Страница 1 из 1

«АЛМАЗНЫЙ РУДНИК» - Набираем команду для вступления в проект

Добавлено: Пт фев 10, 2012 9:07 pm
Nata
Представляю новый проект – «АЛМАЗНЫЙ РУДНИК» который стартует в начале марта
Сайт проекта diamond-mine-mlm.com/ на сайте можете посмотреть презентацию проекта и изучить подробно маркетинг.
ПРОЕКТ ЗАДУМЫВАЛСЯ С ТАКИМ РАСЧЕТОМ, ЧТОБЫ С МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ В 10$ ВОЙТИ В ДОРОГИЕ ПРОЕКТЫ, ДОХОД В КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ 11 000$ И БОЛЕЕ!
ЦЕЛИ ПРОЕКТА ПРОСТЫ:
1. Построить команду. (Ваша команда будет переходить вслед за вами в проекты, предложенные в нашем проекте.)
2. Заработать начальный капитал, для вступление в проекты, с серьёзным входом и серьезным доходом! Вот все проекты:
1. AutoPCL –АВТОКЛУБ 7. Diamond Rewards
2. Gemfortunes – АМЕТИСТЫ 8. Diamond Evolution
3. ПРОМО от SYSTEMTRUST 9. 888rewards
4. BonVoyage100 10. Турагенство rici4u.com
5. CPC System 11. Queenele
6. Адвокард 12. Magic Stone
3. Работать и зарабатывать во всех достойных проектах одновременно, с однажды созданной командой. ( не бегая из проекта в проект и не делать сложный выбор где остаться, а от куда уйти)
4. Сохранить и преумножать заработанные деньги в надежных инвестиционных проектах. (ПАММ-счета)
Мой скайп Natali050510 , обращаться с пометкой (Алмазный рудник)
Есть чат команды, где Вам ответят на все интересующие вопросы( есть возможность обсудить финансовую помощь)

Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ

Добавлено: Сб фев 11, 2012 12:32 am
komar
Nata писал(а):ПРОЕКТ ЗАДУМЫВАЛСЯ С ТАКИМ РАСЧЕТОМ

Чтобы вступить во все пирамиды-лохатроны одновременно, я такого еще не видел...

Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ

Добавлено: Сб фев 11, 2012 12:52 am
MBell
komar
Спасибо!
Я тоже так думаю.

Пост идет в соответствующий раздел.
А Ната пойдет в бан. если не остановит этот поток лохотронно-пирамидального спама.
Но дам ей испытательный срок на месяц.
Чтоб можно было пообщаться.

Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ

Добавлено: Сб фев 11, 2012 4:02 am
MBell
Из рекламы:

Проект открывается в конце февраля или вначале марта! Вход 10$ один раз с Перфекта! СЧАС УЖЕ НАДО СТРОИТЬ СВОЮ КОМАНДУ!

СПИСОК ПРОЕКТОВ В КОТОРЫЕ ТОЧНО УЧАСТВУЕМ:

1. Promo.systemtrust

САЙТ - http://promo.systemtrustsoft.com/

2. AutoPCL

САЙТ - http://www.autopcl.com

3. BonVoyage1000

САЙТ - http://www.bonvoyage1000.com

4. Magic Stones

http://www.rawdiamond.be/

5. Американская Diamond Traders Inc

САЙТ - http://www.adtforever.com


6.CPC System

САЙТ - http://www.cpc-system.ru

Надо же такое. Все известные пирамидки собрали. У нас большинство описано.
И в сетевиках и в млмбазе оплеваны давно.
Оставляю ссылки активными, для желающих посмотреть.

Nata писал(а):1. Построить команду. (Ваша команда будет переходить вслед за вами в проекты, предложенные в нашем проекте.)


Ага!
От одного кидалова к другому!
А знаешь ли ты, что у серьезных сетевиков (именно сетевиков, торгующих реальным товаром) не принято работать в нескольких проектах одновременно?
И переходить из одного в другой, тем более?
Девиз на сайте вообще обалденный:
"Сетевики всех стран, объединяйтесь!" :crazy:

P.S.
Стала понятна цель этого проекта. Кто догадается, где тут собака порылась?
:?

Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ

Добавлено: Пт мар 09, 2012 12:30 pm
sargarus
Один из низших херпичиков в каждой пирамидке хотит навалом пригласить людей во все проекты сразу и хоть какую-то копейку отбить?

Re: Набираем команду для вступления в проект «АЛМАЗНЫЙ РУДНИ

Добавлено: Пт мар 09, 2012 9:36 pm
MBell
sargarus писал(а):Один из низших херпичиков в каждой пирамидке хотит навалом пригласить людей во все проекты сразу и хоть какую-то копейку отбить?

Если это про Нату, то да. Похоже эта особа решила стать основанием (подпорой) всем пирамидам сразу.
А как известно в основании пирамиды находится самая широкая ее часть. Те самые кирпичики, кому и крох не достанется. Их же сотни тысяч! "Херпичиков"! :roll:
А если об организаторах, то эта компашка знает, что делает!
Кстати, Ната-то сперва показалась мне достаточно умной девушкой.
Даже разок поблагодарила меня за инфу о Академии дистанционного обучения Э. Яшина - Gi-Akademie.
О ней тоже тема имеется!