Страница 1 из 3

JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:04 am
Antonio1986
БУДЕМ ВКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО ТУДА,
ГДЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !
Добро пожаловать в новую
инвестиционную компанию Just Pays Daily !
http://www.jp-daily.com/?U4306742

Это сайт профессионального игрока в покер.
С помощью своей уникальной стратегии, админ играет и выигрывает - платя вкладчикам проценты!
Средняя доходность 70% в месяц.
Минимальная сумма депозита
$ 20 = с Либерти.
Переменные процентные ставки в день:
2% , 5% , 10%, 20%,
Можно выводить свои инвестиции и
прибыли в любое время.
Рефералы получают 10% суточной прибыли.
http://www.jp-daily.com/?U4306742
============================================
Эти инвестиции - аналог известного
АРТ МАНИ КРАФТ http://artmoneycraft.com/user/registration/?ref=3137
Чтобы зарегистрироваться:
НАЖМИТЕ - ПОД ЗЕЛЁНОЙ ПОЛОСКОЙ - ТАМ НАДПИСЬ =Инвестиционное заключение=Ежедневные отчеты:
Нажмите здесь =ЗАТЕМ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ = Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войти или Регистрация=
НАЖМИТЕ РЕГИСТРАЦИЯ
Мой вклад:
Payment Mode Account
Date 08/21/2011 14:55
Batch 68514053
From U4306......
To U5394836 (JP Daily)
Amount $1000.00
Memo:
Payment Purpose Other

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 10:19 am
MBell
Нет слов!

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 11:58 am
Antonio1986
Нет слов!

Куда же они делись? Всегда были в избытке, а тут куда-то потерялись! :D

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 12:11 pm
sandy
Antonio1986 писал(а):Добро пожаловать в новую
инвестиционную компанию Just Pays Daily !
http://www.jp-daily.com/?U4306742


Польский писатель-сатирик Станислав Ежи Лец сказал: Глупость - дар божий, но не стоит этим злоупотреблять.

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 1:31 pm
Antonio1986
Честно говоря ни черта не пойму при чем здесь польские писатели. Если у кого-то не хватает ума, то хотя бы должны быть глаза, чтобы посмотреть процентную статистику на сайте.
Российский поэт Антон Лобачев-это я. Написал когда то:
Идиотизм неизлечим,
Но вот в России он любим...

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 4:49 pm
MBell
Antonio1986 писал(а):Честно говоря ни черта не пойму при чем здесь польские писатели. Если у кого-то не хватает ума, то хотя бы должны быть глаза, чтобы посмотреть процентную статистику на сайте.
Российский поэт Антон Лобачев-это я. Написал когда то:
Идиотизм неизлечим,
Но вот в России он любим...

Абсолютно верно сказано.
Про идиотизм.
Ну раз пошли цитаты, то добавлю еще.
Есть еще и басня Крылова:
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума, оборотиться!"
Господину "российскому поэту" (надо же такое сказать!) адресуется!
А какие процентные ставки были в Adtinvestmentgroup?
Или их размер здравый смысл убивает полностью?
Да, это неизлечимо.....

А Ежи Леца советую почитать....
А заодно кое-что про покер и удачную игру и вероятность выигрыша в ней.
Даже для ассов.
А потом поискать информацию о тех, кто уже такие фонды открывал. И покерные и букмекерские и прочие "ГДЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"!
И высокие проценты.

Я парочку таких знаю.
Сейчас в бегах.

Куда же они делись? Всегда были в избытке, а тут куда-то потерялись! :D

Ну да....
Такие проценты, что дар речи потеряла! :crazy:

Переносится туда же, в пирамиды, хайпы и т.п.
"Высокодоходные инвестиции" все по этому адресу у нас...
Как и на любом приличном форуме, даже о хайпах.
http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=211
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

Это про все что ДО 15% в месяц!
Ну а то что про 70 - идет в отстой!
Уже говорила. Приличные хайпщики с ТАКИМИ дела не имеют!
Кстати, рекомендую в порядке общего образования почитать и этот форум.
Там и серьезные инвесторы тусуются и много умного советуют....
Это вам не "сетевики"!

Кстати, фонд с таким названием JUST PAYS DAILY в скам списках с 2006 года значится!
На mmgp как раз о нем темку апнули:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=48
Первый раз он прожил месяца 3-4.
Почитай там в конце темы админское письмо. Это тот же покерист....
Забавное признание:
Your money has not been stolen. Quite the opposite in fact; I tried to make too much for you and as per usual it has backfired. Idiot!

Как будто кому-то легче что он себя идиотом признал! :roll:

Антон, научись пользоваться поиском хотя бы!


P.S.
Как хорошо сказано у Брундасова: http://sb-money.ru/m.php?kind=12
Если фонд еще платит, то не беспокойтесь:
Рано или поздно все прекращают платить :)

:thup:

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 6:25 pm
Antonio1986
Точно и однозначно только одно-мы все рано или поздно умрем! Все в нашей земной жизни не вечно и если ко всему так относиться, что все рано или поздно накроется медным тазом, то зачем тогда вообще жить,если сама по себе жизнь-это смертельная болячка?! Проект работает, платит и все довольны. С какого перепуга перенесен в пирамиды вообще не понятно?! Может только из-за вашей личной неприязни к моей персоне.

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 7:02 pm
MBell
Antonio1986 писал(а):Точно и однозначно только одно-мы все рано или поздно умрем! Все в нашей земной жизни не вечно и если ко всему так относиться, что все рано или поздно накроется медным тазом, то зачем тогда вообще жить,если сама по себе жизнь-это смертельная болячка?! Проект работает, платит и все довольны. С какого перепуга перенесен в пирамиды вообще не понятно?! Может только из-за вашей личной неприязни к моей персоне.

Перенесен потому что - СКАЗАНО ВЫШЕ:

Переносится туда же, в пирамиды, хайпы и т.п.
"Высокодоходные инвестиции" все по этому адресу у нас...
Как и на любом приличном форуме, даже о хайпах.

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=211
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.


Это про все что ДО 15% в месяц!
Ну а то что про 70 - идет в отстой!
Уже говорила. Приличные хайпщики с ТАКИМИ дела не имеют!
Кстати, рекомендую в порядке общего образования почитать и этот форум.
Там и серьезные инвесторы тусуются и много умного советуют....
Это вам не "сетевики"!


Уточняю. Этот форум имеет следующее описание:
Осторожно, пирамиды!
Все о пирамидах, пирамидальных структурах, МЛМ и инвест-фондах.


Работает и ВСЕ довольны, говоришь?
ОК!
Тебе недостаточно приведенных мной аргументов?
Наверное много лишних заработал в Интеркорпе и Adtinvestmentgroup?
А ведь предупреждали....
Не надоело терять? Продолжай.
Я больше время тратить не стану. Искать информацию о твоих лохотронах!

100 раз повторяла.
Сперва ищем информацию, анализируем, а потом решаем, куда инвестировать. Если уж так охота!
ВСЕ.
Не теряй тоже время. Тебя админ - идиот ждет....
И твои денежки тоже...
Он их в очередной раз продует...

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:32 pm
EvgenyB
Antonio1986l писал(а): JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

MBell писал(а):Нет слов!

:D
Да они особо и не нужны...
Возможно, ТС сам представляет, во что и с кем играется,..
и на кого расссчитано:
Antonio1986l писал(а): Идиотизм неизлечим,
Но вот в России он любим...

А если не понимает,- да и флаг в руки...
Напутствие от Давыдова:
-DimDimich -Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети.
На то они и дауны. И даже когда им тыкают результаты этого под нос, они говорят "это все сфабриковано, это все подстроено.
Да, знаем, но мы - у нас все не так!".
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Куперс и Интвэй (также и DEPACCO, NetTaller, InterCorp, PeopleString, Adtinvestmentgroup, JUST PAYS DAILY,.. т.п.)-
раз за разом прекрасно справляются с этими обязанностями.

Re: JUST PAYS DAILY-Моя лучшая инвестиция!!!

Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:43 pm
zaman2001
a ya s Antonom soglasen otlichniy proekt vsegda vovremya viplachivaet den'gi, ego prespiktivnost' na letso! i tozhi opsalyoutno ne magu ponyat' s kakogo pere puga etu temu pere veli v peramidi? esli zarabotok po izhodet ot reailnih del, a ne ot postayanih vlevaniy novih uchatsnikov