Погорел я на HYIP больше всего меня повеселил вот этот веселый сайт:
http://www.worldinvestprofit.com
Я там зарегистрировался, вложил 5 долларов, и через пару месяцев решил их забрать, оставив проценты крутится дальше.
дальше без комментов приведу переписку с техподдержко а отвечают они всегда как ни странно (привожу ихние ответы так как в них вложено то письмо которое я им отправлял):
Письмо первое:
Поддержка перегружена. Такими письмами вы еще больше загружаете службу технической поддержки и отвлекаете ее от проверок аккаунтов и выводов средств инвесторам .Выводы средств производятся .В целях безопасности, перед каждым выводом средств проверяется данный аккаунт инвестора Наберитесь терпения и до вас очередь дойдет
2010/2/25 <*******@gmail.com>
http://www.worldinvestprofit.com Support request from Thursday 25th 2010f February 2010 11:56:20 AM
---------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
19 февраля 2010 года я заказал выплату на мой либерти резерв U5544018 денег.
Уже прошла неделя, и я не вижу никаких средств на моем счету.
Как это расценивать?!!
Прошу решать финансовые вопросы более оперативно!
И уведомлять об этапе выполнения.
С уважением
Максим Степлюк
---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User Name : MaximSTP
E-Mail : ******@gmail.com
Not Registered/Logged user
IP Address: **.**.**.**
Language : ru,en-us;q=0.8,en;q=0.5,uk;q=0.3
--
Thank you for using our services!
admin
http://www.worldinvestprofit.com
Письмо второе:
Задержки вывода средств связаны с проникновением хакеров на аккаунты инвесторов. В проекте более 10 000 вкладчиков.
Поддержка перегружена. Такими письмами вы еще больше загружаете службу технической поддержки и отвлекаете ее от проверок аккаунтов и выводов средств инвесторам .Выводы средств производятся .В целях безопасности, перед каждым выводом средств проверяется данный аккаунт инвестора Во многих аккаунтах хакеры меняют кошельки LR, электронные почты инвесторов. Это очень замедляет работу службы технической поддержки.
Наберитесь терпения и до вас очередь дойдет
2010/3/5 <******@gmail.com>
http://www.worldinvestprofit.com Support request from Friday 05th 2010f March 2010 03:47:37 PM
---------------------------------------------------------------
Здравствуйте, скажите когда наконец я дождусь своих средств? Вывод средств был заказан 18 февраля!!!
Максим Степлюк
---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User Name : MaximSTP
E-Mail : ********@gmail.com
Not Registered/Logged user
IP Address: **.**.**.**
Language : ru,en-us;q=0.8,en;q=0.5,uk;q=0.3
--
Thank you for using our services!
admin
http://www.worldinvestprofit.com
Письмо третье
За осорбления, СПАМ в поддержку ваш аккаунт будет заблокирован.
2010/3/23 <******@gmail.com>
http://www.worldinvestprofit.com Support request from Monday 22nd 2010f March 2010 09:31:43 PM
---------------------------------------------------------------
Добрай день ворам!
Спасибо что сперли у меня деньги и не отдаете, это меня научило не вкладывать деньги в лохотроны.
И не пишите мне что у вас типа много заявок на вывод средств.
Просто признайтесь себе что вы не хотите мне отдавать несчатсные 7 баксов.
Если вы месяц не можете сделать отправку 7 долларов то как с вами можно говорить о больших суммах?
С уважением к лохотронному бизнесу
Максим Степлюк
---------------------------------------------------------------
User Additional Info :
User : maximstp
User Name : Maxim Steplyuk
E-Mail : ********@gmail.com
LibertyReserve Acc : U5544018
Status : on
Active Deposits : $7.40
IP Address: **.**.**.***
Language : ru,en-us;q=0.8,en;q=0.5,uk;q=0.3
--
Thank you for using our services!
admin
http://www.worldinvestprofit.com
Правда признаюсь в последнем письме я сам не выдержал и чуточку погорячился. И малость их оскорбил, но пока они мне не вернут деньги я уверен что я оскорбил их вполне законно.
Второй сайт еще круче, они просто меня игнорируют. Туда мне посоветовали зайти хорошие знакомые которым я доверял.
Я туда вложил 60 долларов, потом они постепенно стали ухудшать условия но я за три месяца умудрился удвоить сумму, и попытался ее вывести, мой аккаунт активен, но вот уже полтора месяца рассматривается выведение средств, и месяц как висит 4 запроса в техподдержку, и только бот мне сказал что типа ваши вопросы рассматриваются.
вот второй сайт: eurostargroup.biz
Мотайте себе на ус дамы и господа.
Если есть ошибки в посте то сильно не бейте, лучше скажите я все исправлю.
Вот такая петрушка у меня сними получилась, сейчас я не могу зайти к себе в аккаунт.
И я считаю что кидают они тама народ потихонечку на деньги, и ничего в итоге не выплачивают.
