Начнем с конца?
kalabs писал(а):Размещать или нет мою тему это Ваше право Вы же Директор школы.
А пугать меня тем, что моя тема будет удалена не надо,я не из пугливых.
P.S.: Я не удивлюсь, что после моего ответа именно это и произойдет.
Ошибся!
Не будет удалена твоя тема.
Несмотря на то что выглядела она как обычный спам, который мы получает пачками. Потому и предмодерация на первые 3 поста.
Более того, она достойна обсуждения.
Приступим?
Нет, я не единственный,кто этому может научить. Навыки работы в САР очень пригодятся на первом этапе этого проекта, что бы заработать стартовый капитал.И людям имеющим в этом опыт будет проще это сделать.Согласитесь.
Да, САР это школа для всех начинающих. И тоже надо определенные методы работы знать. И навыками владеть.
Только этим навыкам можно учиться и не получая серии рассылок.
Вы предлагаете рассказать Вам весь метод на Вашем сайте,это равносильно тому что бы в одном занятии изложить весь учебный курс.Уж Вам то,как Директору школы, должно быть известно,что это не реально.В рассылке 9 писем.
Ну как же нереально. И можно не на моем.
Сделай тоже сайт, сделай даже не 9, а 99 статей. Дай там свои реф ссылки и все что угодно. И пусть народ учится. Зачем такие сложности? Рассылки делать, тем более бесплатные? А если кто их будет, не читая в корзину, как спам, тогда как?
А рассылку делай тогда когда у твоего сайта аудитория появится.
Или даже сразу.
Но чтоб люди заранее знали, что это за рассылка. О чем и т. д. Мало ли дряни рассылают сейчас? И лохотроны и порно и... и... и..
Загляни в свой ящик, тоже найдешь такое, даже если не подписывался.
А можно и на нашем форуме рассказать, заинтересовать, рефки разместить, все как у людей.
Мы рефки только спамерам режем. А не тем кто добрые советы дает.
Есть что сказать - нет проблем, расскажи.
Даже спасибо скажем.
И конкурентов у тебя по русским САР у нас почти нет. Мы больше с западными работаем.
Видимо тут какая то иная цель?
Читаем ниже.
И что такого преступного я сделаю,если кто то подпишется на мою рассылку.Я за это денег не беру и это не спам.Этого smartresponder.ru не допустит,если Вы конечно знакомы с этим сайтом.
Если Вы лично хотите проверить, что это за метод и заслуживает ли он внимания,то я могу выслать Вам первых 5 писем,после которых подписавшийся принимает решение об участии в проекте.Дайте мне адрес Вашей электронной почты, или напишите мне на ящик,Вы его знаете.
Мой ящик есть на сайте. Очень простой. мой ник

имя сайта.
И обещаю, в мусор не отправлю. Ознакомлюсь.
Я участвовал в нескольких проектах и такой помощи и поддержки пока не встречал нигде.
Это о каком проекте речь? О smartresponder.ru?
И чем он так замечателен? Что дает тебе рассылки делать через него?
Надеюсь хоть платный аккакунт там не купил?
Страничка убогая и на бесплатном хостинге потому, что она нужна лишь на время привлечения клиентов и поэтому нет цели для этого создавать полноценный сайт.
Повторю, на рассылку неизвестно о чем, мало кто подпишется.
А у тебя ни анонса ни перечня тем. Ничего. Прими как совет, кстати.
И видимо все дело как раз в ней?
smartresponder.ru - сервис рассылок?
А зачем он нужен, да еще если платный аккаунт?
Какие проблемы открыть свою рассылку на subscribe.ru, или хоть на mail.ru.
У меня такая на subscribe.ru, серебряная и абсолютно бесплатная есть. Только дай бог бы успевать ее делать почаще. Можно и золотую получить.
Или дело не в твоей рассылке а в их партнерке?
Я заметил схожую черту у многих администраторов и модераторов!Это Ваша постоянная тяга к критике.Можно подумать сами сразу родились семь пядей во лбу.Из-за боязни лишней критики многие люди и не начинают многих дел.Один умный человек сказал:"Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать".Можно перефразировать:"Не стыдно не уметь,стыдно не хотеть научиться".Я критику воспринимаю адекватно и сам критиковать могу: Кстати не помню, что бы мы на "Ты" переходили. И Вы обращаетесь ко мне как к одному человеку или как множеству?Если к одному, тогда почему пишете "вы" с маленькой буквы.Если ко множеству, то Вы ошибаетесь - я один.
Нет, не родились. И я с того же начинала. С добрых советов добрых людей.
На добрых хороших сайтах и форумах.
И по сей день учусь.
Вот ты умные слова умного человека привел, только к чему?
Чтобы еще не выслушав никакой критики сразу оборону занять?
Вот и отнесись адекватно к тому что я тут сказала. Польза будет несомненная.
То есть примени эти умные слова к себе.
Насчет "на ты" - это обычная форма общения на форумах. Редко кто на "Вы" обращается!
Так как официоз не располагает к дружескому общению.
Помимо этого, судя по стилю твоей странички, ты весьма молод и непринужден к в выборе выражений.
Почему же я должна так строго следить за своими постами, господин грамотей?
А мне их просто и редактировать некогда.
Вот так. Пошла дальше ребят учить. Бе рассылок. Индивидуально....
P.S.
Еще 1 добрый совет.
В таком виде как ты публикуешь свое объявление, оно на большинстве приличных форумов будет удалено..... спам да и только.
Меньше цвета и призывов. Больше конкретики.
А лучше всего заслужить уважение форумчан хоть несколькими осмысленными постами, а затем уж предлагать им свою рассылку.