MBell писал(а):Извини, потерял много? А вообще, не надо этого.
Белла, я заработал совершенно не столько сколько вложил сил и усилий, но если Вам так интересно то я подведу итог девяти месяцев зароботков в Зике.
Вложил 30 долларов (10 абон плата, 10 клиенты, 10 на Вип баланс)
к концу первого месяца я нашел первого клиента который наиграл на 1250 долларов, через пару недель нашел второго который наиграл на 78 долларов.
Вывел 3500$ это прямой вывод и еще примерно 1000 это вииграши с аукциона, продажа програмных средств, и так далее (косвенный доход), на Вип балансе на момент прекращения работы было 19 000$. Каждую неделю я выводил уже по 300, и вот уже на это неделе я отправил бы на вывод 400.
По моим расчетам первый год струдничества с Зиком я должен был закончить с вип балансом в 50-60 тысяч, и выведеными 10 тыяч., и еженедельным выводом в реал 1000$.
Календарный год я должен был начать уже с балансом в 100 тысяч$ и еженедельным выводом в реал в 2000$.
Процессы с Зиком для меня тоже стали неожиданными, хотя я понимаю где и когда руководство допустило ошибки по маркетингу, нужно было маркетинг еще сильнее ограничить (но это уже суд решит).
Если Вы думаете что я доволен 4500$ за 9 месяцев то глубоко ошибаетесь. Я много не выводил так расчитывал на долгосрочную перспективу.
Но в отличии от многих руки я не опустил, и пока Зик в заморозке, я нашел товарную МЛМ компанию, одолжил денег для старта в ней, которая даст мне все что я не успел добится с Зиком.
Так что выбор линый каждого ныть и считать себя лохом, или рабоватся что зик спустил обратно на земля и заставил мозг судорожно работать и искать варианты.
Всякое, нытье, сопли, обвинения, и скуления в данном топике приветствуется. Ведь овцы никогда не узнают о чем думают пастухи, и как действуют пастухи.