WAZZUB - новый поисковик, пирамида или лохотрон?
Добавлено: Пт янв 20, 2012 10:59 pm
Новая авантюра WAZZUB
Один из серфов вывел меня на сайт http://delio89.narod.ru/ . Явные признаки очередной «лохотронной» пирамиды. Три обстоятельства вынудили меня залезть в Гугл: “narod.ru”, 01.04.12г. и требование о домашней странице. В Гугле полным-полно восторженных воплей раскатавших губы юзеров. Из заслуживающей внимания информации можно посмотреть только http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=signup.wazzub.info&tab=feedback
Понятно, что до 1 апреля хозяева никаких конкретных действий принимать не будут, из-за чего объективных выводов о действительных намерениях пока сделать невозможно. Однако вопрос, конечно, интересный. Смутило меня мнение одного из лихих интернетовских авантюристов: http://wspartner.ru/zarabotok-v-sotsialnyih-setyah/wazzub-za-nas-protiv-vseh Решив, что хуже не будет, взял да и зарегистрировался. Если кто хочет присоединиться к этой авантюре - моя рефка внизу. Имеющих возможность сообщить конкретную информацию прошу не стесняться и обнародовать ее.
http://signup.wazzub.info/?
Примечание от 24.03.2012г.
Добавлен опрос. Именно сейчас, когда регистрация будущих "акционеров" компании WAZZUB подходит к концу.
Просьба проголосовать. Можно анонимно. Но комментарии приветствуются!
Один из серфов вывел меня на сайт http://delio89.narod.ru/ . Явные признаки очередной «лохотронной» пирамиды. Три обстоятельства вынудили меня залезть в Гугл: “narod.ru”, 01.04.12г. и требование о домашней странице. В Гугле полным-полно восторженных воплей раскатавших губы юзеров. Из заслуживающей внимания информации можно посмотреть только http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=signup.wazzub.info&tab=feedback
Понятно, что до 1 апреля хозяева никаких конкретных действий принимать не будут, из-за чего объективных выводов о действительных намерениях пока сделать невозможно. Однако вопрос, конечно, интересный. Смутило меня мнение одного из лихих интернетовских авантюристов: http://wspartner.ru/zarabotok-v-sotsialnyih-setyah/wazzub-za-nas-protiv-vseh Решив, что хуже не будет, взял да и зарегистрировался. Если кто хочет присоединиться к этой авантюре - моя рефка внизу. Имеющих возможность сообщить конкретную информацию прошу не стесняться и обнародовать ее.
http://signup.wazzub.info/?
Примечание от 24.03.2012г.
Добавлен опрос. Именно сейчас, когда регистрация будущих "акционеров" компании WAZZUB подходит к концу.
Просьба проголосовать. Можно анонимно. Но комментарии приветствуются!



