Re: Вetfairinvest, beastinvest и другие "букмекерские" лохот
Добавлено: Вс июн 15, 2014 12:20 am
Тут в группе про бист опять вопрос был и встретила о нем тему на ернике. Зашла в группу.
Посмотрела в отзывах, улыбнул последний:
Кристина Лаврентьева
"Наконец пришли деньги за 29.02)))Звери спасибо!!!" На скрине несколько отмененных заявок и ОДНА выполненная.

Еще и спасибо пишет.
Другие посты не лучше. Выплаты за 30.04 еле идут. И все равно буратинка один ссылочку спрашивает.
Регистрироваться хочет.
Из новостей. Как всегда
:
Ну да, как же тогда приглашать если не обещать...
Будет время еще и запись вебинара послушаю.
Интересно же, почему:
P.S.
Великий ГУГОЛ докатился. До рекламы зверя. По запросу beastinvest или beastinvest.su ссылка с рефкой. =t0sh1k
Интересно, это кто так потратился?
Забавно =t0sh1k
Посмотрела в отзывах, улыбнул последний:
Кристина Лаврентьева
"Наконец пришли деньги за 29.02)))Звери спасибо!!!" На скрине несколько отмененных заявок и ОДНА выполненная.

Еще и спасибо пишет.
Другие посты не лучше. Выплаты за 30.04 еле идут. И все равно буратинка один ссылочку спрашивает.
Регистрироваться хочет.
Из новостей. Как всегда
:
Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.
Сергей Любимов
вчера в 19:37
Уважаемые инвесторы Beastinvest!!! Участникам, которые зарегистрированы до 1 июня, процент временно начисляться не будет до тех пор, пока не стабилизируются выплаты!!! Новых участников, вступивших в проект с 1 июня данное ограничение не касается!!!
Ну да, как же тогда приглашать если не обещать...
Будет время еще и запись вебинара послушаю.
Интересно же, почему:
Всем строго быть!
На повестке: Дальнейшая работа проекта.
P.S.
Великий ГУГОЛ докатился. До рекламы зверя. По запросу beastinvest или beastinvest.su ссылка с рефкой. =t0sh1k
Интересно, это кто так потратился?
Забавно =t0sh1k









