WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение LeonidKotv »

Бэлла уходит в джунгли, спасаясь от преследования Интерпола с подачи World Intercontinental.
Изображение
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Приветствую взаимно. Ночь не спала, дрожала, сушила сухари.
Леонид вот советует вообще в Африку бежать.
Леонид Котвицкий
Bella, всё, удаляй полностью весь сайт.
И уходи в бега куда-то в джунгли Африки - авось, не поймают. Хоть и вряд ли - таким страшным делом займётся минимум Интерпол, а то и Межгалактическая Ассоциация Зелёных Человечков.

Идея, вообще! Африка то ко мне ближе России. :crazy:
Corvie писал(а):Юриста-выпускника зацепила фраза "был продан воздух

Так судя по всему он даже не юрист, а экономист. Факультет экономики БГУ.
Со всем прочим согласна. Подаем встречный иск? :D
Мы не гордые. Нам денежной компенсации не надо.
Пусть государство с них взыскивает. Мало не покажется. А что? Вот Harika в Турции уже под следствием. Хватило всего 5-ти заявлений.
Corvie писал(а):А появление этой писульки-претензии показывает что форум в целом, и данная ветка в частности, свою функцию выполняют, и это хорошо

Еще КАК!
Я уже писала.
По посещаемости конкурирует только с темой зверинвеста. В день от 50 до 150-ти просмотров.
Вчера всего 68.
Сейчас, правда TelexFree начал опережать. Актуально стало. Вдруг узнать, что кто-то правду говорил, а "МЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!"
P.S.
Вот как раз пока писала и он появился!
LeonidKotv писал(а):Бэлла уходит в джунгли, спасаясь от преследования Интерпола с подачи World Intercontinental.

Ага. Через дорогу только перейти же.
И буду вот так плясать:
Изображение
Эфиопская родня гуманитарную помощь окажет. Может и гражданство по блату оформят.
Кстати, у меня похожая фотка с Мертвого моря имеется.
Я на ней вся черненькая с пальмовой веточкой.
Короче, похожа на этих с картинки.
Вот только тут не покажу..
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

:thup:
Ха-ха... вот не думал что зомби из корпорации ВИК на такой отжиг способны. Может им руководство пообещало скидки на тикеты при условии запугивания разумных людей? Весело однако, поздравляю :thup: :thup: :thup: )))))))))))
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

У Калоджеро С. таки чек появился в марте - 1,691.07
красава однако )))
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

немного инфографики на основании данных по чекам за 11 месяцев с кабинета вик-холдинга:
Изображение

исходные данные позже может выложу где-нибудь, если кому не терпится то в личку ))
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

plastun писал(а):немного инфографики на основании данных по чекам за 11 месяцев с кабинета вик-холдинга:

Хороший анализ :thup:
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

plastun писал(а):немного инфографики на основании данных по чекам за 11 месяцев с кабинета вик-холдинга:
Ещё такой момент, часть "партнёров" получивших разовые выплаты и попавших в рейтинг чеков, те кто купил "продукта" и "тикетов" на очень приличную сумму, и им вернулся из их же денег так называемый "быстрый бонус"-11% :crazy: Сам размер чеков продолжает падение; редкое исключение, те группы, которые начали работать в Москве и Снг: Казахстан, Узбекистан. А у остальных размер выплат сократился за пару месяцев кратно (2-10 раз). Зато упомянутый Калоджеро прорвался в сотню, глядишь через несколько месяцев с чеком в тысячу евро в десятку попадёт :lol: Ничего удивительного-пик выплат совпал с продажей оптовых "паков" по "спец.цене" и "дарением" впридачу "тикетов-акций". Вот и вся "технология" работы-продать обещания красивой жизни по "спец.цене", пройтись широким неводом по городам и весям, запустить "летучие отряды" с презентациями и семинарами, выжать с "партнёров" по максимуму (берите кредит-окупится, рискуй-не боись покупай живопись (в смысле "красивую картинку")) :mrgreen: .
При этом с выводом "кровно заработанных" на карту OkPay неожиданно возникли проблемы. Оказывается санкции, изменения в законодательстве нарушили этот процесс. При перечислении надо оформлять паспорт валютной сделки и вообще "это серая схема" :shock:-заявлено Шаровым на апрельском вебинаре . Теперь надо подождать несколько месяцев, идут переговоры с процессинговым центром о перечислении на банковский счёт. А что в этом случае валютный и надзорный контроль отсутствует что-ли? Ну это так-мелочи...:D
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

Corvie, спасибо за информацию, её тоже можно попробовать отразить графически, интересно что получится.
А по поводу "паспорта валютной сделки" мне кажется очередной развод лохов (что не удивительно), очень сомневаюсь что сложно перевести деньги из-за рубежа хотя бы paypal-ом, да и за рубежом счет открыть недолго... все решаемо но не для этого ведь все затевалось, лох не мамонт...

Да, кстати, лохоловы подредактировали правовое положение, теперь там появились такие забавные пункты:
6.2. Оплата вознаграждения Партнеру может быть
осуществлена на усмотрение сторон в форме
безналичного платежа или в форме предоставления
Партнеру права получения от компании
вознаграждения путем отражения на специальном
счете Партнера на сайте Компании денежных
средств
в размере вознаграждения, которыми
Клиент может распорядиться для приобретения
товаров и услуг Компании
(электронные
комиссионные).

3.2. Любая деятельность любого Партнера
по настоящему Соглашению является
предпринимательской деятельностью, поскольку
с момента заключения настоящего Соглашения
эта деятельность направлена на извлечение
Партнером дохода либо на создание условий для
получения Партнером такого дохода.

3.1. Компания настоящей офертой предлагает
любому лицу за вознаграждение оказывать
рекламноинформационные
услуги в виде рекламы
Компании, Интернетсайта
Компании, ее товаров
(в том числе товаров, рекламируемых Компанией),
ее системы работы и возможных способов
взаимодействия с ней любым не запрещенным
законом способом, в том числе посредством
удаленного доступа.

1.2. Партнер – любое лицо, заключившее
настоящее Соглашение.

7. Особые условия.
Партнеру запрещается использовать в своей
деятельности товарные знаки, принадлежащие
Компании, а также указывать себя любым
способом в качестве представителя Компании
.


И они теперь в англии: Компания: EASY LIFE SOLUTIONS LLP;
Адрес: Suite 2112
Westbourne House, 1416
Westbourne Grove, London, W2 5RH, UK

взято с сылки на правовые положения с сайта - http://office.wicholding.com/ru-RU/logi ... fault.aspx
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

plastun писал(а):И они теперь в англии: Компания: EASY LIFE SOLUTIONS LLP;
Адрес: Suite 2112
Westbourne House, 1416
Westbourne Grove, London, W2 5RH, UK
По этому адресу здание находится на реконструкции, которая завершится в 2015г.
http://www.buildington.co.uk/new_developments/london_w2/14-16_westbourne_grove/westbourne_house/id/4051
Изображение

В принципе зарегистрировать в Великобритании LLC или LLP дело нескольких дней. Требования минимальные.
Ответить