
WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Ну вот, теперь им опять придется менять "правовое" положение 

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Corvie
А еще бы проверить или это не мульти регистрация по одному адресу. Модное явление последнее время.
Ну, ребята, ждем очередного иска? Слава Богу, у нас не 3000 уников в день.
В курсе?
Мне оно конечно, не указ, но.....
А фото выше:

Не оно же?
Дата одна. 17 марта.
Ага, оно же.
Так еще симпатичнее.
Кстати, у меня по форуму WoT друг в Англии имеется. Он, когда дело Unlocked Rewards разбирали здорово помог. И с адресами и телефонами и имейлами.
А еще бы проверить или это не мульти регистрация по одному адресу. Модное явление последнее время.
Ну, ребята, ждем очередного иска? Слава Богу, у нас не 3000 уников в день.
В курсе?
Мне оно конечно, не указ, но.....
А фото выше:

Не оно же?
Дата одна. 17 марта.
Ага, оно же.
Так еще симпатичнее.
Кстати, у меня по форуму WoT друг в Англии имеется. Он, когда дело Unlocked Rewards разбирали здорово помог. И с адресами и телефонами и имейлами.
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun
Смех - смехом.
Эта тема бьет рекорды посещаемости.
Зверинвест отдыхает.
Отправила в группу. Пусть народ улыбнется.
Смех - смехом.
Эта тема бьет рекорды посещаемости.
Зверинвест отдыхает.
Отправила в группу. Пусть народ улыбнется.
- MLM-Mafia
- Студент
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 2:03 pm
- Откуда: Atlantis
- Контактная информация:
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun писал(а):ВНЕЗАПНО!!!
А что это
Лев не рычит на весь лес, потому что все итак знают,что он - Лев !
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
MLM-Mafia писал(а):А что это?
А это картинка долго проявляется. У меня тоже не сразу показало ее.
Попробуй так http://s006.radikal.ru/i215/1404/40/436e5ab2111c.jpg
Я теперь радикалом почти не пользуюсь.
Он тяжело грузится и даже в прямых ссылка что-то ухитряется подгрузить. А уж если с переходом на сайт - жуть.......
- MLM-Mafia
- Студент
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 2:03 pm
- Откуда: Atlantis
- Контактная информация:
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
MBell писал(а):А это картинка долго проявляется. У меня тоже не сразу показало ее.
Попробуй так http://s006.radikal.ru/i215/1404/40/436e5ab2111c.jpg
Картинка открылась, но что там выделено - окурок или тюбик из под крема
Лев не рычит на весь лес, потому что все итак знают,что он - Лев !
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Это шутка, якобы чудо-крем от лоховодов wic валяется рядом с фиктивным адресом компании )))
http://wicholding.com/?page_id=742

http://wicholding.com/?page_id=742

- MLM-Mafia
- Студент
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 2:03 pm
- Откуда: Atlantis
- Контактная информация:
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun писал(а):Это шутка, якобы чудо-крем от лоховодов wic валяется рядом с фиктивным адресом компании )))
Спасибо
Очень тонкий намек
Лев не рычит на весь лес, потому что все итак знают,что он - Лев !
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway
Лев-это Великий Монарх Османской Империи. Я же палкой правды и справедливости укрощаю этого Великого Повелителя и Падишаха.
http://vk.com/myfreedomway

