Добрый день всем! Про "Интеркорп" я уже все понял! Копался в сети, наткнулся еще на один проект!
http://www.biz-mlm.biz/index.php очень интересно мнение знающих людей! Звучит все гладко, и
начинаешь работу всего с 3$!!!! Но что-то все таки смущает!!! Продают воздух! Помогите советом?!
Какая-то замкнутая сама в себе система!!!!
BIZ-MLM.biz - "Абсолютно честная" ПИРАМИДА.
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: Работа в сети с компанией "ИНТЕРКОРП" - Очередная пирами
aiki писал(а):Добрый день всем! Про "Интеркорп" я уже все понял! Копался в сети, наткнулся еще на один проект!
http://www.biz-mlm.biz/index.php очень интересно мнение знающих людей! Звучит все гладко, и
начинаешь работу всего с 3$!!!! Но что-то все таки смущает!!! Продают воздух! Помогите советом?!
Какая-то замкнутая сама в себе система!!!!
Приветствую!
Да, конечно же, очередные продавцы воздуха. Можно даже в отдельную тему выделить.
Главное, что мне в таких "проектах" нравится. Все кивают на других
Вам надоело тратить время на поиски реального заработка в Интернете?
И Вы не доверяете МЛМ бизнесу, всем этим "пирамидам" и "лохотронам"?
Мы не впариваем Вам ненужные Интернет-магазины, с которых Вы все равно никогда ничего не продадите. Мы не навязываем Вам супердорогого хостинга. В Интернете полным-полно надежных и дешевых хостинг-провайдеров. Мы не завлекаем Вас на Форекс, где 99,99% всех участников проигрывают и теряют свои деньги.
Проанализировав современный Интернет-рынок, мы обнаружили, что подавляющее большинство МЛМ проектов – это не что иное, как финансовые пирамиды. Они сначала обманом завлекают людей в свою структуру. Они обещают большие и легкие деньги. Но потом эти пирамиды лопают и просто воруют вложенные в них деньги. Чтобы вступить в такие МЛМ проекты, требуется от 50 до 400 $, которые основная масса обманутых людей не сможет даже вернуть, не то, чтобы заработать больше.
Ну как с этим не согласиться?
100% верно!
И далее в противовес всем этим лохотронам и пирамидам:
МЫ хотим представить Вам новый, революционный, и, главное, абсолютно честный антикризисный МЛМ проект - Biz-MLM.
МЫ пошли совершенно другим путем – ЧЕСТНЫМ. И обманывать Вас НЕ СОБИРАЕМСЯ!
МЫ предлагаем Вам реальный бизнес, реальные деньги и реальные цены.
Нам Вы можете доверять смело!
А теперь дело за малым:
В основе проекта Biz-MLM заложен принцип партнерской программы: Вы нам клиента, а мы Вам – партнерское денежное вознаграждение.
То есть
# Стоимость участия (аренды бизнес-офиса) в проекте Biz-MLM 3 $ в год.
# Привлечение других участников - Вы будете получать процент от заработка привлеченных Вами новых партнеров.
# 10 уровней вознаграждения за новых партнеров-рефералов: 1 $ - 0,35 $ - 0,20 $ - 0,08 $ - 0,08 $ - 0,07 $ - 0,06 $ - 0,06 $ - 0,05 $ - 0,05 $. То есть за лично приглашенного партнера (реферала 2-го уровня) Вы получаете 1 $, за участника (реферала 3-го уровня), которого пригласил Ваш партнер-реферал 2-го уровня – 0,35 $ и т.д.
Все предельно ясно, не так ли?
Я бы только заменила:
"В основе проекта Biz-MLM заложен принцип партнерской программы"
на
В основе проекта Biz-MLM заложен принцип ОБЫЧНОЙ ПИРАМИДЫ.
Причем даже не имеющей никакого отношения к MLM, так как и никакого, даже виртуального продукта (т.е. воздуха) тут и в помине нет.
И можно ставить точку.
Правда, утверждают, что всего 10 уровней и отличают этот проект от пирамиды. Смех и грех!
P.S.
Да и еще:
Также Вы получаете специальную партнерскую ссылку. Вы ее рекламируете любыми законными способами (не используя спама и т.д.)
разместите свою партнерскую ссылку с описанием на форумах, гостевых книгах, социальных сетях, отправьте по e-mail своим друзьям и знакомым и т.д
Вопрос на засыпку: Какой из выше перечисленных способов не является спамом?
-
Antonio1986
- Специалист
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 3:22 pm
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: BIZ-MLM.biz - "Абсолютно честная" ПИРАМИДА.
Добрый день всем! Про "Интеркорп" я уже все понял! Копался в сети, наткнулся еще на один проект!
http://www.biz-mlm.biz/index.php очень интересно мнение знающих людей! Звучит все гладко, и
начинаешь работу всего с 3$!!!! Но что-то все таки смущает!!! Продают воздух! Помогите советом?!
Какая-то замкнутая сама в себе система!!!!
Вот не зря говорят, век живи-век учись. Иногда смотришь на людей и поражаешься сколько идиотизма им внушили в головы. Начина любой бизнес-проект какую вы цель преследуете в первую очередь? Заработать денег!! Тогда какая к чертям разница чем торговать воздухом или картошкой? Тем более если это востребовано! Кстати о воздухе... его действительно продают и у людей даже есть патент на это дело! Предприниматель из Питера запатентовал продажу воздуха туристам. Это банальные консервные банки, пустые банки, на них написано-Воздух Санкт-Петербурга, Воздух Байкала и т.д. И стоят эти баночки довольно дорого, но туристы берут на расхват! Вот так, пока вы тут жлобствуете и из-за 3 долларов несчастных, трагедию раздуваете, другие люди просто молча зарабатывают.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!
Re: BIZ-MLM.biz - "Абсолютно честная" ПИРАМИДА.
Antonio1986l писал(а):пока вы тут жлобствуете и из-за 3 долларов несчастных, трагедию раздуваете, другие люди просто молча зарабатывают.
Вот в том то и дело- не хотим чтобы за наш счёт такие умники зарабатывали. А всё это " торговля воздухом" и пр. , читайте " Трест который лопнул" О'Генри.
Re: BIZ-MLM.biz - "Абсолютно честная" ПИРАМИДА.
Antonio1986 писал(а):Вот не зря говорят, век живи-век учись. Иногда смотришь на людей и поражаешься сколько идиотизма им внушили в головы. Начина любой бизнес-проект какую вы цель преследуете в первую очередь? Заработать денег!! Тогда какая к чертям разница чем торговать воздухом или картошкой? Тем более если это востребовано! Кстати о воздухе... его действительно продают и у людей даже есть патент на это дело! Предприниматель из Питера запатентовал продажу воздуха туристам. Это банальные консервные банки, пустые банки, на них написано-Воздух Санкт-Петербурга, Воздух Байкала и т.д. И стоят эти баночки довольно дорого, но туристы берут на расхват! Вот так, пока вы тут жлобствуете и из-за 3 долларов несчастных, трагедию раздуваете, другие люди просто молча зарабатываю.
Кто-то недавно открещивался от другой такой же дешевой пирамидки, не так ли?
Типа дружок решил подставить, на твое имя записался?
А теперь по существу.
Говоришь, "другие люди молча зарабатывают"? И кто эти люди?
Бизнес полностью открытый: с суммы за аренду бизнес-офиса (3 $), 1 $ идет на развитие проекта, остальные 2 $ - на выплату участникам.
Все ясно?
!/3 идет в карман организатору(ам).
Вот он-то и зарабатывает! А остальные - это уж как повезет.
Но все равно, львиная доля не им достанется. Она пойдет "На развитие" ..... чего?
Такой высокозатратный проект!
Вот в том то и дело- не хотим чтобы за наш счёт такие умники зарабатывали
Именно так!
И я не хочу на ком-то тоже зарабатывать. Кто до какого-то там уровня не дотянет...
А вообще, какая безграмотность даже в простом вопросе:
То есть за лично приглашенного партнера (реферала 2-го уровня) Вы получаете 1 $
Лично приглашенный партнер всегда считается реферралом ПЕРВОГО уровня!
Азбука!
Что же касается рассуждений о природе МЛМ, сетевого бизнеса и пирамид, то автору статьи жирная двойка!