Страница 1 из 3

6 VIA.net - Пирамида.

Добавлено: Чт июл 01, 2010 11:47 am
RowdY
Вот уже надоела реклама этого сайта 6 VIA.net .И даже не знаю правда это или басни.Может уже была эта тема ,но прочесть весь форум оставляю на будующее.Если што извеняюсь за офтоп.

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 01, 2010 3:15 pm
MBell
RowdY писал(а):Вот уже надоела реклама этого сайта 6 VIA.net .И даже не знаю правда это или басни.Может уже была эта тема ,но прочесть весь форум оставляю на будующее.Если што извеняюсь за офтоп.
Вот уже надоела реклама этого сайта 6 VIA.net .И даже не знаю правда это или басни.Может уже была эта тема ,но прочесть весь форум оставляю на будующее.Если што извеняюсь за офтоп.

Во-первых приветствую!
:welcome:
Во-вторых, очень хорошо что ты (можно на ты, да?) начал эту тему. У меня на этот "чудо-проект" уже недели две руки чешутся, но никак не найду времени!
Так что не извиняйся. Наоборот, спасибо!

А вот насчет того, правда или басни, мы еще побеседуем. Обследуем, рассмотрим и решим. Коллективно.
Чтобы никто не сказал, что я свое предвзятое мнение навязываю!

Ну а если честно, то кое что по нему уже смотрела и кое с кем говорила о нем.



Да, насчет прочесть весь форум. Было бы здорово, но конечно же сложно.
Дай бог самые актуальные темы осилить.
Но скоро, обещаю, будет легче. :D

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 01, 2010 7:59 pm
EvgenyB
RowdY писал(а):Вот уже надоела реклама этого сайта 6 VIA.net .И даже не знаю правда это или басни...

Басни, басни...
С очередной пирамидной лапшой.

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Ср июл 28, 2010 10:03 am
6viamania
Я работаю с 6via. Проект заслуживает внимания. Золотых гор не обещаю, халявы там нет. Есть возможность окупить первый взнос буквально за 3 дня. Платить за активацию нужно каждый месяц. Уже со второго месяца можно платить из заработанных денег. Это реально.

Полистайте мой сайт 6viamania.ru, понаблюдайте за моими начислениями, можете зарегистрироваться безо всяких обязательств, просто ради интереса, и сделайте правильный выбор.

Удачи!

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 29, 2010 3:27 am
MBell
6viamania писал(а):Полистайте мой сайт 6viamania.ru, понаблюдайте за моими начислениями, можете зарегистрироваться безо всяких обязательств, просто ради интереса, и сделайте правильный выбор.

Полистала.
И?
Что дальше?

14.07.2010

Прошло 5 дней с момента оплаты пакетов DeSOHO Web Basic ($19.95 в месяц) и DeSoHO Marketing Pack ($299 единоразово). Приглашенных на текущий момент нет, но я расчитываю на получение бонусов от участия в DeSOHO Elit Group.

Чесно говоря результаты меня не порадовали. Но проанализиров ситуацию я понял, что за последнюю неделю некоторые участники, зарегистрировавшиеся после меня, достигли больших успехов, чем я. Таким образом, они ушли выше. А я потерял в доходах. Что еще раз доказывает, что необходимо заниматься привлечением людей в свою структуру.

Не вижу особых успехов....
Структуру строить надо, да?
Папу, маму, друзей привлеки.
Низя, да?

Чтоб и они ОСОБОЙ РАДОСТИ не испытывали?
А если они потеряют в доходах?
И тебе это в лицо скажут?
Незлым тихим словом?



Всем в этой пирамидке сладких пирожков хватит?

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:15 am
6viamania
MBell писал(а):Что дальше?

Я думаю рано делать вывод по двум апгрейдам. Зайдите через 2-3 недели. И если ситуация будет по прежнему не впечатляющая, считайте, что Вас бесплатно предупредил. Ведь Вы же ничего не потеряли.

Вообще, я спокойно отношусь к тому, что при отсутствии рефералов начисления небольшие. Они не выплачивают больше, чем сами получают, за счет все новых участников. Так как делают, например, хайпы. Было бы хуже, если бы они на вложенные 300 баксов, начали по 100 ежемесячно начислять. Вероятность что-то получить была бы нулевая.

MBell писал(а):Папу, маму, друзей привлеки.

Проблема привлечения мам, пап, знакомых и друзей в том, что они готовы Вам помочь, но сами работать дальше не будут. Нужны люди, которые делают осознанный выбор, а действуют из сочуствия.

Вы конечно считаете, что сетевые структуры растут за счет обманутых простаков, которых разводят на деньги. Так это бывает только тогда, когда когда человека вводят в заблуждение по поводу маркетинга и не говорят о том, что НУЖНО БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ. В остальном МЛМ ничем не отличается, например, от лотереи или казино.

MBell писал(а):Всем в этой пирамидке сладких пирожков хватит?

Да, не всем. В этом особенность любой пирамиды.

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:16 am
6viamania
К вышесказанному, я обо всем об этом говорю открыто. И меня не за что будет вспоминать
MBell писал(а):Незлым тихим словом?

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:59 pm
Antonio1986
Кому хватит, а кому нет, я не знаю, но возможно впервые полностью с Бэллой согласен-мелкая пирамидка с большими запросами. Конкретно со своей профессиональной стороны могу сказать-ни один уважающий себя серьезный сетевик туда не пойдет.

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:31 pm
MBell
6viamania писал(а):
MBell писал(а):Всем в этой пирамидке сладких пирожков хватит?

Да, не всем. В этом особенность любой пирамиды.

Ну во, как говорится, в одном мы пришли к общему знаменателю. Уже хорошо, значит можно и дальше общаться..

6viamania писал(а):Вообще, я спокойно отношусь к тому, что при отсутствии рефералов начисления небольшие. Они не выплачивают больше, чем сами получают, за счет все новых участников. Так как делают, например, хайпы. Было бы хуже, если бы они на вложенные 300 баксов, начали по 100 ежемесячно начислять. Вероятность что-то получить была бы нулевая.

А вот тут не соглашусь. Ошибочка.
Никакие хайпы никогда не выплачивают больше чем сами получают. Только от взносов минус то что себе берут.
И прекращают платить когда сумма поступлений не превышает сумму, необходимую для обещанных выплат. А тем более становится ниже ее.
Однако так устроены не только хайпы, а ВСЕ пирамиды и обсуждаемая не исключение. :(
Именно поэтому я и считаю безнравственным привлекать кого бы то ни было, даже незнакомых людей из инета в подобные проекты. Так как кому-то из них пирожков не хватит....
В отношении же последнего замечания
Antonio1986 писал(а):К вышесказанному, я обо всем об этом говорю открыто. И меня не за что будет вспоминать

Отлично! Перечитаю еще раз твой сайт по свободе. И если там в самом деле есть фраза типа:
"Ребята, подписываясь в данный проект, вы действуете на свой страх и риск. Гарантировать, что все получат прибыль и останутся в плюсе, я не могу.
Однако, почему не испытать судьбу?"
, то тогда все в порядке.

Такие проекты называются проектами инвестиций с повышенным риском и если вступающие в них люди это понимают, то тут ты прав. Это уже как казино. Пан или пропал. Опытные и постоянные участники знают четкое правило:
главное не вложить больше чем можешь себе позволить потерять.

И тем более не влезть в долги!
В жизни же чаще всего приходится сталкиваться с иным. Полным непониманием сути таки авантюр!
Так это бывает только тогда, когда когда человека вводят в заблуждение по поводу маркетинга и не говорят о том, что НУЖНО БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ. В остальном МЛМ ничем не отличается, например, от лотереи или казино.


Говорят, еще как говорят, на первой же презентации и в обязательном порядке.
Посети любую.
Пусть меня Антон простит, он то тут со мной согласился, может и сейчас подтвердит, как говорят в интеркорпе:
"4800 рублей в месяц с одного терминала - это не деньги, так, минимальная пенсия, но если вы привлечете...." и т.д. ит.п...
Верно, Антон?
И это только пример, не более того.
Потому и будем считать, что это верно:
сетевые структуры растут за счет обманутых простаков, которых разводят на деньги

Чаще всего именно так.
Особенно такие как этот 6VIA, которые безо всякого на это права относят себя к сетевым структурам, МЛМ и т. д. А на самом деле не имеют даже мыльных пузырей в качестве товара!
Какой же это маркетинг? А?
:crazy:

Re: 6 VIA.*** - Лохотрон?

Добавлено: Пт июл 30, 2010 4:56 pm
6viamania
MBell писал(а):А вот тут не соглашусь. Ошибочка.
Никакие хайпы никогда не выплачивают больше чем сами получают.

Наверное, неточно выразился. Здесь я имел в виду, что если вы вложили в хайп $100, вам выплатят $150 только при условии, что после вас вложат еще 2 депозита по $100. иначе - хайп пойдет сразу в скам. Как я вижу, в 6VIA из всего дохода от продаж админы берут процент себе, остальное распределяют между участниками. Много получили или мало - у них всегда должны быть деньги на выполнение обязательств. Я просто хотел этим сказать, что им не выгодно резко соскамиться, как в случае с хайпами. Будет стагнация, топтание на месте и это будет видно. Да, в этот момент завлекать людей это уже аморально. А в настоящий момент, это просто игра. Хорошие шансы успеть остаться в плюсе.

MBell писал(а): И если там в самом деле есть фраза типа:
"Ребята, подписываясь в данный проект, вы действуете на свой страх и риск.

Ну такого на сайте может и нет. Но, тем не менее, мой сайт наверное самый реалистичный промо-сайт 6VIA на этот момент. И я не пытаюсь там кого-то зомбировать и вешать лапшу, лишь бы привлечь реферала. Просто показываю, как идет процесс у меня.