Impulse-M. В данный момент работает честно.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение M@D_M@X »

Здравствуйте дорогие форумчане.
Странно что я пишу этот пост в данной теме, но я просто хочу облегчить работу нашим любимым модераторам, а особенно Mbell.
В последнее время меня начало тянуть на разного рода эксперименты с инвестиционными фондами.
Я зарегистрировался в 4 фондах на сегодняшний день, в 3 из них я сделал вклад. В соседней теме я рассказал про "любовные" отношения с админом одного из них и там же есть второй эти два отказались отдавать мне мои деньги в чистом виде, даже не то чтоб учитывая проценты которые на них накапали.
Но вот один из них оказался платящим и при чем довольно быстро.

Я веду речь о Impulse-M Многие форумы в интернете говорят о нем в позитивном ключе, да я и сам заметил что все проценты начисляются честно и постоянно. А выплата на либерти резерв производится максимум в течении 10 минут (я выводил уже 2 раза небольшими суммами).
Еще один плюс компании, если можно так выразится, они не обещают больших процентов от партнерки (только 10% от начислений первой линии и все что у них есть).
Что мне особенно в них нравится, это то что не надо делать никаких депозитов или еще чего то там, она работает просто как кошелек в котором каждые сутки начисляется 1% от того что лежало в кошельке сутки без операций снятия или пополнения.

Так что кому интересно http://impulse-m.net/start/MaximSTP
Я буду держать руку на пульсе, когда проект перестанет работать как положено, я поубираю из данной статьи ссылки, и добавлю описание что с ними не так.

Жду от вас понимания и конструктивных обсуждений. :thup:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение MBell »

Да, все верно, тема открыта с моего разрешения.
И, конечно, другого форума у нас для нее нет.

Свое мнение от этом проекте и ему подобных я уже высказала в теме топик-стартера Как я погорел на HYIP worldinvestprofit
Поэтому здесь уже не буду повторять.
Просто интересно, что сами форумчане думают. И найдутся ли желающие попробовать.

Максим, у меня к тебе будет просьба.
Расскажешь после, пришли ли рефы отсюда, ОК?
Можно без имен. ;)
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение M@D_M@X »

Постараюсь, если смогу вычислить что эти люди пришли отсюда
потому что я рассказываю людям о проекте, но только здесь.
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение komar »

Честно я бы попробовал, но не из-за того что я уверовал в HIYP, а потому что об этом "проекте" M@D_M@X рассказал все честно и определили его в правильную, на мой взгляд, тему...
Посмотри, если время будет, то может и вложусь - 40 центов на либерти есть :)
Изображение
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение M@D_M@X »

пробуй, на здоровье, только там счет идет от одного доллар, и проценты всегда, сколько я наблюдал, округляются до одного цента, по всем правилам округления.
Аватара пользователя
nikolayobedkov
Специалист
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:16 pm

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение nikolayobedkov »

Хайп он и в Африке хайп :D
Конечно всем понятно по какой схеме работает данный проект, но когда тебя сразу предупреждают честно что можно погореть не вернув даже вложенное, я не считаю это обманом. Правильнее назвать это игрой, повезет-неповезет.
Если честно я навряд ли вложу в хайп.
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение M@D_M@X »

Ну я не знаю, сами себя они не называют хайпом, и согласно ихней информации они прокручивают деньги на финансовом рынке акций.и судя из ежедневной статистики, они имеют в среднем процентов 5-10 в сутки, по этому что им стоит отдать 1% пусть даже с партнеркой сверху, по их прибыли это похоже копейки.
Так что думаю они продержаться еще долго.
Что меня радует в них что они не вешают много счетчиков, типа там у них миллиарды вкладов (как это сделал обсуждаемый мной в парралельной теме worldinwestprofit)
Наверное это все таки Инвест фонд, или как они называют себя сами "депозитный кошелек"
Больше всего мне в них нравится что не надо делать никаких депозитов, проценты просто начисляются на ту сумму которая лежит у тебя на счете без там всяких депозитов.
А простота, это залог успеха.
И если эти парни имеют в 4 раза больше чем я то пусть, меня это тоже устраивает, лиж бы честно все было.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение MBell »

M@D_M@X!
Твой последний пост от 2.04.10
Уже интересно было бы узнать, как идут дела?
У "депозитного кошелька" с прибылью в 5-10% в сутки?
Продолжают выплачивать твой честный 1%?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
M@D_M@X
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 8:15 pm
Откуда: Toronto, Canada
Контактная информация:

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение M@D_M@X »

Их накрыло медным тазиком, сайт не работает уже месяц наверное
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Impulse-M. В данный момент работает честно.

Сообщение MBell »

Ну тогда хоть из подписи их убери!
Мораль читать не буду.
Зачем?
Ты у нас умный.
Сам уже все понимаешь!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить