Страница 1 из 1
formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Пн янв 07, 2013 2:48 am
Латвиец
[1:27:01] Helena: я работаю в инвестиционно-консалтинговой компании. мы постоянно ищем новые стабильные проекты в сети. сейчас занимаемся с командой вплотную одним проектом,аналога которому по возможностям в и-нете еще нет. могу сбросить оф.сайт
[1:27:10] Alexei: скиньте
[1:27:30] Helena: formuladeneg.com
Посмотрел. Соединили несколько пирамид в одну.
Re: Формула денег. еще пирамида.
Добавлено: Пн янв 07, 2013 4:55 am
MBell
Ну и ну!
formuladeneg.com/master-grupa
Такое мало где прочтешь!
Открыто афишируются методы работы вплоть до
"тяжелой артиллерии" - спама! Вот это МАСТЕР-КЛАСС!
А это?
Самая главная фишка Мастер группы – штрафы за невыполнение заданий.
1 штраф — $10
2 штраф — $25
3 штраф — $50
4 штраф — $100
5 штраф – вас выгоняют из Мастер-группы без права восстановления.
Если Вы не сдаете отчет о проделанной работе Вашему руководителю, пропускаете конференции или просто ленитесь – руководитель наказывает Вас штрафами, и прилюдно при всей группе объявляет, что Иван Иванов лентяй, и отчитывает Вас как ему вздумается.
Штраф идет в пользу руководителя, он контролирует Вас и собирает штрафы.
Штрафы и решения руководителя не оспариваются и не обсуждаются – полная диктатура и никакой демократии. Вы пришли делать деньги, а не о демократии рассуждать.
Если Вы в течении двух суток не отправили штраф Вашему руководителю, он выгоняет Вас из Мастер группы без права восстановления.
Уже полный, извините.... Сами знаете, что!
Дальше читать невозможно просто.
Но ролик все таки просмотрела. И пару "отзывов" прочла..
Ребята, что же мы спим? $30000 уплывают. $!00 в час тоже.

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Пн янв 07, 2013 10:44 pm
JaneDoe
Сам не знаю, как я это проворонил.

К стати, ЧаВо у них тоже прикольные... Не знал, что Perfect Money является русской ПС.

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Пн янв 07, 2013 10:49 pm
MBell
JaneDoe писал(а):Сам не знаю, как я это проворонил.

Попробуй не проворонь. Они пачками появляются.
Я вот то, что ты мне в привате написал, тоже, видно, проворонила. Кстати, начала вчера ответ писать и вырубило электричество. Бури у нас жуткие. Тонем.
Так что извини, отвечу позже.
Но о том чуде, о котором там речь, можешь и рассказать подробнее.
Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:48 pm
JaneDoe
MBell писал(а):Я вот то, что ты мне в привате написал, тоже, видно, проворонила. Кстати, начала вчера ответ писать и вырубило электричество. Бури у нас жуткие. Тонем.
Держитесь, давайте!
MBell писал(а):Но о том чуде, о котором там речь, можешь и рассказать подробнее.
Сделано. Хотя теперь уже и сомневаюсь, то ли чудо описал или надо было говорить о том, что в ЛС пошло?

Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Вт янв 08, 2013 1:55 am
MBell
JaneDoe писал(а):Сделано. Хотя теперь уже и сомневаюсь, то ли чудо описал или надо было говорить о том, что в ЛС пошло?

Сейчас почитаем. Но, конечно же, имела ввиду этот
unionpaymentservices.com, которого у нас до сих пор не было.
Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Сб апр 20, 2013 10:06 pm
MBell
С одной из сраничек в контактах:
В связи с тем, что поток участников в нашу систему очень сильный, а
платежная система Перфект Мани не выдерживает такой нагрузки, наши
счета на прием регистрационного сбора были заблокированы а
Перфект Мани имеют возможность функционировать
Администрация Formula Deneg со своей стороны принимаем все необходимые меры для возобновления
работы системы. Таким образом вводится временная мера по БЕСПЛАТНОЙ регистрации в системе Formula Deneg
с ув. ко всем участникам
Администрация Formula Deneg
И приписка:
Ребята, это ваш шанс заработать Большие деньги!!!!
кому, что не понятно. и нужно объяснить, звоните
Вот так.
Re: formuladeneg. Формула денег. Еще пирамида.
Добавлено: Пн июл 01, 2013 6:46 pm
MBell
Как известно, этот проект лопнул с шумом еще в апреле. Очень много участников потеряли в нем деньги. И немалые.
Однако, похоже, он возродился в одной из структур.
Смотрим пока обсуждение в группе контактов
https://vk.com/topic-49108261_28392184Не наш ли участник Денис там за главного?
Его стиль. Командная работа.
В прежней FD он с командой же работал.
Может появится и расскажет. Не только о своих успехах?