Просмотрела блог. Аффтар ЖЖОТ!
И в то же время МАР-Партнёр, Никак не относится к тысячам интернет проектов с виртуальными продуктами, с «хитрыми» маркетингами с дикой маргиналкой, где деньги зарабатывают единицы, а остальные остаются «с дыркой от бублика»!
Этот человек вообще знает что такое
маргинал?
Думаю, что этот блог не той Татьяны, а то посоветовала бы ей почитать хотя бы яндекс словари.
Там сказано по научному, а я по простому скажу.
Маргинал это человек с уровнем развития ниже среднего. Изгой, отщепенец тоже подходит.
Во множественном числе, как правило, понимается, как легко управляемая малообразованная безликая масса.
Примерно такое определение имеется в учебниках по психологии тоже.
Ну, а что касается
О КОМПАНИИ!!
Компания проводит исследования потребительских предпочтений методом маркировки, попросту методом опроса.
Попросту чушь. Поскольку многократное заполнение одних и тех же табличек с одинаковыми вопросами, которые при этом никто и не проверяет и не учитывает, никак не может считаться опросом общественного мнения.
29 Марта в 21:13#
Благодарим за обращение в справочную службу Nokia.
Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что мы являемся информационным центром компании Nokia, но не регулируем вопросы проведения маркетинговых исследований. Подобные исследования определяются и проводятся отделом маркетинга под непосредственным контролем руководством Компании.
Также сообщаем, что подобные исследования могут быть заказаны и проведены самими дистрибьюторами продукции Nokia.
В нашу службу не поступало информации об исследованиях, проводимых указанной Вами компанией. Пожалуйста, обратитесь в соответствующие отделы компании, для получения от них официальной информации и во избежании возможности мошенничества.
---------------------------
С уважением,
Елена Петрова
Справочная служба Nokia Care.
Ниже адреса и телефоны компании.
Вывод:
Вся эта "работа" только для создания видимости занятости, за которую полагается оплата. На самом деле, как в любой классической пирамиде (матрице) выплаты делаются из вновь поступающих взносов за эти самые маркеры.
Как только поток средств снизится, пирамида рухнет. Или рухнет раньше. Когда ее руководители сочтут, что пора закрывать лавочку.
О самих создателях.
Господ Виктора Партола и Сергея Проценко и примкнувшего к ним Костюка мы неоднократно встречаем в сети. Иногда как благотворителей, меценатов, религиозных лидеров и прочая, прочая, прочая. Почитайте только этот блог: -http://blog.meta.ua/~swb-2010/posts/i805762/
И заодно комментарии к статье.
У этих "великих" мессий снесло крышу! Вот так под красивые слова нас и разводят! Мало им 300 000 человек с СВБ, пошли дальше...
О великие ПиПки!!!!!! Какие же они молодцы!!!! Надурили десятки тысяч людей, выпустив фантики СВБ, пообещав машины, бонусы, не дав людям которые на них работали зарплату, убежав с Украины в Россию, чтобы и там развести на бабло народ. Их уже ищут органы.....
В статье указаны не все достоинства этих людей. Они великие комбинаторы и мошенники. Создали огромную международную пирамиду с миллиардным оборотом, сняли эти деньги, облапошив около 300 000 людей и начали новый бизнес в Москве. Интересно, там они каются в этом грехе?
Еще немного правды о В. Партола и С. Проценко в статье:
"Посольство Божье" кузница аферистов?Странно только что никого это не волнует. и доверчивые граждане опять несут свои кровно заработанные деньги в пасть этим "гуру".
Уже писала в теме про SWB. Меня просто поразил этот лозунг "Пусти Бога в бизнес"!
Интересно, сколько комплектов маркеров надо купить Богу в Мар-партнер, чтобы получить статус "Бриллиантовый менеджер 5 карат"?
Или там уже его не поминают?
Нашла тему на лохнет:
"Мар-Партнер" - проект-лохотрон, сулящий достойную жизнь http://loxnet.ru/articles/830.htmlТема с продолжением, так как уж слишком велика.
Цитата. В связи с упоминанием маргиналов:
[lasha] lasha 29 Марта в 22:50# 0
здравствуйте, я Лаша.. я 15ого января купил 140 маркеров.. тогда было акция, маркеры били дешевле..и мама была спонсором и 20% я ему не дал

.. в итоге я вложил 2000$ов, до 1ого марта я заполнял маркеры в 25 рабочих дней... били праздники и такдали... я уже взял 280$+650$+390$+910$=2230$... я знаю што эта пирамида, ну прицип такой, но я много выдал пирамид и учавсвовал вних, этат очень харашо придуманы сагласитесь, ано не прекратится скоро. сдесь очень много бизнесей, претставте адин из их сайтов lbm-partner.com стоит около 150000$ов...у этой компании есть очень большой вазможность заработать милиони, дурак бы закрыл эту кампанию. 300000 с лишним вхадиаших в этат сайт кажды день... ать 7 стран, эта бальшой мощь. меня тоже валнует все эта и хачу штоб ано работал ишо дольше. если владельцы паступиат правильно то как мавроди сказал, эта будет работать до апокалипсиса...
Вот это оно самое и есть.
Одному такому ответила на сайте в комментариях.
http://mbell.info/idealnyj-balans-ili-i ... comment-44