olo писал(а):Во первых - это расчитано не на всех, а на тех кто про бывал участвовать в пирамидах, и весьма успешно, кстати таких людей много. Просто нужно относится к этому по проще, если ты уверен в себе, что все получится, есть навыки и тд и тп., то все отлично.

Все отлично? Для кого?
Да, не на всех это....
Но по другой причине. Ты лично "про бывал"?
Или пробовал? И что? Сколько ты привел за собой тех, кто тоже попробовать захотел и у него не получилось?
И как? Тебе за них не обидно, что они свои денежки потеряли? Даже если ты и наварил?
И перед ними не стыдно?
Или тем, кого в инете привлек, в глаза смотреть не придется?
А то ведь могут и плюнуть ненароком!
Я выше не зря спросила:
Слово
совесть мы еще помним? И что это такое тоже?
Вот тот кто по совести живет, к этому
попроще (пишется вместе, как и "попробовать") относиться не умеет.
И зарабатывать будет иным путем.
Даже если у него навыки и способности и море контактов и т. д.
Ах, да, я забыла.
Ваши теории, что все кто не смог - просто слюнтяи, тупые бездельники и вообще:
"когда я еду по дороге мне стрекот кузнечиков не мешает", да?
Можно и колесами их.
Важно же себя в обиде не оставить и своих детей прокормить.
А для нас все отлично только тогда, когда наши дети сыты, но не за счет чужих.
И не за счет тех несчастных, что квартиры закладывали, чтоб взнос в пирамиду сделать.
Только не говори, что тут речь не о таких суммах.
С них начинается. Даже с 1 цента.
P.S.
На данную тему поступила жалоба:
Причина направления жалобы:
Другое » Причина обжалования не относится ни к одной из перечисленных, используйте поле дополнительной информации.
Автор жалобы: olo
Жалоба отправлена: 05 апр 2010 10:25 am
Дополнительная информация
Оскорбление.
Позвольте узнать, чем Вас оскорбили?