Иванушка писал(а):MBell писал(а):В топе рекламы или поисковой выдачи?
в результатах поисковой выдачи мошенники в первых 3-х строках.
в ссылке указывается чья реклама. чаще всего это яндекс.
я не пользуюсь яндекс поиском. мне больше нигма нравится.
вот для предыдущего клона я делал скрин рекламы
https://vk.com/club2523931?w=wall-2523931_6034%2Fallкак сюда в пост картинку вставить?
эти teknikainoteboki.ru 3 день в рекламе висят.
https://pp.userapi.com/c639921/v6399216 ... qzvysY.jpg Это ссылка на скрин. Берется правой кнопкой мыши.

Вставляется в код [img-][/img-]
Или это из ЛС тоже взяла правой кнопкой

И вставляется в
[img-]https://pp.userapi.com/c639921/v639921609/409d9/IzW6GqzvysY.jpg[/img]
Получается так

Дефисы убрать, конечно.
Если вообще нужно сделать скрин, то не обязательно его делать и сохранять на компе. Для этого есть имидж-хостинги, где сразу делается скрин, сохраняется и тоже берется ссылка на него той же правой кнопкой мыши. Например prnt.sc или Joxi.ru или любой, но только не радикал.
Что касается рекламы и выдачи, мы немного обсудили в ЛС ВК.
Я не пользуюсь, нигмой, не могу сказать, что у них там с выдачей.
То, что она ограничена по сравнению яндексом, а тем более, с гуглом известно.
Рядовой потребитель в нигме не ищет.
Но писать им надо, должны убирать мошенников из выдачи. А яндекс- директ - из рекламы.