felicita писал(а):Добрый день всем! пару дней назад захотела зайти на свою страницу сайта Лонживита, будь она неладна, а ее нет!!!!! Задала вопрос нашему "главному" по Лонживита в Донецке Александру Бубенцову: что случилось? где Лонживита? где мой аккаунт? Вот его ответ (скопировала из Skype):Добрый день! Компании Лонживиты больше нет! Есть компания COFFEECELL, аккаунтов пока нет, ближайшее время будут, месяц назад состоялось предоткрытие компании.... 1-го июня будет год как я "вступила" в Ложевита и внесла свои денежки. По сей день я не получила ни одной банки кофе.
Вот это уже интересно. Что будет дальше? Сообщите, хорошо?
Вдруг у Вас "нарисуется" аккаунт в COFFEECELL, причем с прежним статусом и суммой покупки пакета?
Кстати, сумма-то какая?
FamLeonid!
Я Вас приветствую.
Можно пару вопросов:
FamLeonid писал(а):А почему до сих пор не упоминали о странной зависимости, которая возникает практически после первого приема "волшебных" напитков от Ланжевита? Никакой гриб не способен вызывать зависимость. Это происходит совсем от других веществ, которые находятся в соответствующей категории.
Вы на себе эту странную зависимость испытали или имеются такие данные?
У меня лично и без Лонжевиты кофейная зависимость, я кофеманка. Так кого винить?
А сейчас эфедрин часто смешивается с аспирином и кофеином (ЭКА), что продлевает и делает мягче его действие. Интересно, да?
Я бы хотел проверить наличие эфедрина в кофе и шоколаде этих Органо Голд он же Лонжевита, он же FreedomGroup, но увы, я не химик. Вещества нужны труднодоступные, а жаль.
Об эфедрине. Да, сейчас он признан ядовитым алкалоидом. А лет 20+ назад его добавляли в лекарства от кашля, например, теофедрин. Мне лично прописывали разок.
Отцу делали какие то капельницы, в состав тоже входил эфедрин. Правда, отменили, действительно влиял не очень хорошо. Но... Есть данные о наличии эфедрина в продуктах ОГ или лонжевиты? Собственно и продуктов уже нет, но это иная тема.
В продуктах Фридомгрупп он тоже не указан.....
Как-то не думаю, что это реально может быть.
А откуда данные о том, что его куда-то вообще добавляют?
Из Вики:
Ранее использовался как лекарственное средство, однако сейчас в России хранение, применение и реализация препаратов эфедрина концентрации более 10 % ограничены. Эфедрин находится в списке IV прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются особые меры контроля.
P.S.
Я попросила бы быть внимательнее. 4 поста постить зачем было? Выходит же предупреждение, что пост должен быть одобрен модератором...
Только первые 3, кстати... Никто не догадается сразу 3 сделать в разных темах. И нам и вам легче же.