Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
ПОКУПАЯ МЕСТО В СИСТЕМЕ "ICLONE" ВСЕГО ЗА $5, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ $5115, НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ! В основе "ICLONE" лежит принудительная матрица 2x4, с последующим клонированием мест. Это позволяет нам платить Вам каждый раз вдвое больше предыдущей выплаты, а Вам, не заботиться о заполнении мест в Ваших матрицах. Вы можете забыть о приглашениях. Просто получайте прибыль.
Из воздуха.....
Так и запостила в комментариях. http://www.mywot.com/en/scorecard/iclone.biz/ Надо понимать, что раз оно принудительное, то "полученные" деньги не выплачиваются, а реинвестируются.. И все сидят и ждут пока их матрица замкнется на обозначенной сумме. Довольные, как слоны.... Украинская поговорка: "Дурень думкой богатеет".
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!