Страница 1 из 1

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ «РЕЗИДЕНТ»

Добавлено: Пн апр 06, 2009 1:52 pm
EvgenyB
Быстро пирамидные работнички мимикрируют!
"РУБИНовый рецидив"
цит. с сайта http://antilohotron.spb.ru/doc/rubin/index.html
.. И года не прошло, как деятелям из РУБИНа захотелось по примеру сбежавших "старших" товарищей пособирать деньги с населения. Видимо, дальнейшая судьба их не пугает.
Теперь жулики называют себя МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРЕНИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ «РЕЗИДЕНТ»
Мы официально заявляем - данная группа готовит преступление по ст.159 ч.4 УК РФ - "мошенничество в особо крупном размере", но по словам очевидцев, хотя ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО, люди везут деньги мешками, стараясь попасть в ряды первых и сорвать свой куш.
ЛИЦА:
Стрелков Павел и Казакова Светлана – основатели (первые лица).
офис под управлением Ткаченко Сергея Ивановича, директор Швецова Н.В.
замечены РУБИНовские директора: Шершень Светлана, Фесенко Валентина, ЧЕРНОВА О. Б., ВОРОБЬЕВА М. А. Удивляет участие РАПОПОРТ МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, которая еще не может "отмыться" от участия в "Гаранте" и участие АРТЕМЬЕВОЙ АННЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, которая снова в роли секретарши... Видимо, это серьезно...
В Москве презентации и предподписания идут по адресу: ст. метро «Волгоградский проспект» офисный центр «ФЭВОРИ» от метро 25 метров, цокольный этаж (лифт 0-й этаж).
На этот раз нам явили новинку в области лохотрона - "переливную матрицу".
"...только Вы принимаете решение, продолжать дальше участие в программе или нет. Бизнес-план разработан таким образом, что с небольшой командой, (всего 30 человек) которую легко контролировать, можно зарабатывать 30000 руб. ежемесячно, еженедельно или ежедневно! В корпорации разрабатывается сайт со всеми удобствами для вашей работы. Успехов!!! ..."
.........
и наша песня хороша,
запевай сначала! :crazy:

Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ «РЕЗИДЕНТ»

Добавлено: Пн апр 06, 2009 2:31 pm
MBell
EvgenyB писал(а):Быстро пирамидные работнички мимикрируют!
"РУБИНовый рецидив"

Теперь жулики называют себя МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРЕНИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ «РЕЗИДЕНТ»
Мы официально заявляем - данная группа готовит преступление по ст.159 ч.4 УК РФ - "мошенничество в особо крупном размере", но по словам очевидцев, хотя ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО, люди везут деньги мешками, стараясь попасть в ряды первых и сорвать свой куш.


Ну и, кто первым подаст заявление о возбуждении дела по этой статье?
И главное, КОГДА?
Когда до первых пострадавших дойдет, что их кинули и они могут распрощаться со своими кровными?

И когда куш уже будет сорван организаторами и они плавно перетекут в новую матрицу? :twisted:
На этот раз нам явили новинку в области лохотрона - "переливную матрицу".
"...только Вы принимаете решение, продолжать дальше участие в программе или нет. Бизнес-план разработан таким образом, что с небольшой командой, (всего 30 человек) которую легко контролировать, можно зарабатывать 30000 руб. ежемесячно, еженедельно или ежедневно! В корпорации разрабатывается сайт со всеми удобствами для вашей работы. Успехов!!! ..."

.........
и наша песня хороша,
запевай сначала! :crazy:

Вот именно, споем!
Что еще остается?
30000 нам никак не светит! Тем более ежедневно! :crazy: