нельзя всех чисать под одну гребенку.
У вас менталитет хапуги, в ваших глазах мы чернь, глупые лохи... А мы судим людей по посупкам, а не за красивые слова, так вот вы пришли на этот форум, начали общаться сразу же с вранья и далее. грудью защищали лохотроны и пирамиды, вот и сейчас вы пытаетесь нам доказать, что каждый должен быть хапугой.

Сколько агрессии, аж диву даешься!!!)))
Я бедняк, мой отец бедняк, а если не бедняк по жизни и нет мерседеса 84-го года выпуска-значит обязательно ХАПУГА!))))))))))
Жалко мне тебя комар, и философию твою жаль, которая устарела лет на 40 минимум! Я уже устал говорить, что брехать, врать-не в моих правилах, а то что вы слепые и глухие-ваши проблемы. Хапуга-это как минимум-твой непосредственный начальник в части-вот это ему и скажи!!! Зассал? Конечно не скажешь, сколько и чего было в корманы начальникам списано, это внутренние проблемы! По поводу дедовщины...да, я не был, и слава Богу!!! Врешь ты или нет, но у меня есть тоже друзья, знакомые, родня. И все в один голос говорят, что дедовщина процветает!!! Тебе, офицеру конечно легко судить со своей колокольни...да ладно, тут тема вообще не о чем.
Вот и ты запомни! Нельзя всех под одну гребенку, даже сетевиков!!! Если тебе и всем этим форумчанам в основном ублюдки попадаются-это не значит, что все такие!
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

Ты мою бытность вообще не знаешь, чтобы меня со стороны гнобить не за что! Ты для меня вообще пацан!!! Я в армии Не был, и слава Богу, с нашей армией и тюрем не надо никаких!!! Но школу жизни я прошел такую, что тебе армия, раем покажется!!! Я в свое время никакой работы не гнушался!!! И дерьмо за лежачими больными выносил, и в цветочном павильоне продавцом ночным работал и даже стикеры стоял на улице раздавал, чего только не было!!! Я зарабатываю себе на жизнь с ранних лет...а ты со своей армией вообще заткнись!!! Вот уж если есть где хапуги-то это там!!! Отрицай молча!!! Я тебе могу сотню роликов реальных в Ютубе привести, где твои генералы родиной торгуют!!! Вот там проблему и ищи!!!
AntonLobachev
Студент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение AntonLobachev »

Умные люди с корнем проблемы борются-с безработицей, с низкими зарплатами, с оборзевшим режимом, который например в России складывается! А вы боритесь с людьми, с их благополучием!!! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ИСТИнНЫЕ ПАРАЗИТЫ И БОРОТЬСЯ НУЖНО С ВАМИ!!! Только к сожалению, мылом не стереть!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: GoldWay1.com - Пирамида с подарками. Кому и за что?

Сообщение JaneDoe »

AntonLobachev писал(а):Умные люди с корнем проблемы борются-с безработицей, с низкими зарплатами, с оборзевшим режимом, который например в России складывается!

Это вы о своей пирамидке? Оригинально!
Ответить