Страница 1 из 1

Заработай на обмене WMZ-WMR. Фишинговая страница.

Добавлено: Чт апр 12, 2012 9:42 am
MBell
Я крайне редко захожу в свой аккаунт на WMZona.
Вчера зашла кое что посмотреть и обнаружила рекламное письмо #15115 без текста (со стилизованной картинкой серпа и молота только, ведущее на сайт http://rubibabloo.ru/
Демонстрирую:
Изображение

Перейти сейчас на заветную страничку http://webmoney.cardswm.ru/ уже нельзя. Видимо заблокировали.
Может и не без моего участия.
Но суть ясна и без того.
Это новое поколение старого лохотрона "Заработай на обмене". С использованием фишинговой странички весьма похожей на страницу WMT. Конечно, для неопытных пользователей!
Появятся ли такие вновь - не знаю. Но сочла нужным предупредить!
Также оставила комментарии в WOT. Неплохой сервис, если им не станут злоупотреблять для сведения счетов. Уже имеются прецеденты.

P.S. Кстати, в адвизоре уже его описали во всей красе http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... cardswm.ru

Re: СПЕШИ СРУБИТЬ БАБЛО!

Добавлено: Вт июн 05, 2012 11:48 am
mtolyan
Видали какие мастера,?! -http://newmetodic.rubibabloo.ru

Все что тебе понадобиться это два кошелька webmoney - WMR и WMZ!
У тебя уже есть два кошелька?-Отлично!
Заработаем первые 50 рублей!
1. Заходим на сайт webmoney webmoney.wmzcards.ru/wmz.html] и покупаем карту пополнения WMZ номиналом 10 WMZ за 254 рубля.

2. Теперь в своем WebMoney кипере ищем кнопку "пополнить кошелёк" и выбираем пополнение WM-картой.

3. Вводим данные и получаем 10 WMZ.

4. Обмениваем у себя в кипере 10 WMZ на 310 рублей!

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 55 РУБЛЕЙ со всеми комиссиями!!!

НЕ ВЕРИШЬ? ЗАЙДИ И ПРОВЕРЬ САМ!!!
Повторяем операцию 10 раз и получаем 500 рублей чистой прибыли!!


Пост перенесен со старого форума. Оригинальная дата -17 май 2012 07:41 pm

Re: Заработай на обмене WMZ-WMR. Фишинговая страница.

Добавлено: Вт июн 05, 2012 11:52 am
run
А ведь многие уже наверняка попали на 10 вечнозеленых :thdown:

Пост перенесен со старого форума. Оригинальная дата - 17 май 2012 08:44 pm