Заработай на обмене WMZ-WMR. Фишинговая страница.
Добавлено: Чт апр 12, 2012 9:42 am
Я крайне редко захожу в свой аккаунт на WMZona.
Вчера зашла кое что посмотреть и обнаружила рекламное письмо #15115 без текста (со стилизованной картинкой серпа и молота только, ведущее на сайт http://rubibabloo.ru/
Демонстрирую:

Перейти сейчас на заветную страничку http://webmoney.cardswm.ru/ уже нельзя. Видимо заблокировали.
Может и не без моего участия.
Но суть ясна и без того.
Это новое поколение старого лохотрона "Заработай на обмене". С использованием фишинговой странички весьма похожей на страницу WMT. Конечно, для неопытных пользователей!
Появятся ли такие вновь - не знаю. Но сочла нужным предупредить!
Также оставила комментарии в WOT. Неплохой сервис, если им не станут злоупотреблять для сведения счетов. Уже имеются прецеденты.
P.S. Кстати, в адвизоре уже его описали во всей красе http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... cardswm.ru
Вчера зашла кое что посмотреть и обнаружила рекламное письмо #15115 без текста (со стилизованной картинкой серпа и молота только, ведущее на сайт http://rubibabloo.ru/
Демонстрирую:

Перейти сейчас на заветную страничку http://webmoney.cardswm.ru/ уже нельзя. Видимо заблокировали.
Может и не без моего участия.
Но суть ясна и без того.
Это новое поколение старого лохотрона "Заработай на обмене". С использованием фишинговой странички весьма похожей на страницу WMT. Конечно, для неопытных пользователей!
Появятся ли такие вновь - не знаю. Но сочла нужным предупредить!
Также оставила комментарии в WOT. Неплохой сервис, если им не станут злоупотреблять для сведения счетов. Уже имеются прецеденты.
P.S. Кстати, в адвизоре уже его описали во всей красе http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... cardswm.ru