khachsar писал(а):Всем привет,!! уважаемые друзья, вошедшие на эту страничку, а вас всех приветствую.!!! друзья все кто высказывался на этой странице по своему правы, конечно, и если кто то, веря в свою голубую звезду.воплотил ее в жизнь и получил себе причитающую сумму!!! он конечно прав,!!! и тот кто не верит в сетевой маркетинг!!! не верит в его величие, не верит в то что сколько тысяч человек,благодаря сетевому маркетингу,стали обеспеченными людьми, богатыми людьми!! он тоже прав по своему,Вы знаете все проекты хороши и уникальны и если почитать и вникнуть в маркетинг план каждого проекта, вы все в любом проекте можете стать миллионерами и поверьте это правда, главное чтоб за вами были последователи....ну а то суждение что сколько человек должны оплатить проект чтоб вы получили автомобиль,? я с вами в корне не согласен, из покон веков существует лоторея, но вы же не будете отрицать что в лоторею ни кто и никогда не выигрывает, здесь работает принцип удачи,везения,но оно есть!!! это же факт!!!, в подобных проектах и особенно в матричных,конечно пока вы доберетесь до оплаты.конечно нужно потрудиться,но то что вы обязательно получите свои заработанные и обещанные компанией деньги это факт, (не будем рассматривать случай с закрытием всего проекта или компании) а вариант закрытия проекта в скором будущем именно в этой компании нет,мне так кажется так как нет никаких предпосылок.компания новая,молодая ей расти и расти!! я лично из интереса изучил досконально маркетинг этой компании. и явно увидел выгоду компании и а если у компании выгода есть она вряд ли откажется от своей выгоды!!! .а остальное конечно решать вам, если у вас есть мечта и вы хотите воплотить ее в жизнь, бежите к ней, если вы не можете бежать-идите к ней, а если не можете идти -ползите к ней. а если не можете даже ползти -ляжьте по направлению к своей мечте и думайте о своей мечте и рано или поздно оно исполниться111 нужно только верить в свою мечту!!! а тем скептикам кто не верит величие сетевого маркетинга,я скажу одно!!! оставайтесь там где вы есть и смотрите на тех кто вас обгоняет,так как у них есть хотя бы одно преимущество!!!! у них есть -МЕЧТА!!! а проект хороший!! Cars Plus Cash System. Будущие миллионеры! Вам сюда!
если есть желание пообщаться мой скайп.goldenchange. Спасибо.
По хорошему говоря, я должна была бы удалить это сообщение.
За нарушение правил форума
и в первую очередь,
За неуважение к топик стартеру.Это так принято в ВАШЕМ МИРЕ, господа , типа сетевики?
Выдирать кусок хлеба из-за рта ближнего своего?
Я в начале темы удивилась, что топик стартер не разместил ни реф ссылки, ни своего скайпа, ничего. То есть именно он правила вольно или невольно, но уважает.
Так нет!
Сладкоголосый "мечтатель" со СВОИМИ данными пришел...
Своего журавля в небе отхватить!
Фразы, фразы, фразы......
Даже комментировать смешно.
Мечтатели, млин!
Один уже тут жаловался, что, мы его мечту убили.......
Журавлика в небе отобрали...
Мы, а не те, кто его обобрали в очередной сетевой пирамиде, типа этой.
Так что, господин goldenchange!
Продолжайте верить в свою мечту. Может вам ник поменять на голден шанс?
Или вы это и имели ввиду?
Но слегка ашиплись?
А мы будем верить в свою мечту, исполнение которой не зависит от устроителей такого рода лохотронов, как этот.
Главное, говорите, чтоб за вами были последователи?
Еще раз вопрос - СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ вы уже подписали?
Или совесть все таки не позволила?
Вот им и расскажете про мечту, шанс, лотерею и прочее.
Когда они к вам с претензиями придут....