Страница 1 из 2

Метод заработка с НУЛЯ! (Или мини-пирамида?)

Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:05 am
kalabs
Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернета!

Разрешите представить Вам метод успешного заработка
денежных средств с НУЛЯ!


[Разве это возможно? КОНЕЧНО!
Хотите узнать как?

Станьте участником работоспособной, постоянно обучаемой команды, извлечения прибыли из Интернета!
Ваши навыки работы в САР будут реализованы на все 100%

Пройти бесплатное обучение Вы можете

Отредактировано!

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:54 pm
MBell
kalabs писал(а):Здравствуйте, уважаемые пользователи Интернета!

Здравствуйте и вам!

Разрешите представить Вам метод успешного заработка
денежных средств с НУЛЯ!


[Разве это возможно? КОНЕЧНО!
Хотите узнать как?

О! ДА! Очень хотим!
Станьте участником работоспособной, постоянно обучаемой команды, извлечения прибыли из Интернета!
Ваши навыки работы в САР будут реализованы на все 100%


Неужели?
И ТЫ единственный, кто нас этому может научить?
И как?

Пройти бесплатное обучение Вы можете


В твоей замечательной рассылке?

И никак не иначе?
Нет уж!
Ты нам свой чудо метод расскажи, а там может все дружно в твою команду вступим.
И ссылочку твою на место вернем.
Скажем в подпись. Если оно того заслуживает.

Пока что же твое сообщение одобрено условно. Не объявишься, вообще удалю.
Рассылки свои будешь где-то в другом месте рекламировать.

Кстати, успешный зарабатыватель денег!
Что ж ты на бесплатном хостинге сидишь с убогой страничкой? :shock:

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:25 pm
kalabs
Здравствуйте,Директор школы!

Нет, я не единственный,кто этому может научить. Навыки работы в САР очень пригодятся на первом этапе этого проекта, что бы заработать стартовый капитал.И людям имеющим в этом опыт будет проще это сделать.Согласитесь.

Вы предлагаете рассказать Вам весь метод на Вашем сайте,это равносильно тому что бы в одном занятии изложить весь учебный курс.Уж Вам то,как Директору школы, должно быть известно,что это не реально.В рассылке 9 писем.
И что такого преступного я сделаю,если кто то подпишется на мою рассылку.Я за это денег не беру и это не спам.Этого smartresponder.ru не допустит,если Вы конечно знакомы с этим сайтом.
Если Вы лично хотите проверить, что это за метод и заслуживает ли он внимания,то я могу выслать Вам первых 5 писем,после которых подписавшийся принимает решение об участии в проекте.Дайте мне адрес Вашей электронной почты, или напишите мне на ящик,Вы его знаете.

Я участвовал в нескольких проектах и такой помощи и поддержки пока не встречал нигде.

Страничка убогая и на бесплатном хостинге потому, что она нужна лишь на время привлечения клиентов и поэтому нет цели для этого создавать полноценный сайт.

Я заметил схожую черту у многих администраторов и модераторов!Это Ваша постоянная тяга к критике.Можно подумать сами сразу родились семь пядей во лбу.Из-за боязни лишней критики многие люди и не начинают многих дел.Один умный человек сказал:"Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать".Можно перефразировать:"Не стыдно не уметь,стыдно не хотеть научиться".Я критику воспринимаю адекватно и сам критиковать могу: Кстати не помню, что бы мы на "Ты" переходили. И Вы обращаетесь ко мне как к одному человеку или как множеству?Если к одному, тогда почему пишете "вы" с маленькой буквы.Если ко множеству, то Вы ошибаетесь - я один.

Размещать или нет мою тему это Ваше право Вы же Директор школы.
А пугать меня тем, что моя тема будет удалена не надо,я не из пугливых.

P.S.: Я не удивлюсь, что после моего ответа именно это и произойдет.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:44 pm
MBell
Начнем с конца?

kalabs писал(а):Размещать или нет мою тему это Ваше право Вы же Директор школы.
А пугать меня тем, что моя тема будет удалена не надо,я не из пугливых.

P.S.: Я не удивлюсь, что после моего ответа именно это и произойдет.


Ошибся!
Не будет удалена твоя тема.
Несмотря на то что выглядела она как обычный спам, который мы получает пачками. Потому и предмодерация на первые 3 поста.
Более того, она достойна обсуждения.
Приступим?

Нет, я не единственный,кто этому может научить. Навыки работы в САР очень пригодятся на первом этапе этого проекта, что бы заработать стартовый капитал.И людям имеющим в этом опыт будет проще это сделать.Согласитесь.


Да, САР это школа для всех начинающих. И тоже надо определенные методы работы знать. И навыками владеть.
Только этим навыкам можно учиться и не получая серии рассылок.

Вы предлагаете рассказать Вам весь метод на Вашем сайте,это равносильно тому что бы в одном занятии изложить весь учебный курс.Уж Вам то,как Директору школы, должно быть известно,что это не реально.В рассылке 9 писем.


Ну как же нереально. И можно не на моем.
Сделай тоже сайт, сделай даже не 9, а 99 статей. Дай там свои реф ссылки и все что угодно. И пусть народ учится. Зачем такие сложности? Рассылки делать, тем более бесплатные? А если кто их будет, не читая в корзину, как спам, тогда как?
А рассылку делай тогда когда у твоего сайта аудитория появится.
Или даже сразу.
Но чтоб люди заранее знали, что это за рассылка. О чем и т. д. Мало ли дряни рассылают сейчас? И лохотроны и порно и... и... и..
Загляни в свой ящик, тоже найдешь такое, даже если не подписывался.

А можно и на нашем форуме рассказать, заинтересовать, рефки разместить, все как у людей.
Мы рефки только спамерам режем. А не тем кто добрые советы дает.
Есть что сказать - нет проблем, расскажи.
Даже спасибо скажем.
И конкурентов у тебя по русским САР у нас почти нет. Мы больше с западными работаем.
Видимо тут какая то иная цель?
Читаем ниже.
И что такого преступного я сделаю,если кто то подпишется на мою рассылку.Я за это денег не беру и это не спам.Этого smartresponder.ru не допустит,если Вы конечно знакомы с этим сайтом.

Если Вы лично хотите проверить, что это за метод и заслуживает ли он внимания,то я могу выслать Вам первых 5 писем,после которых подписавшийся принимает решение об участии в проекте.Дайте мне адрес Вашей электронной почты, или напишите мне на ящик,Вы его знаете.

Мой ящик есть на сайте. Очень простой. мой ник @ имя сайта.
И обещаю, в мусор не отправлю. Ознакомлюсь.

Я участвовал в нескольких проектах и такой помощи и поддержки пока не встречал нигде.

Это о каком проекте речь? О smartresponder.ru?
И чем он так замечателен? Что дает тебе рассылки делать через него?
Надеюсь хоть платный аккакунт там не купил?
Страничка убогая и на бесплатном хостинге потому, что она нужна лишь на время привлечения клиентов и поэтому нет цели для этого создавать полноценный сайт.

Повторю, на рассылку неизвестно о чем, мало кто подпишется.
А у тебя ни анонса ни перечня тем. Ничего. Прими как совет, кстати.

И видимо все дело как раз в ней?
smartresponder.ru - сервис рассылок?
А зачем он нужен, да еще если платный аккаунт?
Какие проблемы открыть свою рассылку на subscribe.ru, или хоть на mail.ru.
У меня такая на subscribe.ru, серебряная и абсолютно бесплатная есть. Только дай бог бы успевать ее делать почаще. Можно и золотую получить.

Или дело не в твоей рассылке а в их партнерке?

Я заметил схожую черту у многих администраторов и модераторов!Это Ваша постоянная тяга к критике.Можно подумать сами сразу родились семь пядей во лбу.Из-за боязни лишней критики многие люди и не начинают многих дел.Один умный человек сказал:"Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать".Можно перефразировать:"Не стыдно не уметь,стыдно не хотеть научиться".Я критику воспринимаю адекватно и сам критиковать могу: Кстати не помню, что бы мы на "Ты" переходили. И Вы обращаетесь ко мне как к одному человеку или как множеству?Если к одному, тогда почему пишете "вы" с маленькой буквы.Если ко множеству, то Вы ошибаетесь - я один.

Нет, не родились. И я с того же начинала. С добрых советов добрых людей.
На добрых хороших сайтах и форумах.
И по сей день учусь.

Вот ты умные слова умного человека привел, только к чему?
Чтобы еще не выслушав никакой критики сразу оборону занять?
Вот и отнесись адекватно к тому что я тут сказала. Польза будет несомненная.
То есть примени эти умные слова к себе.

Насчет "на ты" - это обычная форма общения на форумах. Редко кто на "Вы" обращается!
Так как официоз не располагает к дружескому общению.
Помимо этого, судя по стилю твоей странички, ты весьма молод и непринужден к в выборе выражений.
Почему же я должна так строго следить за своими постами, господин грамотей?
А мне их просто и редактировать некогда.
Вот так. Пошла дальше ребят учить. Бе рассылок. Индивидуально....

P.S.
Еще 1 добрый совет.
В таком виде как ты публикуешь свое объявление, оно на большинстве приличных форумов будет удалено..... спам да и только.
Меньше цвета и призывов. Больше конкретики.
А лучше всего заслужить уважение форумчан хоть несколькими осмысленными постами, а затем уж предлагать им свою рассылку.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:15 am
kalabs
Спасибо большое за совет! Люблю учиться у грамотных людей. Хотя иногда и у неграмотных тоже есть чему.
Проект о котором я написал называется www.project-icq.ru и именно здесь я получил хорошую поддержку от администратора.
Подписка на рассылку добровольная, таковы условия smartresponder.ru
Первые четыре письма из серии рассказывают:
1. Как с помощью САР накопить стартовый капитал (а он не велик), ведь не все готовы вложить в свое дело свои "кровные" из кошелька. Вот поэтому и предлагается их накопить в САР.
2. Затем, как, опять же с помощью САР, осуществлять рекламу своего проекта и привлекать клиентов. И в первом и во втором случае людям имеющим опыт работы в них будет проще стартонуть.Тем кто такого опыта не имеет оказывается помощь и регулярно разыгрываются бонусы.
3. Описывается сам проект www.project-icq.ru.
Пятое письмо для наиболее сомневающихся, как Средство, разрушающее сомнения относительно проекта.

Остальные (обучающие письма) приходят после согласия участия в проекте.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:25 am
kalabs
Я не против общения на ты, даже за. Свой сайт находиться в разработке еще не все успел доделать. И спасибо, что обратили внимание на мой выбор выражений на моей страничке, обязательно исправлю.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 7:33 pm
kalabs
Но все же я рекомендовал бы перед участием в проекте подписаться на бесплатную рассылку. Так как все дальнейшие инструкции будут отправляться именно через нее. Если это возможно, то я прошу администратора и модераторов (в частности MBell) вернуть ссылку на эту рассылку.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:25 pm
MBell
kalabs писал(а):Спасибо большое за совет! Люблю учиться у грамотных людей. Хотя иногда и у неграмотных тоже есть чему.
Проект о котором я написал называется www.project-icq.ru и именно здесь я получил хорошую поддержку от администратора.

Теперь почти все ясно.
Называй это как хочешь, а для меня это пирамидка.
Не буду пока ничего более высказывать, чтоб не давить.
Может у кого иное мнение.
В любом случае, еще хорошо если все 3 вм кошелька не принадлежат одному лицу.

Да, а какого еще отношения можно ждать от руководителей такого проекта? Самого что ни на есть, лучшего!
Почитай наш форум "осторожно, пирамиды!"
Там закон. Твой реферрер или опекун или как угодно назови - для тебя отец и мать.

Подписка на рассылку добровольная, таковы условия smartresponder.ru
Первые четыре письма из серии рассказывают:
1. Как с помощью САР накопить стартовый капитал (а он не велик), ведь не все готовы вложить в свое дело свои "кровные" из кошелька. Вот поэтому и предлагается их накопить в САР.
2. Затем, как, опять же с помощью САР, осуществлять рекламу своего проекта и привлекать клиентов. И в первом и во втором случае людям имеющим опыт работы в них будет проще стартонуть.Тем кто такого опыта не имеет оказывается помощь и регулярно разыгрываются бонусы.

Верно, с помощь САР можно заработать стартовый капитал.
А вот раскрутить проект при помощи рекламы в САР дело проблематичное.
Конечно, твою страничку какой то % кликеров может и заметит и прочтет даже.
Ну и еще какой то ничтожный % подпишется на него. И еще меньший % захочет купить эти текст файлы. Котов в мешке.
Рентабельность ниже плинтуса называется!

Чем-то мне это голдстрим напоминает. Только там без ась обходились.

Пятое письмо для наиболее сомневающихся, как Средство, разрушающее сомнения относительно проекта.

Остальные (обучающие письма) приходят после согласия участия в проекте.

Можешь мне выслать первые 5? Считай, подписалась! :crazy:
Только скажу честно. Я заранее знаю, что в тех пакетах.
;)

Но все же я рекомендовал бы перед участием в проекте подписаться на бесплатную рассылку. Так как все дальнейшие инструкции будут отправляться именно через нее. Если это возможно, то я прошу администратора и модераторов (в частности MBell) вернуть ссылку на эту рассылку.

Я твою рефку выше не стерла. Уже хорошо.
Можешь подписку в подпись добавить. А вот гарантировать, что кто подпишется....
Ох, не могу. Народ у нас стрелянный.

И все это до тех пор, пока не выясним или это все таки не замаскированная пирамида.

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:54 pm
MBell
Как и думала.
1-й кошелек возможно и твой.
Нормально.
2и 3-й кошельки принадлежат одному и тому же WMID.
Возможно, это WMID админа. Точнее, это скорее всего так.
Впрочем, это еще ни о чем не говорит!

Re: Метод успешного заработка денежных средств с НУЛЯ!

Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:02 pm
kalabs
Вы, как и многие осуждаете финансовые пирамиды. Посетите сайт Вся правда об МЛМ и Вы узнаете, что даже структура обычного предприятия тоже пирамида, только в отличии от МЛМ, у которой вершина пирамиды внизу, у обычного предприятия вершина вверху, начальник один - ВЕРШИНА, а подчиненные разных уровней увеличиваются к низу, как секции пирамиды. И основную прибыль получает именно ВЕРШИНА! Так почему мы не осуждаем эти предприятия? Ведь это тоже пирамиды!!!