Страница 1 из 1

CASHINVEST.RU Легко заработать или легко потерять?

Добавлено: Вт фев 09, 2010 5:55 pm
igor09
Друзья, есть конкретная возможность заработать. Появился новый экономический проект CASHINVEST.RU . Теперь не нужно тратить попусту время и деньги бесцельно серфя по интернету, а наоборот заработать в интернете реальные деньги. Заработать стало проще, теперь это понятие отличается от привычного, когда приходилось выполнять нудную и однообразную работу, слушать попрекания от идиота-шефа, а все успехи делить с неудачниками-коллегами. Очень рекомендую CASHINVEST
где работаешь только на себя. Теперь совершенно реально ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БИРЖЕ АКЦИЙ!!! Звучит фантастически, неправда-ли? Но тем не менее это факт. Появилась возможность получать реальный доход на купле и продаже виртуальных акций. Не пугайтесь слова "акция", в отличие от традиционных бирж здесь просто НЕВОЗМОЖНО разориться. В самом худшем случае останетесь при своих первоначальных деньгах. Ваш доход зависит только от Вас, потратив совсем немного времени можно СТАБИЛЬНО зарабатывать деньги на маленькие радости жизни (а может и большие). Доход может составить порядка сотни рублей в месяц, и не прийдется долго учить экономические понятия и оплачивать специальные курсы брокеров, платить вступительные взносы и ежемесячные платежи за обслуживание. Можно получить первый доход сразу же после регистрации

Отредактировано!


Re: Новый экономический проект. Легко заработать.

Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:00 pm
MBell
igor09 писал(а):Друзья, есть конкретная возможность заработать. Появился новый экономический проект CASHINVEST.RU . Теперь не нужно тратить попусту время и деньги бесцельно серфя по интернету, а наоборот заработать в интернете реальные деньги. Заработать стало проще, теперь это понятие отличается от привычного, когда приходилось выполнять нудную и однообразную работу, слушать попрекания от идиота-шефа, а все успехи делить с неудачниками-коллегами. Очень рекомендую CASHINVEST
где работаешь только на себя. Теперь совершенно реально ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БИРЖЕ АКЦИЙ!!! Звучит фантастически, неправда-ли? Но тем не менее это факт. Появилась возможность получать реальный доход на купле и продаже виртуальных акций. Не пугайтесь слова "акция", в отличие от традиционных бирж здесь просто НЕВОЗМОЖНО разориться. В самом худшем случае останетесь при своих первоначальных деньгах. Ваш доход зависит только от Вас, потратив совсем немного времени можно СТАБИЛЬНО зарабатывать деньги на маленькие радости жизни (а может и большие). Доход может составить порядка сотни рублей в месяц, и не прийдется долго учить экономические понятия и оплачивать специальные курсы брокеров, платить вступительные взносы и ежемесячные платежи за обслуживание. Можно получить первый доход сразу же после регистрации

Пользователю igor09
вынесено последнее китайское предупреждение.
igor09
Кончай спамить!
Начни работать!
На себя! А не на спам конторы и не на кидал.
И на порнушников, ставших виртуальными биржевиками!
picmir.ru - это еще 1 проект админа CASHINVEST!
Может не единственный.
Вот пусть на геях и лесбиянках зарабатывает.

А мы ему и гроша не доверим!
Точка!
А ты как хочешь.
Тебя уже Никита Королев кинул?
Кто еще?
Продолжай, если нравится, быть лохом!
Виртуальная биржа, виртуальные акции, виртульные доходы...
Что еще? А да, денежки надо вносить-то реальные!

Если у Вас есть свободные деньги, и Вы не хотите, чтобы они лежали без дела, то мы можем предложить Вам вложить эти деньги в наши акции, тем самым получив дополнительный ежедневный доход.



Почитала правила cashinvest.ru/rules
Да, он на одной комиссии за ввод-вывод и другие операции навар получит.
2% ввод+ 8% вывод. И по 2% за каждую операцию покупки-продажи.
Можно ни в какие соц. сети не вкладывать.
Прибыль уже в кармане!
Кстати, кто сказал:
в отличие от традиционных бирж здесь просто НЕВОЗМОЖНО разориться. В самом худшем случае останетесь при своих первоначальных деньгах

В правилах иначе.
13. При покупке акций на cashinvest.ru вы должны осознавать, что можете как получить прибыль, так и понести убытки (в случае, если акции будут проданы Вами, ниже той цены, по который Вы их приобретали).

И это честнее.
Нет, мы лучше серфить будем.
Не бесцельно!

Переносится в подходящий раздел!