SanyaR писал(а):Предложение убрать компанию UBK Markets из раздела хайпов и пирамид. Аргументированно отвечу, что компания к таким не относится.
http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=2181&start=70
SanyaR писал(а):Задавайте вопросы. Я не против ответить. Конкретный вопрос - конкретный ответ.
Их много на предыдущих страницах. Попробую подобрать для Вас. А пока, нельзя ли рассказать
последние новости компании UBKMarket?Помнится, так с полгода назад, она должна была выйти на новый международный уровень, заработать в полную силу и так далее.
Еще вопрос. Так все таки,
компания продолжает работать на платформе gelantrawler?Почему спрашиваю?
Отрывок из моей беседы с одним из участников проекта, так и не решившегося тут доказать свои аргументы.
Руслан
Bella, Я частенько замечаю когда люди скептически относятся к чему либо, им очень трудно что то доказать, пускай это будет даже очевидно,но нужно ведь не только опираться на то что пишут где то на форумах,нужно знать и актуальную информацию на сегодняшний день! Я скажу так, есть люди которым критика и обвинения в нашу сторону очень выгодна! По разным причинам! Конкуренция,изменения репутации в глазах наших партнёров,и т.д понимаете я думаю!
Bella
Руслан, извините, речь не об этом. Тема UBK не была бы ни в пирамидах ни в хайпах, если бы вот эти самые "скептики" получали объективную информацию, а не хамство и увиливания. В отношении конкуренции НЕРЕЛЕВАНТНО в данном случае вообще... Я очень надеюсь, что Вы не скажете, что "куплена конкурентами" или кто иной из участников моего форума. Исключено.
Один момент о котором я говорила. Нестыковка. У Вас читаю про программу от business.gelantrawler.com а на форуме mmgp или у нас в теме давно заявлено, что UBKMarket с"геланщиками" уже не работает. А истина где? Вот такие дела. Захотите внести ясность - милости прошу.
Руслан
Bella, объективная информация у меня в блоге ubk-forex.blogspot.ru/2014/03/ubk-markets.html,а на вашем форуме всего лишь доводы, я вам говорю так как сам лично вижу данную ситуацию!
Bella
Руслан, В таком случае можем прекратить разговор. Я предлагала Вам свою объективную информацию изложить. Хотя у Вас скорее рекламная статья, неважно.
Вам неинтересно опровергнуть эти доводы? Пусть так и остается тема в хайпах.
Так что все таки, gelantrawler в связке идет?
Вот и еще один довод.
И собственно, на этом все и закончилось.
Руслан
Bella, в блоге у меня ответы на те самые вопросы которые вы и ваши участники форума уже давно ищите!
Напомню, что компания развивается в трёх направлениях:
1) Партнерская программа New Level 2.0 - business.gelantrawler.com
2) Сайт для инвесторов - ubkmarkets.com.ua
3) Сайт для трейдеров - ubkmarkets.simcord.com
Ссылка business.gelantrawler.com
Bella
Руслан, Спасибо. Я это не буду сама постить. Мне было достаточно прочитать. Но это расходится с той информацией которую нам сообщали. Особенно про гелан. Зайдите на MMGP и почитайте. Там 2 темы про УБК. Вторая открыта именно потому что якобы теперь ничего общего с геланом компания НЕ ИМЕЕТ. То есть чтобы откреститься.
Bella
Руслан, Я ТАМ БЫЛА. Потому и написала. Повторю. Я сама перепечатывать ответы не буду. Я предложила Вам высказать СВОЕ мнение и видение ситуации. Мне это не надо. У Вас в блоге вопросы и ответы от компании. Общие, обтекаемые, кстати, как всегда. Что когда нибудь что то будет, а пока и т.д. Та же правовая и прочая информация. Это надо людям, ищущим информацию и, может быть, Вам. Ну хоть в рамках партнерской программы.
Но НЕ МНЕ ЛИЧНО. Про Гелан ответа так и нет. Тема продолжит быть в хайпах. Хотя могла бы хоть в карантин перейти.
Позвольте на этом остановиться.
Руслан
Bella, Я не совсем понимаю чего вы от меня хотите)) АТС гелан траулер сменил название на IPA Terminal что не ясно то?!
Всё стало на много проще и лучше к восприятию информации простому человеку! Вот и всё!
Руслан
Я повторяю, то что мне нужно, мне уже известно, а то что говорят на стороне, мне до лампочки, это мнение других, оно выроженно претензиями, ведь до копаться можно до чего угодно, вводя в заблуждение простых пользователей!
Bella
Руслан, Только то, что у Гелан весьма испорченная репутация. Вот и все. От смены названия суть не меняется. Да, и я ничего от Вас не хочу. Было предложение высказать свое мнение в противовес нашим "доводам" Вам это не надо? Мне - тем более. Так что наши доводы (замечу не домыслы) так и не опровергнуты. НИЧЕМ.
Вот ведь как получается.
Пишут одно, на деле иное?
Предлагаешь высказаться и аргументировано что-то доказать - одни увиливания в сторону.
SanyaRПотому была бы только признательна, если бы Вы развеяли этот туман и привели бы именно аргументы в пользу Вашей компании.
Кстати, о приглашениях (рекомендациях, как Вы пишете) и даже вроде каком-то бинаре.
В чем это выражается? Желательно подробно.