Страница 1 из 1

Wor(l)d GMN - аферисты!

Добавлено: Чт фев 07, 2013 9:48 am
telme1worldgmn
Старые знакомые-аферисты снова в России! И что они опять полезли к нам?
Неужели у нас столько лохов в стране?! Народ слетается на новый млм-лохотрон как мухи на ..., ну сами знаете на что?!
Опять людей, как было с их Telme, обобрать решили! Теперь новый лохотрон - Wor(l)d GMN придумали – грабли те же, вид сбоку!
Опять будут предлагать свою глюченную связь, теперь еще и смартфоны, неизвестно как сделанные! А потом, собрав денег, снова слиняют!
Опять мы слышим те же слова и обещания, которые мы уже слышали, только теперь они для новых лохов!
Те, кого они облапошили в Telme, очень хорошо помнят Фабио Гальди - «инженера-гения» у которого ни черта не работало и его компанию,
и их сетевиков из стран СНГ, которые опять с ними в доле!
Wor(l)d GMN, вон из России, ищите лохов у себя в Италии!!!

Re: Wor(l)d GMN - аферисты!

Добавлено: Чт фев 07, 2013 11:45 am
MBell
telme1worldgmn
Одобрила оба Ваши сообщения. Одно из них будет перенесено в тему о Wor(l)d GMN.
Другое идентичное, попозже удалю.
А вообще спасибо, что предупреждаете.