
WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
-
LeonidKotv
- Аспирант
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Бэлла уходит в джунгли, спасаясь от преследования Интерпола с подачи World Intercontinental.


Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Приветствую взаимно. Ночь не спала, дрожала, сушила сухари.
Леонид вот советует вообще в Африку бежать.
Идея, вообще! Африка то ко мне ближе России.
Так судя по всему он даже не юрист, а экономист. Факультет экономики БГУ.
Со всем прочим согласна. Подаем встречный иск?
Мы не гордые. Нам денежной компенсации не надо.
Пусть государство с них взыскивает. Мало не покажется. А что? Вот Harika в Турции уже под следствием. Хватило всего 5-ти заявлений.
Еще КАК!
Я уже писала.
По посещаемости конкурирует только с темой зверинвеста. В день от 50 до 150-ти просмотров.
Вчера всего 68.
Сейчас, правда TelexFree начал опережать. Актуально стало. Вдруг узнать, что кто-то правду говорил, а "МЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!"
P.S.
Вот как раз пока писала и он появился!
Ага. Через дорогу только перейти же.
И буду вот так плясать:

Эфиопская родня гуманитарную помощь окажет. Может и гражданство по блату оформят.
Кстати, у меня похожая фотка с Мертвого моря имеется.
Я на ней вся черненькая с пальмовой веточкой.
Короче, похожа на этих с картинки.
Вот только тут не покажу..
Леонид вот советует вообще в Африку бежать.
Леонид Котвицкий
Bella, всё, удаляй полностью весь сайт.
И уходи в бега куда-то в джунгли Африки - авось, не поймают. Хоть и вряд ли - таким страшным делом займётся минимум Интерпол, а то и Межгалактическая Ассоциация Зелёных Человечков.
Идея, вообще! Африка то ко мне ближе России.
Corvie писал(а):Юриста-выпускника зацепила фраза "был продан воздух
Так судя по всему он даже не юрист, а экономист. Факультет экономики БГУ.
Со всем прочим согласна. Подаем встречный иск?
Мы не гордые. Нам денежной компенсации не надо.
Пусть государство с них взыскивает. Мало не покажется. А что? Вот Harika в Турции уже под следствием. Хватило всего 5-ти заявлений.
Corvie писал(а):А появление этой писульки-претензии показывает что форум в целом, и данная ветка в частности, свою функцию выполняют, и это хорошо
Еще КАК!
Я уже писала.
По посещаемости конкурирует только с темой зверинвеста. В день от 50 до 150-ти просмотров.
Вчера всего 68.
Сейчас, правда TelexFree начал опережать. Актуально стало. Вдруг узнать, что кто-то правду говорил, а "МЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!"
P.S.
Вот как раз пока писала и он появился!
LeonidKotv писал(а):Бэлла уходит в джунгли, спасаясь от преследования Интерпола с подачи World Intercontinental.
Ага. Через дорогу только перейти же.
И буду вот так плясать:

Эфиопская родня гуманитарную помощь окажет. Может и гражданство по блату оформят.
Кстати, у меня похожая фотка с Мертвого моря имеется.
Я на ней вся черненькая с пальмовой веточкой.
Короче, похожа на этих с картинки.
Вот только тут не покажу..
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Ха-ха... вот не думал что зомби из корпорации ВИК на такой отжиг способны. Может им руководство пообещало скидки на тикеты при условии запугивания разумных людей? Весело однако, поздравляю
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
У Калоджеро С. таки чек появился в марте - 1,691.07
красава однако )))
красава однако )))
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun писал(а):немного инфографики на основании данных по чекам за 11 месяцев с кабинета вик-холдинга:
Хороший анализ
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Ещё такой момент, часть "партнёров" получивших разовые выплаты и попавших в рейтинг чеков, те кто купил "продукта" и "тикетов" на очень приличную сумму, и им вернулся из их же денег так называемый "быстрый бонус"-11%plastun писал(а):немного инфографики на основании данных по чекам за 11 месяцев с кабинета вик-холдинга:
Сам размер чеков продолжает падение; редкое исключение, те группы, которые начали работать в Москве и Снг: Казахстан, Узбекистан. А у остальных размер выплат сократился за пару месяцев кратно (2-10 раз). Зато упомянутый Калоджеро прорвался в сотню, глядишь через несколько месяцев с чеком в тысячу евро в десятку попадёт При этом с выводом "кровно заработанных" на карту OkPay неожиданно возникли проблемы. Оказывается санкции, изменения в законодательстве нарушили этот процесс. При перечислении надо оформлять паспорт валютной сделки и вообще "это серая схема"
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Corvie, спасибо за информацию, её тоже можно попробовать отразить графически, интересно что получится.
А по поводу "паспорта валютной сделки" мне кажется очередной развод лохов (что не удивительно), очень сомневаюсь что сложно перевести деньги из-за рубежа хотя бы paypal-ом, да и за рубежом счет открыть недолго... все решаемо но не для этого ведь все затевалось, лох не мамонт...
Да, кстати, лохоловы подредактировали правовое положение, теперь там появились такие забавные пункты:
6.2. Оплата вознаграждения Партнеру может быть
осуществлена на усмотрение сторон в форме
безналичного платежа или в форме предоставления
Партнеру права получения от компании
вознаграждения путем отражения на специальном
счете Партнера на сайте Компании денежных
средств в размере вознаграждения, которыми
Клиент может распорядиться для приобретения
товаров и услуг Компании (электронные
комиссионные).
3.2. Любая деятельность любого Партнера
по настоящему Соглашению является
предпринимательской деятельностью, поскольку
с момента заключения настоящего Соглашения
эта деятельность направлена на извлечение
Партнером дохода либо на создание условий для
получения Партнером такого дохода.
3.1. Компания настоящей офертой предлагает
любому лицу за вознаграждение оказывать
рекламноинформационные
услуги в виде рекламы
Компании, Интернетсайта
Компании, ее товаров
(в том числе товаров, рекламируемых Компанией),
ее системы работы и возможных способов
взаимодействия с ней любым не запрещенным
законом способом, в том числе посредством
удаленного доступа.
1.2. Партнер – любое лицо, заключившее
настоящее Соглашение.
7. Особые условия.
Партнеру запрещается использовать в своей
деятельности товарные знаки, принадлежащие
Компании, а также указывать себя любым
способом в качестве представителя Компании.
И они теперь в англии: Компания: EASY LIFE SOLUTIONS LLP;
Адрес: Suite 2112
Westbourne House, 1416
Westbourne Grove, London, W2 5RH, UK
взято с сылки на правовые положения с сайта - http://office.wicholding.com/ru-RU/logi ... fault.aspx
А по поводу "паспорта валютной сделки" мне кажется очередной развод лохов (что не удивительно), очень сомневаюсь что сложно перевести деньги из-за рубежа хотя бы paypal-ом, да и за рубежом счет открыть недолго... все решаемо но не для этого ведь все затевалось, лох не мамонт...
Да, кстати, лохоловы подредактировали правовое положение, теперь там появились такие забавные пункты:
6.2. Оплата вознаграждения Партнеру может быть
осуществлена на усмотрение сторон в форме
безналичного платежа или в форме предоставления
Партнеру права получения от компании
вознаграждения путем отражения на специальном
счете Партнера на сайте Компании денежных
средств в размере вознаграждения, которыми
Клиент может распорядиться для приобретения
товаров и услуг Компании (электронные
комиссионные).
3.2. Любая деятельность любого Партнера
по настоящему Соглашению является
предпринимательской деятельностью, поскольку
с момента заключения настоящего Соглашения
эта деятельность направлена на извлечение
Партнером дохода либо на создание условий для
получения Партнером такого дохода.
3.1. Компания настоящей офертой предлагает
любому лицу за вознаграждение оказывать
рекламноинформационные
услуги в виде рекламы
Компании, Интернетсайта
Компании, ее товаров
(в том числе товаров, рекламируемых Компанией),
ее системы работы и возможных способов
взаимодействия с ней любым не запрещенным
законом способом, в том числе посредством
удаленного доступа.
1.2. Партнер – любое лицо, заключившее
настоящее Соглашение.
7. Особые условия.
Партнеру запрещается использовать в своей
деятельности товарные знаки, принадлежащие
Компании, а также указывать себя любым
способом в качестве представителя Компании.
И они теперь в англии: Компания: EASY LIFE SOLUTIONS LLP;
Адрес: Suite 2112
Westbourne House, 1416
Westbourne Grove, London, W2 5RH, UK
взято с сылки на правовые положения с сайта - http://office.wicholding.com/ru-RU/logi ... fault.aspx
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
По этому адресу здание находится на реконструкции, которая завершится в 2015г.plastun писал(а):И они теперь в англии: Компания: EASY LIFE SOLUTIONS LLP;
Адрес: Suite 2112
Westbourne House, 1416
Westbourne Grove, London, W2 5RH, UK
http://www.buildington.co.uk/new_developments/london_w2/14-16_westbourne_grove/westbourne_house/id/4051

В принципе зарегистрировать в Великобритании LLC или LLP дело нескольких дней. Требования минимальные.

