Страница 10 из 69

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 24, 2014 10:19 am
plastun
Ну вот, теперь им опять придется менять "правовое" положение :crazy:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 24, 2014 2:43 pm
MBell
Corvie :thup: :crazy:
А еще бы проверить или это не мульти регистрация по одному адресу. Модное явление последнее время.
Ну, ребята, ждем очередного иска? Слава Богу, у нас не 3000 уников в день.
В курсе?
Мне оно конечно, не указ, но.....
А фото выше:
Изображение
Не оно же?
Дата одна. 17 марта.
Ага, оно же.
Так еще симпатичнее.
Кстати, у меня по форуму WoT друг в Англии имеется. Он, когда дело Unlocked Rewards разбирали здорово помог. И с адресами и телефонами и имейлами.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 24, 2014 6:24 pm
plastun
ВНЕЗАПНО!!!
Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Чт апр 24, 2014 11:24 pm
MBell
plastun :thup:
Смех - смехом.
Эта тема бьет рекорды посещаемости.
Зверинвест отдыхает.
Отправила в группу. Пусть народ улыбнется.

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 26, 2014 10:52 am
MLM-Mafia
plastun писал(а):ВНЕЗАПНО!!!


А что это :shock: ?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 26, 2014 11:39 am
MBell
MLM-Mafia писал(а):А что это :shock: ?

А это картинка долго проявляется. У меня тоже не сразу показало ее.
Попробуй так http://s006.radikal.ru/i215/1404/40/436e5ab2111c.jpg
Я теперь радикалом почти не пользуюсь.
Он тяжело грузится и даже в прямых ссылка что-то ухитряется подгрузить. А уж если с переходом на сайт - жуть.......

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 26, 2014 12:44 pm
MLM-Mafia
MBell писал(а):А это картинка долго проявляется. У меня тоже не сразу показало ее.
Попробуй так http://s006.radikal.ru/i215/1404/40/436e5ab2111c.jpg


Картинка открылась, но что там выделено - окурок или тюбик из под крема :roll: ? Это выпало из окон офиса WIC ?

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 26, 2014 9:39 pm
plastun
Это шутка, якобы чудо-крем от лоховодов wic валяется рядом с фиктивным адресом компании )))
http://wicholding.com/?page_id=742

Изображение

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Сб апр 26, 2014 9:43 pm
MLM-Mafia
plastun писал(а):Это шутка, якобы чудо-крем от лоховодов wic валяется рядом с фиктивным адресом компании )))


Спасибо :D
Очень тонкий намек :thup:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Добавлено: Ср апр 30, 2014 2:34 pm
plastun
Изображение